Совкомбанк - Мошенники аферисты сплошной обман

Обман оформлен кредит 41000руб дали 26000руб выплаты. Процентов на всю сумму 15000руб не отдали!страховку всучили ! Обман получается на 30000руб кредит оформлен. 09/09/2016года без страховки не дают. Кредит типа залога 15000руб. После выплаты Процентов по кредиту обещали отдать15000руб ,а на самом деле нет без толковых обьяснений типа эта страховка иона не ворачивается ни логика вэтом не понятно главное. никто ни что незнает раз не отдали значит так надо и все работают недавно а кто оформлял тот не помнит ничего нас оказывается много и записи в банке видно нет раз они такие спокойные это вообще афера .

Опубликовано: 3 ч 14 мин назад vdovin

8-906-071-16-82

Отрицательные отзывы

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы

Лейсан:
Несмотря на плохие отзывы решила пойти .Ребят будьте готовы потратить на собеседование 3,5 часа . Собеседование изначально групповое ,а потом индивидуальное .У них огромная текучка кадров .5 рабочих дней в неделю проводят собеседование по 20 человек .Это же о чем то говорит уже . На индивидуальном собеседование идет уже негатив с их стороны . Первый раз на таком ужасном собеседование находилась . Подробнее>>

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы

Анна:
Вакансия специалист в банк, указана без опыта, всё и всему они научат. Отказали сразу., У меня 2 высших образования, но даже на эту вакансия я не тяну. Знакомых нет в банке тоже. Так что не знаю, кого вы там берёте!!!! Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы сотрудников

Пришла на должность специалиста по работе с кредитными заявками. Офис меня впечатлил. Очень комфортный и уютный, на этом все плюсы закончились. Обо всем по порядку. Собеседование длится 1,5 часа. Сначала групповое, где рассказываешь о себе, потом тебе проводят презентацию компании и рассказывают про условия работы, потом ведут в зал где работаю операторы call-центра за двумя мониторами, это ноутбук и большой монитор и сажают рядом с ними чтобы была возможность послушать что они говорят и посмотреть, что происходит на мониторе, включая данные клиентов банка. Клиентам банка я бы рекомендовала не доверять Совкомбанку т.к. все ваши данные видят люди, которые еще не трудоустроены, их не проверила служба безопасности, они просто пришли на собеседование. Минут 30 сидишь и смотришь/слушаешь, хотя в этом смысла нет, т.к. не слышишь вторую сторону, а только оператора. Далее за тобой приходит два менеджера по персоналу, которым на вид лет по 20-23 и с серьезным видом, делая вид что они что-то понимаю в подборе персонала ведут в переговорную. Там один менеджер начинает допрос, а второй пристально наблюдает за твоей мимикой и периодически включает диктофон, записывая, что ты говоришь, думая что ты этого не замечаешь. Не буду описывать Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы о компании

Отзыв про Совкомбанк страхование. Продажа вакансии по телефону, на финальном собеседование с HR/PR Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника Вася

Вася:
Родственники Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк - Включение в потребительский кредит страховой премии

Исходя из пункта 9 статьи 4 Федерального Закона № 86-ФЗ следует, что ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК Российской Федерации ДОЛЖЕН ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НАДЗОР за деятельностью коммерческий банков !!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПРИВЛЕКАТЬ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КОММЕРЧЕСКИЕ БАНКИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НАРУШАЯ ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ, КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ И ДРУГИЕ ЗАКОНЫ. Более года я пишу жалобы в различные инстанции на противозаконные действия ООО ИКБ "Совкомбанк" и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Мои жалобы отправляют Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
МАССА, но самый важный фактор. Начнем с умной пословицы"Рыба гниет с головы". Должность Руководителя занимает человек, который не компетентен в решении ни одного вопроса, она даже элементарно не знает банковские программы, САМА, заметьте я это слово выделила разводит сплетни о своих сотрудниках и соответственно любит таких же стукачей, за неё всю работу делает её заместитель. Отношение к сотрудникам как к рабам. После её прихода она уволила всех опытных сотрудников, у меня вопрос к Выше стоящему руководству, куда и на что интересно Вы смотрите когда выбираете кандидатуру Руководителя???????????? Кадровая политика отвратительная. Это только малая доля недостатков, о них можно говорить годами. так что если хотите что бы на Вас пахали 24/7, если хотите убить свою нервную систему в хлам то Вам в СКБ. Выходных у Вас не будет вооооообще, будете ходить на раздачу листовок и БТЛ. Да кстати карьерного роста тоже никакого нет, продвигают только своих знакомых, не смотря на то что они ну как бы это по мягче сказать НИКАКИЕ. САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК, который обманывает как сотрудников так и клиентов. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк - Банк всегда прав

Банк на вид кажется всем нам таким тихим, с хорошей рекламой Льва ЛЕщенко, но загляните во внутрь, ВЫ увидите совершенно необразованных сотрудников, не умеющих общаться с людьми, а когда пропустишь платеж тем паче, с тобой уже будут разговаривать подпершись логтем по щеку и типа говори говори, все равно толку не будет, А так и есть, ВО, первых, чтобы у меня Подробнее>>

22.01.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этим Говнобанком

Оформил карту "Халва" исключительно для получения кэшбэка при оплате ЖКХ штрафов и налогов, поэтому оплачивал все это за всю семью, за себя, за жену за своих и ее родителей. Один раз перевел 45000р частному лицу (оплачивал покупку автомобильной резины). Для... Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Совкомбанк - Беспредел

Очередной банковский беспредел.За 9 дней просрочки Совкомбанк залил замок должника неизвестным веществом дверь не открывается люди оказались замурованы в квартире.Чтобы ее открыть стоит 1500-2000 тыс.рубл.а таких денег пока нет,людям не выйти не на работу не куда.Просим принять меры. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Совкомбанк: За последние месяцы до увольнения почти ничего не заплатили.

Отдавалась работе с полной отдачей.Работа тяжёлая,как физически,так и морально.Задерживалась после работы,постоянные субботники,все праздники рабочие.Выматывающие звонки отдельная история агрессивный маркетинг это совкомбанк.Руководство делает из тебя "соковыжималку".Но к твоим проблемам совершенно равнодушно.За последние месяцы почти не заплатили

12.12.2021 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Отношение к людям

Я бывший клиент банка Восточный 6 декабря обратился отделение совкомбанка по адресу Благовещенск ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 102 (был раньше Восточный) в банке работал 1 оператор и 1 клиент, жду, заходит молодой человек, оператор дает ему табличку "тех перерыв", просит повесить, разбирается с клиентом, интересуется моим вопросом и предлагает прийти завтра-послезавтра. Прихожу в четверг 2 оператора и два клиента, один клиент уходит оператор занимается бумагами, 2 оператор освободился, первый подносит ему пачку бумаг начинают их проверять и подписывать, подождал подождал был вынужден уйти. Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам. Подробнее>>

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Дико надоели звонки с предложением

Не знала куда написать данный отзыв, а возможно стоило бы оставить свое мнение при себе. Но! Как дико надоели звонки с предложением оформить карту "Халва". При том, что она у меня есть и привязана к номеру на который и звонят данные личности. Неужели у них нет базы где это отображено? Или может они набирают наугад и тарабанят заученный текст всем подряд, кого не уберег боженька от ответа на звонок? После того как я перебила девушку с информацией о том, что у меня уже есть такая карта, она все Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Коллекторская служба

Сотрудничество с банком, начинали еще лет 6 назад, в офисе нашей компании, наши клиенты получали наши услуги в кредит от Совкомбанка. Вроде все просто и приятно работало, и сами клиенты, взявшие услуги в кредит, на банк не жаловались. Сложилось положительное мнение об этом банке у руководства и бухгалтерии. Просто тихий спокойный банк, который нормально работает.Наши дни:Спамом заваливают почту по несколько раз в день, с предложением Халвы и прекрасной жизни. Удалялись, отписывались, все тщетно. Спам продолжает поступать. Более того, шефу последние полгода, названивают коллектора из Совкомбанка на личный номер, Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Постоянные звонки

Уже около трех лет в мою компанию постоянно поступают звонки от работников Совкомбанка, которые пытаются найти человека, который никогда не работал. Более ста раз объяснял сотрудникам банка, что такого человека нет и никогда не было, но звонки так и поступают. Планирую обратиться в прокуратуру с жалобой на постоянные звонки, которые мешают нормальной работе. Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Надеюсь на понимание

Добрый день!Я ИП и работаю сама на себя, в сентябре мне подарили сим-карту, о которой я вскоре очень пожалела. Из офисов банка мне ежедневно звонят с вопросом "Скажите, где он?", "Знаете ли?", "А откуда вы взяли эту сим-карту?". Ну бешенству моему уже нет предела, честно. Бывает, работаю и вовсе не могу ответить на звонок, скидываю. Так они каждые 15 минут звонят! Это как, нормально?И даже это - пустяки! У меня маленький ребенок, который ложится спать в 21:00. А Совкомбанк в это время не спит! Он звонит до 22:30! Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Опыт открытия вклада

Решила положить небольшие сбережения на месяц в банк. Выбрала Совкомбанк только потому, , что Азиатский больше не представляет краткосрочные вклады и процент заманивал. Ну так вот, пришла в офис ни здрасте, ни подсказать ничего. Спросила есть вклады или нет, мне дали какие то распечатки и сказали читайте и ждите. Минут через пять вышла девушка. Я попросила ее рассказать какие вклады существуют, комиссии и о возможности пополнять. Ответ односложный "только этот". Ладно отдала паспорт. Далее мне дали договор на подпись, соответственно мне захотелось его прочесть, на, что я услышала Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Грубая форма общения

У меня сложилась сложная обстановка и я два месяца платил не полностью положенную сумму, а такую как мне советовали сотрудники банка. Поэтому у меня образовалась не большая задолженность, которую я гашу не большими суммами и вовремя. Сегодня мне позвонил сотрудник банка и угрожая отъемом имущества, т. е. квартиры, потребовала немедленно погасить задолженность. А если я не погашу, то приедут коллекторы ми поправят мне здоровье! Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Отношение к клиентам ужасное

Никому не советую связываться с СОВКОМБАНКОМ! Отношение к клиентам ужасное. Грубят. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Плохой банк

СовКомБанк самый ужасный банк из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться! Не верьте бабушкам и дедушкам в рекламе! В банке Вам так по ушам проедут, подпишите все, что подсунут. Потом за голову схватитесь. А если, не дай бог просрочите платеж, оборвут все телефоны, угрожая судами, конфискацией имущества и т. д., да еще и в грубой форме. Подумайте прежде, чем идти в СовКомБанк! Подробнее>>

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Совкомбанк: Отзыв

Руководство из всех уровней не может принять решение, когда сотрудник обращается с вопросом.По премиальной части постоянно какие то удержания, причем казалось бы расчёт премии допустим 4% но руководитель находит массу причин и в итоге премия снижается на один процент от не от суммы премии,а просто от 4% отнимают 1%,и в итоге премиальная часть после выполнения работы выплачивается под 3%. Не советую устраиваться в данную компанию.гсм также выплачиваются, как будто сотрудник передвигается не на автомобиле,а на велосипеде. Где то ещё у сотрудников сохраняется оклад 7000р,но в отсутствии премиальной части доводят до ...

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы о работодателе

Бывший сотрудник:
Негатив в том что зам. директора по АХО заниматься кидалово сотрудников . Сначала парит мозги типа испытательный сро 3-4 месяца работа по ГПД , а как дело доходит до официального трудоустройства ищет предлог, любой повод, для ключевой фразы вы нам не подходите. Ребята остерегайтесь этой неуравешенной барышни Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника р

р:
Зарплата кассира 15000 вот и делайте выводы позор Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника Аноним

Это писдец, ребятки. Позвонила, записалась на собеседование. Ответила очень милая, по голосу приятная девушка. Пришла я значит на собеседование и как оказалось оно групповое, хотя нас никто об этом не предупреждал. В групповом собеседовании все было отлично, мило побеседовали и все такое. Но. Потом нас поделили на две группы по 6 человек. Сначала ушла первая шестерка на индивидуальное собеседование, а нас проводили в главный офис и показали где работают андеррайтеры. Своей очереди я прождала около 1.5 часа, а в общем провела там почти 3 часа. Когда меня позвали на индивидуальное собеседование я подумала: "Щас быстренько все расскажу, на вопросы отвечу и все." Так вот, как только я зашла я ощутила негативные волны в воздухе как бы это странно не звучало. Со мной проводили беседу две женщины руководители, поначалу все было норм, но потом когда я в силу нервов и волнения немного забыла то, что еще нужно было сказать(то, что я говорила на групповом, они все записывали) они так накинулись на меня в духе: "Вы на групповом говорили совершенно другое, а что сейчас? Вы будете говорить правду?" Кароч полный прописдец и трэшак. Я сказала, что немного волнуюсь, так они Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника Адель

Адель:
При устройстве на работу на собеседовании дали тестовое задание и прошла беседа с руководителем, договорились об обратной связи через неделю. Спустя неделю уточнила о своей кандидатуре и узнала, что могу прислать документы на проверку СБ.. с меня попросили заполненную и подписанную!!! анкету и сканы документов по почте. Началось ожидание проверки СБ, через неделю спросила что и как, ответили что ещё проверяют, а потом спустя 3 недели этой чудо проверки, уже полный игнор. Просто пропали с моими документами. Свинское отношение к соискателям, если изначально не хотели брать на работу, зачем просить документы и устраивать типо проверку СБ..просто потраченное время. Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Совкомбанк: Интересный опыт

Работаю 1,5 года. Хороший коллектив, достойная зарплата. Есть возможность карьерного роста, всё официально
Каких либо значимых минусов нет

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Есть более достойные предложения

Навязали карту рассрочки Халва. Как оказалось, под видом карты рассрочки Халва выдаёт обычную дебетовую карту с нулевым лимитом. Она вообще зачем? Есть более достойные предложения и у Альфа-Банка, у ВТБ и не только. Халва - нелепость какая, а не карта. Не рекомендую. Потерянное время и судя по отзывам не у меня одной. Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Сплошной обман

Бесконечно шлют смс- предоставим кредит, а когда обратилась, то отказали. А все потому, что от страховки отказалась. Ну просто мошенники, разводят нас пенсионеров. Я позвонила в центральный офис -почему навязывают страховку, ответили- это добровольно. А почему ж тогда навязывают. Не берешь страховку- кредит отказывают, хотя я исправный клиент. Теперь брать не буду и другим не советую ---- сплошной обман под низкий процент 12 плюс, а получится 27% Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Плохой банк

Отказалась от кредита, т. к. навязывают много дополнительного, не советую брать там, узнаешь все, когда уже подписываешь договоры, а там МРАК! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Развод пенсионеров

Не пускайте ваших стариков в совкомбанк! Моя мать зашла в их отделение и ее убедили взять у них кредит. Расписали так, что старушка не устояла и подписала все, что ей подсунули. Теперь она выплачивает за кредит из своей пенсии в 12 000 рублей 8000 рублей. Маме моей 76 лет. Как ей вообще можно дать кредит?! Подробнее>>