Хлеб и пельмени

Яна:

• Яна

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

вежливые покупатели, ежедневная оплата маленькая заработная плата, большой объем работы, неофициальное оформление, тараканы

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Хлеб и пельмени"»

вежливые покупатели, ежедневная оплата ... Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

27.04.2014 | положительный отзыв
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кафе пельмени

Питание,неплохой коллектив
Щадержки по зарплате или вовсе ее отсутствие . ... Подробнее>>

23.10.2021
Ресторан «Уральские пельмени»

Не рекомендую работу в этом ресторане, пока им управляет [У.] Столько мата и хамства в сторону персонала я не видел нигде. Если что то ей не нравится, может орать так, что в ушах звенит, хотя в любой ситуации руководитель должен быть профессионально спокоен. Неадекватное поведение, связанное с плохим настроением с утра задаёт настрой на весь день. Ведёт себя так, будто Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Билеты на Уральские пельмени u-pelmeny.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма держится только на юморе всех участников процесса, но так можно сказать, что этим мы и занимаемся.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Усть-Орда отзывы - Пельмени по русски

Покупал в Улан-Удэ, производитель позорит Усть-Орду своим продуктом. Одно тесто, чуть-чуть фарша неведомо из чего. Подробнее>>

21.05.2020
Фабрика Уральские пельмени

Руководство ставит завышенные планы, которые невозможно выполнить, задачи нереальные, куча задач ставиться на продажу просрочки ( и это помимо тех задач за которые премию получаешь), за такие задачи вообще не платят.шестидневка(работа в воскресенье для чего непонятно), постоянные штрафы, сотрудников меняют , как перчатки, платить никому не хотят Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Билеты на Уральские пельмени U-PELMENY.COM

Директор постоянно дает интересные поручения для сотрудников. ...