ООО "Торговый Дом Классика"

Добрый день. Хотелось бы поделится о работе в компании ТД Классика (они же Парима, они же ТПФ Классика). Занимаются продажей бытовой техники. По документам компания находится по адресу г. Москва, Окружной проезд 34А, стр. 20, но по факту там у них только маленький кабинет. Почти все сотрудники сидят в другом месте. Работают почти все неофициально. (при приеме на работу всем обещают устроить после испытательного срока. Продают как новый товар, так и б/у под видом нового не боясь получить негативный отзыв от клиента. В отделе рекламации вообще сидит хам, отправляющий клиентов в любые места, которые только приходят на ум. Отсутствие выплат за отпуска, больничных листов и компенсаций при увольнении. Если Вы когда нибуть попадете в данную компанию на собеседование или захотите купить что либо в данном интернет магазине, бегите от туда как можно быстрее. Свои данные не оставляю, по причине того, что у генерального есть связи, в различных кругах. Не хочу ни от кого прятатся.

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

30.09.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Деловой дом Моховая" (Россия, Москва) - Классика и современность

Неожиданное воплощение дизайнерской мысли

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Классика АГ

В компании не работала, зато были партнерами В делах с партнерами примерно такая же некомпетентность, как и с сотрудниками ( судя по отзывам) Была на паре свиданий с Андреем, при живой то жене, ай ай ай кто же так делает). При вечерней расслабленной атмосфере он чуть лучше, чем при работе.... Короче нафиг эту контору вместе с лысым. потребительство и некомпетентность
отсутствуют

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами о работе компании «Кухни-НН». В интернете нашла информацию о них. Заказала дизайнера. Проект подобран был идеально, были учтены все недостатки моей маленькой кухни. Дизайнер очень помог в выборе материалов и цветовой палитры. Заключили договор. Ровно в назначенный срок кухня была готова. По доставке ни одного замечания. Хочу особо выделить работу сборщика Я получила эстетическое удовольствие от его работы. СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы. Все мои пожелания были учтены. Все недочеты кухни скрыты. ИДЕАЛЬНО! спасибо всей компании за такую работу!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

После первичного обращения, в этот же день приехали, все замерили, составили дизайн проект и обговорили ВСЕ детали! Ждать изготовления, конечно, никто не любит… но это того стоит! Благодарю за качественную работу!