ГКУ "Центр квотирования" г. Москва

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ГКУ "Центр квотирования"

ужасная организация, отношение к людям - отвратительное, начальник отдела кадров - просто нет слов, таких я еще не встречала, вообще не умеет разговаривать,просто постоянно кричит, показывает свою значимость, принижает, там все друг друга обсуждают - других тем для разговора у них нет, молодежь не выносят, коллектив состоит из пожилых людей Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр

Бывает много работы

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Работа как работа, не знаю я в ней минусов

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.