дас групп

Компания хорошая,по сравнению с другими эта лучшая.до этого работала в глобале это ужас,кинули на зарплату оштрафовали по полной уроды!!!!!!!подруга позвала работать в Дас , отработал вахту зп получил во время без задержек и кидалова!!! деньги перевели на карту,авансы выдавали каждую неделю.коллектив попался дружный. меня всё устроило , вернусь обратно после отпуска.

Отрицательные отзывы

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Дас групп

Понятно, что у всех свое мнение и кому чай жидкий, кому жемчуг мелкий. Прежде чем приехать на вахту, прочитала отзывы о компании, но пока сама не попробовала, реальности картины не увидела. У нас, учителей, отпуск длинный, приехала подзаработать на лето. И ужасы общаги мерещились и контингент. Мне очень повезло - отработала месяц на Микояне. Все устроило-общага чистая, бригадир понимающая, девчонки в смене дружные. Ставили пломбы на продукцию. Времени на глупости не было, все приехали зарабатывать. За пьянку троих выгнали, сами виноваты. Договорилась с бригадиром, через две недели вернусь. Заплатили вовремя. Всем рекомендую обращаться в эту компанию. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ДАС ГРУПП

Алена:

Когда я первый раз приехала на заработки в Москву, то устроилась в ресторан уборщицей, потом меня перевели на работу официанткой. Квартиру я снимала напополам с подругой. А потом как-то одна работница в ресторане предложила пойти работать в ДАС, сказала, что там обещают жильем обеспечивать бесплатно. Я согласилась, потому что хоть за квартиру мне не приходилось полную стоимость платить, но все же много накопить не удавалось. Сейчас работаю на кондитерском производстве, упаковываю конфеты. По деньгам выходит то же самое, что в ресторане, только мне за квартиру платить не надо и на работу возят бесплатно.
Отзыв о работодателе «дас групп»

ПРишел работать на производство ГАММА пластилина. ОТработал с трудом одну вахту, работать там невынасимо... ужасная вонь, грязь под ногами, постоянная текучка персонала. Один человек работает за троих без обеда и перерыва. РАбота для рабов!!!! Так что мой совет не ходите работать на производство ГАММА, в компании есть много других объектов. Да и с зарплатами проблема на производстве ГАММА не платят деньги!!!!!
Работаю в компании не первую вахту и все стабильно и вовремя платят!!! ... Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
не везде есть питание, и иногда в общежитие шумно

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дас групп»

Основное название: Дас групп Другие названия: Компания неудачников Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Ринат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор линии Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $200 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
дас групп

нет ничего хорошего с деньгами кидают обещают одну з/п платят другую кидают с объекта на объект.много минусов короче нечего с ними работать а что пишут остальные пользователи якобы там работали и все хорошо это просто пиздежь. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Дас групп

Все понравилось,заплатили как положено и сколько положено,если приехал работать то ни каких проблем не будет,а то были недовольные когда их за пьянку поймали таких здесь не любят,мешают всем работать козлы. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Денежное вознаграждение за вахту не выплатили, хотя обещали в течении двух недель выплатить прошел месяц.

09.08.2016 | отрицательный отзыв

В эту компанию берут всех кого попало. Хромых, косых, кривых, наркоманов, алкашей, зэков, этот список бесконечен. Вообщем в Москве прошла собеседование и меня отправили в г. Сходня это где то Химкинский район,дав мне бумажку с картой общаги и номером телефона какого - то чела. Добравшись до места назначения я была в шоке. Можно конечно долго описывать увиденное. Работали мы в городе Зеленограде на конфетной фабрике Богатырь своим ходом, вставали в пять утра, и бежали на автобус. Людям деньги не платят угрожают выкинуть с общаги на улицу. Охранникам разрешено все. Избивали парней которые выпивали, выбрасывали их вещи на улицу. Ну а всем этим безобразием заправляет три брата Власовы, Дмитрий- крышует, Андрей - финансист, Сергей - главный по общагам. Поэтому ДАС групп контора называется. Не понимаю почему прокуратура ими не займется ведь это конченные люди. В офисе в Зелике на территории производства сидят тупые шлюхи Алина, Ксюша и прочие потаскушки которые над людьми издеваются и штрафуют их. Чтоб им столько горя пережить сколько люди испытали от этих мразей.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юрий Семенов» о работе в компании

Юрий Семенов:
Как и Елизавете мне не отдали зарплату, жалобу на них писать надо, в суд подавать...С дасом работал все хорошо было, ушел на гамму и теперь остался без зарплаты.

Отзыв о работодателе «дас групп»

Основное название: дас групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,05/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Автор: Томара Польская (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Грузчик Коля» о работе в компании

Грузчик Коля:
Таких отрицательных моментов, негативно влияющих на работу нет

19.09.2016 | отрицательный отзыв

Спец одежда была легкая
Компания хорошая .все понравилось.приехала в Москву в этот же день жилье -бригадир вечер в общагу пришел все рассказал..утром на работу поехали.все что рассказали в офисе , то и было в действительности.каждую неделю зарплату на карту перечесляли, зарплату дали через 10 дней тоже на карту, уехала домой довольная отдохну и снова приеду. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дас групп»

Основное название: дас групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дас групп»

Основное название: Дас групп Другие названия: Компания неудачников Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, ул.Карла Маркса д.54 Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Анатолий Петров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор линии Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «дас групп»

Основное название: дас групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,05/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Автор: Алексей Хлебников (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв

все хорошо
Работала в Моске на вахту заключила договор на вахту на 30 смен еще и премию дали и мед.книжку сделали бесплатно.работала на складе овощей мне понравилась..правда склад прохладный..но дали спец одежду...жила в шаговой доступности...мне еще и авансы давали каждую неделю ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «дас групп»

Основное название: дас групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,05/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Автор: Людмила Степанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Спец.одежда, общага, проезд ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
дас групп

Не ходите работать на производство ГАММА, деньги не выплачивает даже компании Дас групп. на производстве потоянная текучка персонала
Работала на Гамме от компании ДАС ГРУПП не первую вахту, все устраивала. но гамма перестала платить и я перешла работать на другой объект. Теперь стала все табильно!!!! ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дас групп»

Основное название: Дас групп Другие названия: Компания неудачников Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Альфия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Укладчик Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $24000 Текущая зарплата: $24000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «дас групп»

Основное название: дас групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Электрозаводкая Рейтинг компании: Рейтинг 3,05/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Автор: Олея (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ДАС ГРУПП

Я москвич увидел объявление с зарплатой в 24 тысячи рублей и пошел устроился в компанию ДАС ГРУПП для Москвы это хорошие деньги. Там с нами работали вахтовики которые получали столько же но им все равно было мало. Если хотите получать много то езжайте в ГАЗПРОМ. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «дас групп»

Основное название: дас групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,05/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Автор: Елизавета Глинка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Фасовка/Упаковка Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

07.07.2019
дас групп

Из отрицательного наверное только то что условия в общежитии не очень но приходится с этим примирится
я рекомендую идти работать в Дас групп. Чеснто все и прозрачно.зарплата белая как обещают на собеседовании и вовремя выплачивают. Сама сталкивалась с кидалами и друзья многие сталкивались с кидалами где катрожный труд и не выплачивают даже половины того что обещали.. ЗДЕСЬ ВСЁ В ПОРЯДКЕ! СМЕЛО МОЖЕТЕ УСТРАИВТЬСЯ НА РАБОТУ! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

19.02.2018

30.11.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Иван

Иван:
Один сплошной минус обман и ложь не верьте им Подробнее>>

18.01.2019
Отзыв : дас групп

Устраивалась в дас групп временно на подработку, на конд. фабрику. Отработала 7 смен. С последних двух смен срезали по 3 часа. Объяснили тем, что якобы не было сырья, хотя люди отработали полные 11 часов каждую смену. Никаких договоров не заключают, хотя на собеседовании говорят о срочном договоре, который вам привезут прямо на работу. Из всей бригады срочные договора были у 2-х человек (видимо выцарапали с боем), и, по их словам составлены слишком неграмотно. Что, врочем, неудивительно, они даже фамилию с паспорта умудряются списать с двумя ошибками, видимо, какой-то смысл для них в этом есть. В общем, из заработанных 6 тыс.

Россия, Челябинск, челябинск

10.01.2018
ДАС групп

Среди компаний которые предоставляют работу вахтовым методом, ДАС групп лидирует во всех позициях. Если не хотите что бы вас обманывали, что обычно грозит приезжим в Москву, то вам точно на заработки в ДАС групп. Подробнее>>