ООО Петролеум технолоджи

Иосиф Сталин:

Текучесть кадров НЕ УВАЖЕНИЕ К ВСЕМ СОТРУДНИКАМ перспектива В РАБОТЕ И ВАШ ТРУД в ИТОГЕ приравнивается к НУЛЮ. Не веришь, любишь экстрим и хочешь рискнуть , то тебе именно сюда в Петролеум технолоджи... всеми делами и всеми процессами управляет тАНЯ. Смена гл.бухгалтера компании на Юркова Андрея Михайловича (бывший подставной и последний директор всем известной ООО" Петротех Аналитикал"). - что влечёт за собой "политика" тани??? 1. Так ПЛОХИ дела? 2. Всем должна? 3. Работаешь теперь только в "черную"? 4. Что ждёт тебя и нас, задайся вопросом к чему ты приходишь, доходишь - на елках далеко не уедем((они зеленые,зеленые и даже зимой))...?

нет совсем уже.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Петролеум технолоджи»

Основное название: ООО Петролеум технолоджи Другие названия: ПЕТРОТЕХ,ХИМЭКСПОРТ, ПЕТРОТЕХ АНАЛИТИКАЛ,КЕДР21,ЛАБСТОЛИЦА,ЛАБСКЛАД,ХИМЛАБСТРОЙ Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 84957375367; 84952322682 Эл. почта: info..[]..petro-technology.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, россия Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: перепродажа лабораторного импортного производства по контролю и качеству гсм Автор: iks iks (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: работник Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Петролеум технолоджи

Здравствуйте люди!!! Все , что выше написано сплошная ложь, одна ЛОЖЬ. Конторка Тани загнивает как и она сама. З.п может еще и белые остались , но руководство гнильё, вас будут унижать, обманывать глядя в глаза,рассказывать сказки про кусты и траву,высокие заборы, плохую администрацию где таня живет, под Рассказовкой в поселке Ульяновского лесопарка дом под № 6 , и какие у нее плохие соседи и каждый день ,даже несколько раз в день ее бедненькую обижают. Смешно Таня. Нормальные люди в основном там долго не проработают, текучка по два раза в год штат меняется, за исключением пары змей ,которые вьются в ее ядовитом клубочке.
нет таковых ... Подробнее>>

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Петролеум технолоджи

Так вот у "шмелюки" не останется скоро никого и будет он(она) биться в окно в лобешник свой так и засохнет , упадет и зачерствеет , а подняться больше не сможет и никто ему(ей) не поможет. Перспектив никаких нет. - Всё о чем писали тут всё так , только негатив помножить на 100,1000 нет миллион раз , тогда получится Татьяна со своей угасающей конторкой. Тут и сказочки конец, а кто от бабушки ушел тот и молодец.
Уже не осталось положительных сторон в компании и о компании: там хорошие только люди, трудятся как пчелки,как божии коровки пока не залетает в улий, берлогу, дикий силиконовый шмель, и начинает жужать над своими божьими коровками... ... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Петролеум технолоджи»

Дела в компании совсем плохие. В услугах силиконовой Танюшки (хозяйки Петротех) никто уже не нуждается. Она срочно переквалифицировалась в ОЗЕЛЕНИТЕЛИ - заключила договор с Префектом ТиНАО Набокиным на якобы озеленение прилегающей территории и ворует с ним напару деньги налогоплательщиков.
Не осталось ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ВЕЛА-Петролеум

Назвав шарагой сделал комплимент. Я в этой шараге почти год отработал и вообще не понял как там платят....бывало вахту нечего не делали а зарплату получали нормальную...по крайней мере я...у меня бурильщик за этот год не разу больше меня не получил) хотя я помбур(северной надбавки в шараге не платят)не разу не видел портянку...как вообще платят?За что?За красивые глаза?В этой шараге плюсов Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Петролеум Аналистс

Хотрож..ые, проводят тестирование в офисе, на тормознутых компах, из-за этого время тестирования-отладки увеличивается втрое, задачи практические, все бесплатно, вот делать нефиг торчать в вашем офисе целый день задаром. Т.е., резюме уже не катит, можно не размещать. А так называемому начальнику ИТ, Андрею Чеснокову, весело, я, говорит, могу и до восьми. Да хоть до утра, за ЗП можно и вообще с работы не уходить. Вы дергаете людей к себе в офис и при этом не платите за потраченное время, на нормальной машине это занимает пару часов, почему не дать это

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вела-Петролеум

ООО Вела-Петролеум г. Радужный. Поработал в этой шараге, несколько дней, в 62 бригаде. Мастер полный неадекват, зовут игорь, на вид бомжеватого типа, ни разу не видел его трезвым. Словарный запас у него ограниченный, исходит только один мат, оскорбление. Я так и не понял, может он думает что занимает очень большую должность что вправе оскорблять подчиненных. Я в свое Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Нордик Петролеум"

В организации по два месяца задерживают зарплату. Выпрашиваешь по две - три тысячи. При увольнении расчет приходится выбивать через трудовую комиссию, суд. Отношение директора по этому поводу типа "зачем вам деньги". Кто просит свои кровно заработанные, руководитель старается несправедливо мягко говоря обидеть. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петролеум Плюс 33, ООО»

Основное название: Петролеум Плюс 33, ООО Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Ярославль, ГУЗ ЯО "Детская поликлиника №3" Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Автозаправочный комплекс Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Петролеум Трейдинг»

Основное название: ООО Петролеум Трейдинг Другие названия: ООО Петролеум Трейдинг-Пенза,ООО Петролеум Трейдинг-Саратов Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.gkpt.ru Страна: Россия Адрес: г. Пенза, г.Заречный, Любовина, 4 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Нефть и газ Нефтехимия (продвижение, оптовая торговля) Химическое производство, удобрения Неорганическая химия (продвижение, оптовая торговля) Органическая химия (продвижение, оптовая торговля) Автор: Остап (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>