07.09.2016 | отрицательный отзыв
10.07.2017 | отрицательный отзыв
30.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Центр мобильного сервиса" (Россия, Бор) - Шарашкина контора!

Завышенные цены,делают еще хуже своим ремонтом изделие Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
КСЕРОКС-ЦЕНТР ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Бывший клиент, общающийся с персоналом.

Настоящая Шарашкина контора!Уровень качества печати давно исчез. Машины старые. Специалистов почти не осталось. Работают там только те, кому страшно либо некуда идти. Отношение к сотрудникам скотское. Бывали случаи когда человека запирали на всю ночь(девушку) чтобы она доделала макет. Зарплата в конвертах. Постоянное кидалово. Сервис на нуле. Работает конторка только благодаря выгодному размещению. И только. Подробнее>>

01.01.2018 | отрицательный отзыв
25.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не рекомендую данный сервисный центр, если вы ограничены по времени

Неорганизованность, увеличение времени выполнения работы от заявленного Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мобитек" (Россия, Воронеж) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР

Некомпетентные работники, сервис отсутствует, хамят, сами не звонят.

Воронеж

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - Сервисный центр "СК-Сервис" Не советую

Обман на сайте одни условия а в реале другие условия Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>