Строительная компания Sun Vitrage (Россия, Саки) - Качество без спешки.

Лигия:

Вежливость, качество, помогут выбрать строиматериал и подскажут как лучше.

Довелось заказывать внутреннюю отделку в квартире. Позвонила вечером, после 20.00 и была приятно удивлена вежливым ответом. Бригада к сожалению на тот момент была занята, но предложили мне свои срок- через неделю. После моего согласия осмотрели комнату в которой должен быть ремонт, посоветовали как лучше сделать, посчитали стоимость работ. Недорого, не дерут ребята. К тому же слава Богу без вредной привычки. Сделали структурную штукатурку, откосы, поставили двери, пошпаклевали и на кухне поставили перегородку из гипсокартона. Порадовало, что работали с 9 до 18, и всю работу очень кропотливо закончили за 6 дней. Правда, они начали работу с условием предоплаты 50 %, но сейчас понимаю, что таким ребятам доверять можно. После себя все идеально убрали. Рекомендую тем, кто хочет чтобы сделали качественно .

бригада не всегда свободна.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «sun inbev»

Ну во первый супер попался лизоблюд конкретный,которого мягко говоря ненавидят многие и даже не с нашей площадки.Чтобы рвать очко и идти годами хоть к какому-то повышению и за поглаживание по головке,приговаривая какой он молодец,идет по головам людей. Нет разницы для него каким способом достигать своей цели.Ну он еще не конченый,с деньгами хоть не обманывает,уволился нормально.А так к парням уважения никакого.Все очень важно у него постоянно,тысячи целей которых и быть не должно,но очко-то рвать надо!В итоге уходят люди и порой даже кто давно работал,сильные торговые.Из-за тысячи разнообразных целей получается сосредоточиться не можешь не на чем.Планы у компании вечно амбициозные и в итоге торговым заработать дают слишком редко.Бонусов для точек никаких нет а со своими смешными программами лояльности для точек они нахер никому не нужны уже.Просрок в итоге не меняют,хотя ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Sun-сити

Здравствуйте, уважаемый соискатели! Пишу о студии загара San-сити и сети салонов Николь. проработала там менее двух месяцев. и что могу сказать: работодатели совершенно не заботятся о свих рабочих, если, конечно, вы только не эмигрант без регистрации, т.к. большинство наемных рабочих в салонах красоты Николь это люди без прописки и без регистрации, которых разыскивает эмиграционная служба. Ситуация из личного опыта: женщина без Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «sun inbev»

с недавних пор комапния СанИнБев начала переводить всех торговых представителей в штат дистра. вроде бы ничего такого но, перевод выполнялся путем увольнения или сокращения по собственному желанию, а потом трудоустройством в др компанию. начну с того что как эта компания коварно все провернула. не говоря возможных вариантов что мол кто не хочет может официально уйти по сокращению или компенсацией в три оклада.часть зп становится черной, а точнее половина и больше. дистр в свою очередь ставит новые условия, не выплата больничных, штрафы за ДЗ и т.д. сам проработал там 2 года. скажу работал на износ. всегда были хорошие показатели ну и соответственно зп. когда компания повела себя как обычная шарашкина контора - решил уйти. на данное время знаю что цели ставят больше, спец задачи раздули из к примеру 4 до 8. в общем ничего хорошего. былой компании СанИнбев уже нет ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Sun City, "Аквапарк Джунгли "

Должность: официант Положительные стороны компании: бесплатное питание, по пятницам можно ходить бесплатно в аквапарк с 18:00 до 23:00. Отрицательные стороны компании: ЗП. первые 2 месяца считают только почасовку, + отнимают от ЗП 20%, а так же не считают % от банкета. 1 час стоит 10,40 (13 гр. в час -20% = 10.40) Рабочий день 10 часов (1 час не оплачиваться, итого 9 часов) 15 Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Студия загара sun people - Работа в студии

Работала в данном солярии уволили спихнув на меня долги старых сотрудников зарплату не дали не идут на контакт проценты что обещали к зарплате тоже не разу не выдавали в общем они кидают своих сотрудников объясняя это косяками других сотрудников якобы вы все заодно Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «sun inbev»

планы ставят из расчета, что получишь только оклад, но спрашивать будут по полной, причём увеличить могут просто на 50% по сравнению с предыдущим месяцем, зарплату выплачивают с задержкой в месяц, хотя в ТД прописано про выплату 2 раза в месяц(находка для трудовой инспекции и возможность поиметь с этой компании денег). Брак не меняют, во всех точках негатив, обещают обменять каждый день, холодильники в точки месяцами везут. Недоплачивают премию (которой и так мало) Супервайзер Роман Мистрюков необразованное быдло, которое только умеет истерить по любому поводу. Это худшее место для работы, лучше пойти в дворники, чем туда! Работать заставляют в выходные дни в порядке нормального, но никто за это не заплатит ни рубля, даже спасибо не скажут.
нет ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Beauty&Sun

Анна:

Уважаемые,?бывшие?сотрудники?«АНОНИМЫ»? Ваше?поведение,?по?отношению?к??бывшим?работодателям,? объясняется?банальным?желанием?повысить?чувство?собственной? значимости.. ? Прекрасная?погода,?а?Вы?трудитесь?над?тем,?чтобы?облить?грязью? тысячи?людей,?причем?инкогнито.?И?это?не?первые?Ваши?комментарии,? верно?? Объясните,?каков?мотив?Ваших?комментариев??Не?повышение?ли? самооценки??Вы?борец?за?справедливость??Тогда?открывайте?свое? лицо?и?называйте?свое?имя,?герой?Вы?нашего?времени!?У?многих?людей? складывались?неоднозначные?ситуации?с?работодателем,?но?никто,?ни? один?не?сидел?на?форумах?и?не?ваял?легенды?о?своем?обидчике.? Адекватный?человек?на?такую?ерунду?не?станет?тратить?свое? драгоценное?время.?Уверены,?многие?с?нами?согласятся. Читая?отзывы?стоит?помнить,?что?одну?и?ту?же?ситуацию?каждый? человек?оценивает?по-разному,?поэтому?данную?информацию?нельзя?? назвать?объективной.?Более?надежными?для?сбора?информации?о? потенциальном?работодателе?будут?официальные?источники,?которые? сообщают?о?пути?развития?компании,?состоянии?дел,?позиции?на?рынке?и? т.д. Причиной?неудачи?на?работе,?как?правило,?бывает?недостаток? необходимых?знаний,?навыков?и?низкий?уровень?ответственности?за? выполнение?поставленных?задач.?Если?человек?не?справляется,?не? может?показать?результат?своей?работы,?он?всегда?ищет?причины?этого? во?внешней?среде,?среди?которых:?не?правильно?поставленная?задача,? необъективный?руководитель,?нет?необходимых?условий?и?многое? другое.?Нужно?понимать,?что?идеальных?компаний?не?бывает.?Поэтому? нужно?приложить?максимум?усилий,?чтобы?преодолеть?трудности?и? выполнить?поставленную?задачу.?Желаем?Вам?удачи!
30.05.2024 | отрицательный отзыв
Sun School

Алые Паруса Sun School на первом же собеседовании , когда я зашла, увидела, что сидит весь коллектив. Мне показалось, что я пришла не на собеседование, а мимо приходила и меня пригласили. Все собеседование воспитатели переговаривались, управляющая Наталья на мой ответ почему ушла из предыдущего сада, я ответила за то что в ноги могли бросить пакет и заставить убирать, она усмехнула и сказала воспитателям (Я стоит не дорабатываю) с ухмылкой и пренебрежением ко мне. Я сразу поняла, что это такой же человек от которого я ушла. Отношение наплевательское.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sun School

Отзыв от бывшего работника Sun school на Мебельной 49/92; управляющая садом Мартин Ксения Александровна. Взгляд изнутри. Только факты. Начнём с того, что в саду нет медицинского работника ни постоянного, ни приходящего. Зачастую сад посещают болеющие дети и работники с явными признаками ОРВИ (по причине отсутствия оплачиваемого больничного, дабы не терять в зарплате). Со сменой повара кормить стали лучше, но не прельщайтесь на полезное питание вроде «греча с овощам». Это будет греча максимум с морковью, не больше. Возможно и без неё. При прежнем поваре частенько не было еды на полдник. Няни сами ходили в магазин за печеньем, чтобы детям было что поесть. Часто дети остаются на второй завтрак без фруктов, потому что их не покупают. Бывает и обедают несколько дней без хлеба. Кстати, о хлебе. Это половинка белого батона, который не особо полезен для пищеварения. Ужин готовился из того, что не ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Sun InBev (Сан Инбев)

Добрый день, уважаемые коллеги. В данном письме я бы хотел сообщить о фактах нарушения Законодательства со стороны компании. Очевидно вы не знаете о происходящем. 03.09.2012 директор по логистике Горан Джурич предложил мне покинуть компанию. Его доводы я посчитал неубедительными. У меня не было нарушений трудовой дисциплины и выговоров за невыполнение своих обязанностей. Статус выполнения целей 85% YTD и 100% FY. Джурич сказал, что Подробнее>>