зао ВМК ярославский филиал

фирма говно. шайка воров во главе с начальником.кидают на зарплату практически каждый месяц - все сотрудники имеют постоянные недоплаты. в профессиональном плане -идиоты просрали некогда мощную фирму, превратив её в свою карманную лавочку, за всё обложили работников данью.

29.07.2022
Филиал "Ярославский РТПЦ" - негативный отзыв

Здравствуйте коллеги! ФГУП филиал РТРС Ярославский РТПЦ. Отзыв по существу. Отношения построены по типу жеской авторитарной формы правления. Реальные руководители два человека думаю они прочитают этот отзыв. Первый выдумал систему (0-1), вторая пишет "доносы", "служебки". У всех родственные связи. Ненавидят и гнобят неугодных. Собирают "незаконно" информацию от других организаций. Лозунг "во благо". Любят взятки, подношения и лесть. В рабочих отношениях Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО интерстиль компания Зингер ярославский филиал

Меня зовут Неманова Ирина и я довольно продолжительный срок работала в Ярославском филиале вашей компании, ООО «Интерстиль», под руководством Каплуна М.М. по Ивановской, Костромской и Владимирской областям. Все это время я закрывала глаза на различные нарушения в области организации труда и ведения бухгалтерии. Ниже я постараюсь развернуто изложить те прецеденты, о которых мне известно. Хочу отметить, что это было Подробнее>>

21.12.2019
ООО ВМК - СТР

Словите один негатив, если отработаете там хоть месяц. Не могут приобрести рабочим нормальную спец. одежду(чтоб вы понимали, парню в декабре выдали б/у летние сандали на работу), зарплату задерживают неделя-две, общаются с людьми как с быдлом(эта фирма привыкла сотрудничать с алкашами наркоманами и прочими неадекватными гражданами) а если вы нормальный, адекватный, готовый к нормальным трудовым взаимоотношениям человек, то вам не очень понравится подобное. Решайте сами, по моему опыту есть куда более адекватные работодатели чем здесь, не теряйте время на эту контору, потому что фирмой ее не назовешь Подробнее>>

11.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВМК

1. Контроль. Ежедневно проверяют, что и как сделано. Очень дотошно. 2. Нет изначально спецодежды. Если отработал 2 месяца, то покупают, а до этого нет.
Зарплата. На самом деле это основное. У них сделка. Сколько сделал, столько и получили по тем расценкам, которые были озвучены. Об обмане с их стороны или каким-то уловкам от коллег не слышал. Единственное, что встречается это задержка на 3-4 дня. Это уже не "дикая" бригада, а полноценная компания. Претензий в данном плане к ним нет. С инструментом у них тоже ... Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
ООО "ВМК-СТРОЙ"

Теперь Будеев Одиссей групп открыл и еще какую то фирму! Остерегайтесь!
...

Москва, Санкт-Петербург

05.01.2016 | положительный отзыв

Гусевы (г.Волоколамск):
Выражаем благодарность ООО"Московия - центр"г.Наро - Фоминска за порядочность, ответственность и высокий уровень выполнения работ Вашими квалифицированными и опытными специалистами по изготовлению и установке надгробных памятников. Отмечаем, что все работы выполнены в полном объёме по низким ценам, в короткие сроки и с высоким качеством. На протяжении взаимоотношений присутствовали вежливость, понимание, помощь в оформлении заказа и необходимых документов. Большое спасибо Вашему коллективу. Гусевы г. Волоколамск

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Володарский 2-й переулок, 3-А

10.10.2016 | положительный отзыв

Анатолий:
Выражаю благодарность компании Московия! Нам всё сделали очень быстро и качественно. Профессионализм и многолетний опыт сотрудников позволяют уверенно поддерживать и развивать столь крупное производство, занимая лидирующие позиции на рынке ритуальных услуг. Постоянные контакты с клиентами наполнены вежливостью и тактичностью. Настоящие профессионалы своего дела.

20.10.2016 | положительный отзыв

Кочеткова Александра:
Выражаю огромную благодарность компании Московия! Нам всё сделали очень быстро и качественно. Скорбные обстоятельства, ставшие причиной обращения в эту компанию, полностью выбили меня из колеи. Но сотрудники Московии проявили огромную выдержку и понимание, постоянно поддерживая контакт со мной на всех этапах. Только сейчас спустя время я понимаю, какую огромную работу они проделали. Крупное производство этой компании позволяет не только оказывать ритуальные услуги, но и заниматься изготовлением и установкой надгробий, чем я и воспользовалась. Качество, профессионализм и внимательность – вот три кита, на которых стоит Московия. Кочеткова Александра (Наро-Фоминск).

21.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

07.11.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Заказал в этой компании гранитный памятник. Хотелось оставить добрую память об отце. По телефону менеджер деликатно подсказал, какой выбрать. Заодно я добавил в заказ разравнивание могилы. Очень понравилось, что можно бесплатно получить эскиз и наглядно увидеть будущую работу. Ребята молодцы – сделали все как надо, фотография и слова на памятнике получились четкие, притом, что цена не кусается. Приехали, как договаривались и буквально за несколько часов установили. Качеством очень доволен! Спасибо вам!