перспективы образования

На сегодняшний год план в магазинах завышен до такой степени чтобы его никто не выполнил и получил оклад в 8 т.р. Потому что директора типает когда он подписывает зарплатную ведомость и считает что он если зарплатит 15 т.р. Он обеднеет хотя имеет сверхприбыли а его доча учится управлять всем так же стараясь всех штрафовать за все.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
Профессиональное и интересно обучение, хороший и приветливый коллектив. Есть перспективы в профессиональном росте

Очень хороший и отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы. Постоянная поддержка личных и коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения продукта компании. Интересные общие собрания, где...

12.02.2024 | положительный отзыв
Перспективы вполне радужные.

Не знаю увидит ли мой отзыв кто-то из нашей компании, я просто хочу всех поблагодарить, за то, что приняли меня на работу, показали много фишек, научили работать, т.е сделали за месяц то, чему меня не научили за 5 лет в...
Нет отрицательных сторон.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работодатель достаточно современный, четко объясняющий задачи, перспективы и требования.

За полгода работы не произошло ничего, о чем бы не говорили перед приемом на работу. Работаешь и на 100% знаешь что тебя ожидает, я бы так сказал. Зарплата неплохая, есть мотивация, график гибкий, работа в базе, удаленка
Чаще проводить учебные обучающие мероприятия

13.01.2024 | положительный отзыв
У компании современный подход, молодой коллектив, отличные перспективы и возможность карьерного роста

Удаленка, своевременная выплата ЗП, профессиональный и карьерный рост Работаю год в компании, пришла сюда по приглашению бывшей коллеги. Она не обманула)) Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Директор постоянно сам учится и способствует развитию сотрудников. Коллектив классный, молодой. Удаленный...
Иногда правда не хватает корпоративчиков и посиделок за чашкой чая в офисе, но мы с девочками такие неформальные встречи в чатике устраиваем раз в месяц.

22.11.2023 | положительный отзыв
Перспективы для молодых

В компании Реботика всегда есть вакансии для молодых преподавателей. Не потому что там утечка кадров постоянная, а потому что новые предметы, новые ученики, поэтому требуются наставники. Много приглашают студентов и просто молодежь, даже без опыта, хотя собеседование довольно сложное, состоит...
Зарплата раз в месяц, только сдельно, премий у меня не было.

13.11.2023 | положительный отзыв
Перспективы, надежность

Работа в “Технотрон-Метиз” ответственная, потому что клиенты нашей компании – это известные российские бренды. Зарплата достойная не только для нашего региона, но и для России. Есть продвижение по карьерной лестнице. Компания частично оплачивает ипотеку. Не жалею, что здесь работаю.
не вижу