МТС-интернет г.Санкт-Петербург

Александр Кудрешов:

Очень отвратительный интернет! Исправьте хоть что нибудь!!!ничтожный МТС!!!

Недорогое общение по России в сети своего оператора!

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отвратительная связь и интернет от мтс

Здравствуйте, Зайнудин. Проведем проверку качества Интернет-услуг. Просим прислать нам на blogs..[]..mts.ru следующие данные: *номер МТС и дополнительный контактный номер *ФИО владельца *место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира) *дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонковпопыток выхода в Интернет: точное время, дата) *марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате *частота проявления ситуации Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег за мтс интернет при минусовом балансе

С меня за услугу интернета на мобильном МТС снял за ночь 2300р. Мой телефон обновил что-то сам на 200мб пока я спала. Претензия в том, что интернет не отключился по истечению средств на счету и продолжал работать при минусовом балансе и деньги продолжали за него снимать. Считаю это мошенничеством! Требую возврата средств. Напишу заявление в прокуратуру! По направлению с сайта Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Интернет мтс - конект

Почему в анапе стал ужасный интернет Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Мтс, интернет - Мошенничество мтс!

14.10.2013 приобрел в салоне комплект МТС Коннект для выхода в интернет 915 141 22 89 Использовал в Домашнем регионе. 26.10.2013 на счету возник долг в сумме -141 186 рублей 63 копейки (Сто сорок одна тысяча сто восемьдесят шесть рублей 63 коп.!) По тарифу Коннект 1000! Домашний регион. Сумма невозможная! Просил распечатку: 1.В ней сумма 120 095- 45 копеек ( Сто двадцать тысяч 95 рублей 45 Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс незаконно снимает деньги сао счета в пользу своих партнеров - мошеннических интернет - сайтов!

МТС - партнеры мошенническим путем снимают деньги со счетов клиентов! Снятие происходит при случайном нажатии на всплывающий рекламный баннер в играх, или через рассылки смс с содержащимся в них интернет-адресом мошеннического сайта. При этом не требуется никакого вашего согласия на какие-то там подписки, достаточно просто перейти на сайт, и все! с вас снимают деньги! Почему не работает закон? Все мы Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Мтс модем интернет говно компания усосов!

Здравствуйте народ, где то с пол года назад мне пришлось переехать по очень не хорошим обстоятельствам... И туда куда я переехал непроводят интернет но я подумал что коль во всю так рекломируют эти модемы **** я купил МСТ и мегафон ну и вот... мегафон все пол года просто на высоте хоть и трафик всего 20гиг за 800 руб(это конечно много Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Акция бесплатный олень - интернет вранье! Мтс требует оплату

В 2010 по акции приобретен МТС-модем, когда скакал "ОЛЕНЬ" компанией МТС было обещано бесплатное пользование Интернет на скорости 3G. В результате олень не скакал даже на 128, а фирма требует оплату услуг Интернет за период, который был публично объявлен бесплатным. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс комстар краснодар - Ужасный интернет провайдер мтс

Злости уже не хватает на нашего отвратительного оператора интернет и телевидения МТС!!! Уже пять дней у них какая то неисправность, при чем во всем районе как минимум и они никак не могут устранить! Отсутствует подключение к интернету и домашнее телевидение! Каждый день я звоню на горячуюю линию и интересуюсь, когда же появится поключение и каждый раз они ничего не знают, Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мтс домашний интернет – или как мтс в москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL – N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС). Во время составления заявки на Подробнее>>