ООО "Современные средства связи"

Доброго всем времени суток! Работала в этой компании пять месяцев. Три из них не видела зп. Удержания производили взмахом волшебной палочки, ни приказа, ни за что. Товар приходит уже косячный и все это повесят на вас. Написав заявление об увольнении ушла в отпуск за свой счет, после официального увольнения офис стал невидимым. Ни ответа, ни привета, а лишь тишина. Расчета нет, трудовой тоже. Мой вам совет, не работайте в этой организации. При ревизии сново же волшебным образом появляется товар которого нет и не было. При перемещении вы будете отвечать за товар который не имеет товарного вида, даже если это не ваша вина. При увольнении еще и должны останетесь. Для них вы всего лишь рабы, кинут вам кусок и будьте благодарны. Проверка им нужна, крупномасштабная!

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Мтс денежные средства - Не переводят и списывают маалые, но денежные средства

По ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос предупреждён. У меня в г. Калуга в офисе компании МТС было написано заявление о заблокировании моего номера телефона компании МТС, +7 910 5161341 на котором находились денежные средства в сумме 257.76 р. и перечислении вышеуказанных денежных средств на мой другой телефонный номер компании МТС, в течении недели услуга о перечеспении денежных Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Саратов Восток-Сервис" и ООО "ССБТ" (Современные средства безопасности труда"

Контора занимается оптовой торговлей спецодеждой и электроинструментом. Всегда все "горит", в коллективе напряженка. все палят друг за другом, чтобы кто-что не урвал из-под носа. Трудовые договора оформляют задним числом или не оформляют. За пару недель при мне поменялось около ДЕСЯТКА сотрудников, а может и еще больше. Такая вот текучка. Организация работы тоже желает оставлять лучшего. Вешаются дополнительные обязанности Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "современные электронные компоненты" санкт - петербург - Не поставили по договору товар, и не возвращают денежные средства в размере 100 000 рублей

16 мая 2012 года был заключен контракт на поставку товара на сумму 100 772 рубля. До сих пор нет товара и возврата денег. 2 июля 2012 года была направлена претензия по данному факту, ответа нет. На телефонные звонки отвечают какие-то обезьяны. Внятных ответов нет. Буду писать в полицию. Надежды нет, но... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк Хоум Кредит - Денежные средства не поступают уже неделю бесплатного номера для связи нет

Кредит взят в Ульяновске моей мамой, оплатил кредит мой жених в размере 3000 рублей. 21.03.2016 сегодня 25.03.2016 денежные средства так на счёт не поступили. Пришлось в Ульяновске положить деньги чтобы они пришли и кредит был за месяц этот погашен в итоге сидим без денег! Вчера 24.03.2016 он обратился с квитком об оплате в отделение где производил оплату на что ему Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Одесская национальная академия связи им. А. С. Попова - Наука за свои средства

Хочу написать жалобу на студенческий комитет своего университета Одесскую национальную академию связи им. А. С. Попова. Случился весьма пренеприятный случай, в котором они могли бы оказать мне помощь, но, к сожалению, они не сделали ничего. Я собрался на практическую конференцию в Беларусь, Минск. Но возникла проблема: родной университет не в восторге от научной деятельности и не собирается мне оплачивать ни Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современные Технологии Связи"

Компания создана на обмане и за чужой счет. Учредители сборище воров и бандитов, а во главе этой шайки генеральный директор с сомнительным прошлым (Ким Алексей Константинович). Ума у этих людей хватило только скопировать модель с чужого бизнеса, при этом еще перетащив к себе обманным путем поставщиков, клиентов и сотрудников обманутой компании. Генеральный директор страдает синдромом "Наполеона", без преувеличения он даже такого маленького Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «электромонтер связи электромонтер связи» о работе в компании

электромонтер связи электромонтер связи:
ВСЁ ПЛОХО

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)