Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Совкомбанк - Мошенники аферисты сплошной обман

Отрицательные стороны

Обман оформлен кредит 41000руб дали 26000руб выплаты. Процентов на всю сумму 15000руб не отдали!страховку всучили ! Обман получается на 30000руб кредит оформлен. 09/09/2016года без страховки не дают. Кредит типа залога 15000руб. После выплаты Процентов по кредиту обещали отдать15000руб ,а на самом деле нет без толковых обьяснений типа эта страховка иона не ворачивается ни логика вэтом не понятно главное. никто ни что незнает раз не отдали значит так надо и все работают недавно а кто оформлял тот не помнит ничего нас оказывается много и записи в банке видно нет раз они такие спокойные это вообще афера .

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 3 ч 14 мин назад vdovin

8-906-071-16-82


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Вахидова Ольга

Положительные стороны:
Хочу отметить плюсы: белая зарплата, возможность повлиять на премию. Оклады не большие, но премия отличная и без "потолков". Иногда приходится перерабатывать или выходить в выходные, но это потому что я иногда ленюсь и в рабочий день отдыхаю и ничего не делаю. "Догоняю" в выходные. Нравится, что нет плана по конкретному продукту, который продай или умри. kpi состоит из нескольких показателей и можно набирать план с разных продуктов. Попала в прекрасный коллектив, где все работают в рам...ках ценности "радость общения", не крысят и мы всегда готовы друг другу помочь. ...
Отрицательные стороны:
Сюда наверное добавлю частые собрания.
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Алла

Положительные стороны:
Работаю в совкомбанке уже год, очень нравится работа, интересная насыщенная, столько интересного опыта, спасибо за бесценный опыт, место работы находится не далеко от места проживания что тоже очень удобно, очень нравится карта халва с супер бонусами, лучшее место работы!
Отрицательные стороны:
все отлично!
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Ксения

Положительные стороны:
Работаю в Совкомбанке 4 года, за все время я не разу не усомнилась в своем выборе организации. Комфортное место работы, ДМС для сотрудников, софинансирование спорта, изучение языков , детский отдых , отпуск для сотрудников. Также сотрудники могут съездить на коворкинг в Сочи, банк все оплачивает. Банк проводит шикарные корпоративы.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы зп повыше и карьерный рост, но к сожалению карьерный рост не предусмотрен в нашем отделе. А зп это пожелание)
Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
совкомбанк

Положительные стороны:
В банке устраивает всё. Для сотрудников развит замечательный полис ДМС. Корпоративная жизнь очень хорошо развита, дает возможность отдохнуть от повседневных рабочих моментов. Стабильная заработная плата.выплата 2 раза в месяц. Карьерный рост. Периодически обучающие вебинары и курсы.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Ирина

Положительные стороны:
Работаю в компании 3 года. Могу охарактеризовать,как надёжного работодателя.Белая зарплата,без задержек,предусмотрена индексация окладной части,есть бонусная часть. Большой соц пакет для сотрудников (ДМС, материальная помощь при сложных жизненных ситуациях,при рождении детей,заключении брака,мат помощь для родителей первоклассников,софинансирование детского летнего отдыха,программа отпуска для сотрудников, коворкинг в горах и на море,софинансирование спорта и многое другое) Много офисов ...по городу. Комфортные рабочие места и график работы.
Отрицательные стороны:
Для себя на данный момент негативных сторон не выявила
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Руслан

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство с первого дня. Обучение оплачивается. ЗП достойная и всегда вовремя. Корпоративная культура, крутые корпоративы, постоянные движухи в отделе. Соц. программы: дмс с первого месяца, в том числе и стоматология. А недавно включили чек-ап организма. Мат. помощь сотрудника, как по радостным события (свадьба, рождение ребенка), так и грустным событиям. Современный офис. Комната отдыха: настольный теннис, PS5, массажное кресло. С первого месяца закрепляется настав...ник, который поможет в период адаптации.
Отрицательные стороны:
Для новых сотрудников может будет трудно справиться с большим объемом инф-ции. Но чтоб было проще - есть наставник.
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Марина

Положительные стороны:
В Совкомбанке своевременно выплачивается заработная плата, создано множество соц.программ, ДМС, поддержка спорта и уровня компетенций.
Отрицательные стороны:
Невысокая заработная плата
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Ульяна

Положительные стороны:
Перспективная и топовая компания! Работаю с юр. лицами, работа интересная, несмотря на то, что функционал у меня одинаковый, работа не ощущается рутинной за счет разных кейсов и индивидуального подхода, мне очень нравится. Задержек по з/п никогда не было, ежемесячно начисляют премии по результатам работы. Коллектив приятный, руководство грамотное и понимающее, всегда можно выйти на контакт и получить обратную связь даже от самого Руководства банка
Отрицательные стороны:
сложностей нет.
Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк отзывы

постеры метрик и коллажи SWEET CAKE:
Являюсь активным пользователем карты рассрочки "Халва" от Совкомбанка. Начитавшись в интернете отзывов, решила её оформить. Для этого обратилась в офис банка и получила Халву с одобренным лимитом в 40 тысяч рублей. Пользуюсь ею чуть ли не каждый день. Удобно, что у нее очень много партнеров, где можно взять товар в рассрочку на несколько месяцев. Самая крупная покупка была сделана три месяца назад - двухкамерный холодильник, купленный в магазине Эльдорадо. Приятно, что бонусы и скидки учитываются, не смотря на то, что беру товар в долг. Обычно такие магазины предлагают или одно или другое на выбор. Смс оповещения позволяют держать баланс под контролем. Всегда вижу, сколько нужно внести денег в этом месяце, какой остаток платежа итд. Эта карта дала мне отличную возможность совершать покупки, не беспокоясь о том, что не хватает денег.

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5

Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Прозрачная, изменяющаяся под потребности рынка, мотивация оплаты труда; Дружный сплоченный коллектив; Проводимые корпоративные мероприятия; Развитые социальные программы (чем дольше работаешь в компании, тем интереснее для сотрудника); Развитая спортивная жизнь (секции для сотрудников, компенсация спортивных занятий); Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.
Отрицательные стороны:
Присутствуют, как и везде, но не критично. Если пришел работать - будешь зарабатывать.
Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк отзывы

Алина Трубинина:
Клиентом Совкомбанка я можно сказать стала случайно, согласилась оформить карту рассрочки в магазине. Пользовалась по мере необходимости, пару очень сильно она меня выручала, когда до зарплаты было еще далеко. Если вносить платежи в срок, т.е. в льготный период, то никаких комиссий и переплат нет, поэтому я всё делаю вовремя и действительно никаких проблем не возникало и важные покупки я теперь не откладываю в долгий ящик) Вносить платежи очень удобно онлайн. Другими услугами пока не пользовалась, но планирую.

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5

Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны:
Это была моя первая работа после университета, закончила Банковское дело Финансы и Кредит. Работала во фронте: финансовым консультантом в Кемерово. Было очень хорошее обучение, плюс классный наставник. За это время воспользовалась многими программами из соц пакета - ДМС хороший, льготные ставки по кредитам, в т.ч. и потеке. По программе СовкомЗима ездили в Розу Хутор с коллегами - банк софинансировал. Было прям круто. Была на коворкинге в Сочи, тоже не передаваемые эмоции и большой заря...д позитива, а так же возможность познакомится с коллегами со всех уголков Страны. Была участником ...
Отрицательные стороны:
Из минусов - оклад мог бы быть повыше, но премии без потолка это компенсируют. Плюс повышаться в должности можно каждые 6 месяцев.
Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк

Положительные стороны:
Моя работа в Совкомбанке была очень положительной и приятной. Компания предоставляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. В Совкомбанке ценят своих сотрудников и поддерживают их развитие, я получал все необходимые ресурсы и обучения для выполнения...
Отрицательные стороны:
Да пожалуй что и не было, мелочи всякие.
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк

Положительные стороны:
Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Дружный коллектив (что не мало важно), график 5/2 (по моему направлению работы), нормальная зарплата, хорошая корпоративная культура, а так же большое разнообразие соц программ: хочешь спортом занимайся, хочешь – учи английский и причем банк тебе возместит часть твоих трат (конечно зависит от стажа работы, но это дополнительный стимул работать как можно дольше) еще и карьерный рост
Отрицательные стороны:
Можно много написать на счет этого Банка, но общее мое мнение о нем крайне положительное и я рекомендую идти работать именно в Совкомбанк
Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Илона

Положительные стороны:
Возможность роста. Очень много корпоративных мероприятий, направленных на сплочение команды и улучшение физической подготовки (тимбилдинги, спортивные секции). Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.
Отрицательные стороны:
Побольше парковочных мест
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
В январе 2024 года будет ровно 15 лет, как я работаю в компании, которая входит в группу Совкомбанк. Пришел в компанию я в 25 лет и вот уже скоро отмечу юбилей :) Начинал я с простого оператора КЦ, прошел много должностей и на текущий момент занимаю уже руководящую позицию. О преимуществах Совкомбанка я могу сказать следующее: 1. Безграничные профессиональные возможности - Совкомбанк поощряет сотрудников развиваться и расти в своей карьере. 2. Дружеская атмосфера - сотрудники всегда чувс...твуют поддержку от коллег и командный дух. 3. Культура и ценности - ...
Отрицательные стороны:
Есть шероховатости, но они зависят от конкретных сотрудников, а не от компании.
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк

Положительные стороны:
Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, проектное обучение по всей стране, ДМС, софинансирование фитнесса и многое другое. Высокий уровень оплаты труда. Отличный коллектив и здоровая рабочая атмосфера.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
совкомбанк

Положительные стороны:
Надежный работодатель. З/п вовремя, белая. Предусмотрена ежегодная индексация з/п. Очень много "плюшек" для сотрудников. ДМС ДМС для детей, коворкинг, компенсация занятий спортом групповых и индивидуальных и многое другое. Современные оборудованные офисы Отличный коллектив.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
совкомбанк

Положительные стороны:
Очень комфортные условия работы, уютный офис в центре города, стабильный график и зп, выше средней по городу. Дружный коллектив и грамотное руководство. Очень много соц. программ для сотрудников.
Отрицательные стороны:
не выявила
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк

Положительные стороны:
Современный офис, оснащение необходимой техникой. Работаю уже более 10 лет, за это время значительно расширилось количество соц.программ, есть бесплатный ДМС, фитнес и английский с софинансированием, возможность пройти диспансеризацию, сезонные спортивные мероприятия и т.д Коворкинг сейчвс в Сочи, но список городов расширяется. Руководство готово слышать и взаимодействовать.
Отрицательные стороны:
Улучшить условия парковки. Расширить список канцтоваров. В целом всё устраивает.
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк

Положительные стороны:
В банке работаю несколько лет, каждый год повышают по должности с увеличением оклада, потолка по зарплате нет. Много разных активностей, спортивных секций, соревнований, всё с софинансированием от банка. Также есть ДМС и коворкинг в горах.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк

Положительные стороны:
В банке есть дмс, очень удобно пользоваться. Есть система наставничества, тебя подготовят к работе с нуля, все расскажут. Коллектив дружный, очень много мероприятий, стабильная зп, если чисто выпадает на выходной, то обязательно выплатят раньше.
Отрицательные стороны:
Иногда ставят дополнительные смены, они обязательные, но за них хорошо платят
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк

Положительные стороны:
Мне нравится дружный коллектив, социальные программы для сотрудников, Лига достижений, Совкомспорт, ДМС,
Отрицательные стороны:
Уменьшить процент по франшизе ДМС до 20%, включить 2 чистки зубов в год, ввести 13 з/п на новый год
Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк

Положительные стороны:
Удобный офис в центре города, скидки на медицинские услуги в рамках ДМС, доброжелательный коллектив, поддержка
Отрицательные стороны:
Невысокая заработная плата для работы с людьми
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
совкомбанк

Положительные стороны:
Работаю в Совкомбанке уже давно, сложилось только положительное впечатление, можно развиваться, есть карьерный рост, дмс и стабильная заработная плата.
Отрицательные стороны:
Минусов нет!
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк

Положительные стороны:
Заработная плата полностью белая. Выплачивается всегда вовремя без задержек. Командировки по всей России. Корпоративная культура классная, обучение, возможность самореализации и роста в кампании
Отрицательные стороны:
для себя не вижу недостатков, многозадачность присутствует но она оправдывается премиями
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк

Положительные стороны:
Мне нравится данный работодатель своим отношением к сотрудникам, заботой, пониманием, решением всех ситуаций. Удобный график 5/2, стабильная выплата зп без задержек. Для сотрудников развита корпоративная жизнь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
совкомбанк

Положительные стороны:
Переехала из другого города и была необходимость устроиться на работу. Сначала подавала заявку в другой банк, отработала неделю, но поняла, что это ужасно и не мое. Сразу же отправила резюме в Совкомбанк и вот меня уже пригласили на собеседование. Мне рассказали про работу, про график и зарплату, меня всё устроило. В начале обучения было отличное обучение, по всем вопросам могла обратиться к наставнику. Совкомбанк могу рекомендовать, как надежного работодателя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Совкомбанк

Положительные стороны:
Пришла работать в банк по рекомендации друга, ни капли не пожалела! Я работаю уже 6 месяцев и рада что согласилась тогда прийти на собеседование, плюс друг получил 10.000? по окончание моего испытательного срока
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>