Анатолий:

Не советую связываться с этим магазином. Мой заказ сделанный в начале марта, переносили до средины апреля!!! А когда отменил заказ и попросил вернуть деньги, то оказалось, что это не просто. Отправлял претензию и ждал еще около трех недель. В итоге купил в другом месте.

Ничего.

28.03.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Пару раз заказывал в дуксе, но сейчас какято ерунда. Неделю уже не могу попасть в магазин – как приеду он закрыт наглухо. Один сторож сидит говорит начальства не видать давно.
Раньше все было в порядке. Сейчас не могу забрать оплаченый заказ.. ...

DUXE.RU

Заказала набор на подарок - тушь, мицеллярная вода, и тоник для снятия макияжа - туш пришла сухая, вот почему они наборы делают и продают со скидками, чтобы деньги содрать и не возвращать!
туш пришла сухая ...

20.03.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

но после того как заказ был оформлен - одно хамство и товар мне выслан не был! продала месяц свой дождевик и нет ни ответа, ни привета
первое впечатление от общение было положительно ...

01.04.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Когда то был нормальный магазин, работал с ним уже больше 2 лет и никаких нареканий не было. Сейчас детали фуфло , часто не бывает товара в наличии... наверное китаец не успевает клепать сие г..но.
детали фуфло ...

21.04.2017 | положительный отзыв

не обнаружил
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам магазина за квалифицированную помощь и быструю обработку заказа. Хотел купить Mach3, боялся подделок и все никак не мог решиться на это приобретение в интернет-магазинах. Обратился в duxe и остался доволен, так как получил грамотную консультацию специалистов и быструю доставку заказа. ... Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Не покупайте в DUXE ничего -это спекулянты. пример. Купил на али токарный патрон за 2000 рублей. А эти спекулянты продают такой же за 4000. Заказал на али 20 февраля, получил 3 марта. есть смысл немного подождать.
слишком высокая цена по сравнению с другими магазинами ...

17.01.2017 | положительный отзыв
DUXE

Нужно было забрать заказ со склада, после работы заехал, оказалось, что они работают до 5, опоздал всего на полчаса, а в выходные вообще закрыто. Какой-то очень неудобный график.
быстрота обслуживания, хорошая упаковка ... Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Duxe

Заказала в Duxe миленький костюмчик ребёнку. Так посылки нет! Каждую неделю приходит сообщение о задержке ещё на неделю, ещё на неделю. Сегодня пришло сообщение, что в течении 4-5 дней посылку можно будет забрать! Т.е. прождала почти 2 месяца, вместо обещанных 5 дней. В другом магазине быстрее бы получила! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Duxe.ru

Купил швп , прошло несколько дней и стал заклинивать что делает невозможным использовать. Я привез обратно, они отослали его на диагностику , там продержали 15 дней. Вернули сказав, что неисправности нет. Если вы сволочи из дукса читаете это, я в Роспотребнадзор обращусь! Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
DUXE.RU

заказал подшипники, когда звонил оператор подтвердить заказ, я переспросил можно ли будет вернуть, на случай если не подойдут, он сказав что да, без проблем, ну вот они и не подошли, я их вернул, и когда их проверяли, сказали что подшипники с повреждениями, хотя они на месте, что пакеты в которых подшипники были порваные, хотя как я их должен был проверить, если они были в них запечатани, и никак не розорвавшы я их не вынул би? и ещо сказали что сами подшипники поцарапанные…
Доставкой доволен пришла за 2 дня ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

25.04.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Здравствуйте, брала на duxe. ru для ребенка бутылочки для кормления, заказала стекло, пришел пластик! зачем вводить в заблуждение клиентов не пойму!
нет ...

DUXE.RU

Купила постельное белье (евро), пришла полуторка, что же это такое, платишь в три раза больше, чтобы получить качество, а приходит не понятно что за товар!
Купила постельное белье (евро), пришла полуторка ...

14.03.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Полный бардак в магазине, сделала заказ на платье, сказали он потерялся нет ни денег моих, не платья!
МРАК ...

17.08.2017 | положительный отзыв
DUXE.RU

Заказал частотный преобразователь, меня обслуживал менеджер Геннадий. Дело в том, что заказ мне нужно было выполнить до 22.06, поэтому доставку согласовали на 20.06. В понедельник я приехал на склад, а тут нет никакого преобразователя))) И будет только 22.06, и то непонятно когда. Я попросил, деньги мне вернули. Вообщем больше не обращусь в этот интернет магазин.
Нет. ... Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Duxe.ru

Заказала духи, ждала 3 недели, когда получила посылку подумала наконец-то дождалась! как открыла брызнула - чуть со стула не упала! вонь на весь дом стояла

DUXE.RU

купила летние босоножки, одела примерять сломан супинатор, обращалась по поводу возврата - говорят отправляли и товар проверили, как доказать?!
не покупайте обувь на duxe ...

04.05.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Оплата была безналом, станок,но уже три недели ни станка ни денег ни обьяснений. Несколько раз звонил по тел указанному на сайте, только автоответчик. По указанному адресу магазина не оказалось. Подстава…
Магазин не существует, телефон неработает, адрес недействителен. ...

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Duxe.ru

это мыслимо, заказала свитер толстой вязки, прислали не понятно что, его даже одеть невозможно, деньги не возвращают, т.к. у них на сайте помечено, что возврату и обмену товар не подлежит

15.05.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

костюмчик ребёнку не пришел ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Duxe.ru

Оформила заказ на полотно для вышивания крестиком на duxe.ru, так и не получила свою посылку, пыталась связаться с магазином, месяц говорили ожидайте, на следующий месяц сказали посылка отправлена, но так она мне и не дошла, к кому обращаться неизвестно!

01.04.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Заказала в начале февраля в Duxe миленький костюмчик ребёнку. Так посылки нет ДО СИХ ПОР! Каждую неделю приходит сообщение о задержке ещё на неделю, ещё на неделю. Сегодня пришло сообщение, что в течении 4-5 дней посылку можно будет забрать! Т.е. прождала почти 2 месяца, вместо обещанных 5 дней. КАПЕЦ! В другом магазине быстрее бы получила!
2 МЕСЯЦА ЖДУ!!!! ...

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Duxe.ru

Сделал заказ, подтвердил. поехал на следующий день - товара у них нет, а уже пора бы быть. Звоню - отвечают что будет только через пол недели и что оказывается товар подорожал почти на тысячу. Только время зря потерял. Не покупайте у них ничего! В лицо плюнут и еще больше сдерут с вас.

08.12.2018 | положительный отзыв

Валентин:
их шпинделя по 2-3 месяца ходят и подшипники вылетают. шпинделя по 3квт водяные 2 штуки запитаны от канистры 20 л и радиаторов нет. Шпинделя нагреваются до 60-80 градусов и вода испаряется, если вовремя долить, то повезло. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв

Марк:
На покупателей и их заказы им просто плевать. После подтверждения по смс заказа мне никто не позвонил. Мало того товар до сих пор не привезли. месяц ебут мозги, ни товара ни денег Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв

Руслан:
Сделал заказ, по телефону с менеджером обговорили стоимость. Когда получал мне указали другую стоимость, да и заказ увеличили (добавили позиции, которые я не заказывал). До этого был 1 заказ и нареканий не было. После последнего случая больше данным магазином пользоваться не буду. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв

Олег:
Магазин говно и товар бадяжный. Много жалоб слышал от закупщика оборудования и от друзей которые там брали запчасти. В дальнейшем сам убедился в этом когда взял там подшипники Подробнее>>

kudrya:
заказывал у них швп, пришел как оказалось позже бу после ремонта,в 1й же день начались проблемы с ним. В отказали в ремонте так как швп не оригинальный(завезен в серую). А потом целая эпопея с возвратом денег и куча потерянного времени и нервов… Не покупайте если не нужны проблемы,торгуют серым товаром после ремонта! Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Сделала заказ на коробку влажных салфеток, для своего бизнеса, пришли открытые пачки, высохшие, вдобавок еще и грязные!
Сделала заказ на коробку влажных салфеток, пришли высохшие ...

14.03.2018 | положительный отзыв

Фёдор:
Хочу оставить отзыв о сервисе дукса. Сервис полное г..[]..вно!!! Мастера набраны по объявлению. Кроме функции принять заявку больше ничего не знают и не умеют. Сдал им шпиндель в сервис с проблемой, что клинит в определенный момент…решение было провести ремонт, после чего он стал работать ещё хуже…вместо того, чтобы найти реальную проблему. Не рекомендую. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв

Егор:
Последние 3 месяца с каждым заказом возникают проблемы, срок доставки не 1-2 дня, а 10-12 дней в среднем. Безобразный сервис. Дозвониться трудно, менеджеры ничего не знают и изворачиваются. Отзывы на самом сайте удаляют. Последняя накладная «прибила»: 7-го был сделан заказ, 10-го типа передали на доставку , но на почте и поныне ее нет. Менеджеры 5 дней «перезванивают» и ищут поставку. За 5 дней потратил кучу денег на звонки, за своё же желание сделать выручку магазину. Последняя моя покупка в этом «магазине». Подробнее>>