PROFISTAFF

Наталья:

Шла в компанию на вакансию секретарь. Почитав отзывы засомневалась, но все-таки решила пойти. И не. Пожалела. Во первых, офис находится в удобном месте. Никакого отношения к вокзалу, выход у белорусской радиальной. 3х этажное здание, во дворах, уютный дворик. Доброжелательные девочки на ресепшн, офис совершенно нормальный, никаких мух и скрепящих полов не увидела. Собеседование проходило в кабинете с сотрудником компании. Вообщем не все так как пишут...

Менеджер задержалась на собеседование на 10 минут. Но мне предложили кофе и журнал.

Отрицательные отзывы

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Нахожусь в поисках работы,наткнулась на вакансию от ProfiStaff продавец-консультант отдела сантехники. Неоднократно отсылала отклики,но получала отказы от Череминой Александры. Опыт по данной специальности у меня около двух лет. В чем причина отказа,не понятно. Очень разочарована данной компанией.
----- ... Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
profistaff: Ответственность, гарантии

Благодарим компанию «ProfiStaff» за эффективное сотрудничество. Вот уже на протяжение двух лет компания успешно справляется с закрытием возникающих вакансий. Ответственный подход к каждому запросу, детальное обсуждение требований к кандидатам и качественная обратная связь. Качество предоставляемых услуг соответствует оптимальной стоимости работ. Рады порекомендовать рекрутинговое агентство другим компаниям!
Не было встречено за время сотрудничества.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Profistaff»

В данный момент совсем мало заказов. Не знаю как в Москве, а у нас совсем все грустно, заработок упал. Пришлось уйти в другую сферу. Но если все наладится, надеюсь, меня возьмут обратно..
Хороший коллектив, приятная атмосфера, интересная работа. Если бы не кризис работала бы дальше. ... Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ProfiStaff : От имени компании работают мошенники! Будьте внимательны!

В последнее время участились случаи использования нашего бренда мошенниками! Компания ProfiStaff занимается подбором персонала среднего и руководящего звена для компаний Заказчиков. Услуги для соискателей бесплатны! Мы не предлагаем разовую/удаленную работу. Нам не нужен доступ к Вашим личным данным! Все наши вакансии мы публикуем на нашем сайте www.profistaff.ru или в телеграмм канале https://t.me/ProfiStaff_Official Все сотрудники имеют корпоративную почту с доменом profistaff.ru Будьте внимательны! Не давайте доступ к своим личным данным и не перечисляйте деньги! Это мошенники! Если Вам позвонили от нашего имени, убедитесь что это наш сотрудник ProfiStaff позвонив по телефону ...

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Profistaff

Анастасия:

ЛОХОТРОНЩИКИ! Устроилась на ра боту в само агентство уборщицей. В первый рабочий день всё отмыла: стены в переговорной, подоконники и ширмы в той же переговорной, туалет, кафель. Потом мне Юлия — офис менеджер, заявляет, что в следющий день еще выйдет их нынешняя уборщица(это , что сразу нельзя было сказать, на что расчёт???!), но это последний день, на следующей неделе уже выходите Вы. Приедет наш Генеральный , вы познакомитесь и выйдете на работу. Спрашиваю: «Это точно? Не получится так, что меня не возьмут?» — Нет все решаем мы! А мы уже решили. Это просто формальность. ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Profistaff»

непрофессиональная контора, непрофи эйчары без интеллекта и мозгов, без приличных манер. клиентам нужно избегать "такие недо-кадровые конторы" Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружила Комментарии к отзыву
Почитала отзывы прежде чем идти в данную компанию, скажу честно, сначала подумала отказаться от приглашения, но вакансия которую предлагали, для меня очень интересна. Офис находится в центре Москвы в тихом дворе. Улыбчивый ресепшн, проводили в отдельную переговорную. Менеджер подошла довольно быстро, подробно рассказала о компании, о вакансии, задавала много вопросов, возможно даже слишком подробно расспрашивала, но в основном все неплохо. Сейчас ... Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Profistaff

После создания резюме на сайте "Работа России", через 3-4 дня позвонил молодой человек и предложил зарабатывать на фрилансе через эту компанию. При этом обозначил её как посредника с одбором 10% с моего заработка, который обещал быть довольно хорошим - 4 часа в неделю за 5 тыс рублей. Предложил установить скайп на телефон якобы для корпоративной связи. Дал мне 10 минут на его установку, а потом перезвонил. В эти 10 минут я почитал отзывы расположенные ниже на этом сайте и когда он перезвонил, я ответил что у меня нет банковской карты, ...

10.08.2015 | отрицательный отзыв

Нет.
ЗАО "Интернейшнл Кампани Сервисиз (Раша) Лимитед" выражает свою признательность и благодарит компанию "ProfiStaff" за профессионализм в работе и за качество оказанных услуг при подборе персонала. Мы готовы рекомендовать компанию "ProfiStaff" для сотрудничества как надежного и профессионального партнера. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв

Нет.
Уважаемая Ирина Анатольевна! Настоящим выражаю свою признательность за работу, которую Вы проделали при подборе персонала на ответственную позицию в нашу компанию. Благодарю Вас за профессиональный подход, внимание к клиенту, своевременное и полное выполнение договорных отношений. ... Подробнее>>

20.11.2022
PROFISTAFF

Работают мошенники! Предлагают подработку в телеграм! Снимают с карты деньги!!
...

Москва, Тюмень

26.02.2018
Profistaff отзыв сотрудника Вадим соискатель, Москва

Вадим соискатель, Москва:
Достоинства Хороший сервис. Отправил резюме на открытую вакансию. Сразу перезвонили. Пригласили на собеседование. Подробно рассказали о вакансии. Получил по почте подробную схему проезда. Накануне собеседования прислали смс с напоминанием о времени и месте собеседования, что порадовало конечно… надеюсь, что и дальше не разочаруюсь. . Подробнее>>

18.03.2019
Отзыв сотрудника Right hand о компании Profistaff

Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Прежде чем написать данный отзыв прошло достаточное количество времени, чтобы в полной мере осознать как важно работать в дружном коллективе профессионалов, где твой результат, пусть даже в малом, не остается без внимания (на примере многих компаний, на примере разных сфер бизнеса). Прошло время и уже нет необходимости прятать свои мысли и смотреть на отзывы других людей, ведь самодостаточному человеку важно иметь своё мнение и не бояться его озвучить, ведь хороший сервис не боится критики ;) Я считаю, что прежде чем написать

13.11.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Profistaff

Кидают на заработанные сотрудником деньги,находя причину,но не об.ясняя ее,на контакт потом не выходят

11.04.2022
Отзыв сотрудника Кира о компании Profistaff

Компания ищет в основном менеджеров на удаленку, продающих воздух, по факту договор ГПХ на месяц, потом кидают и не выплачивают зп

26.07.2022
Profistaff

Шарашкина контора, которая кидает людей на деньги. Платят зп в конверте, не предупреждая об этом при трудоустройстве. Обманывают сотрудников и заказчиков. Руководство, муж с женой, абсолютно неадекватные люди, страдающие психическими расстройствами, которым давно пора на пенсию. Абсолютно бестактные люди, унижающие своих сотрудников. Ищут кандидатов на хедхантере, никакой базы больше не имеют. Искать людей и общаться с кандидатами тоже не Подробнее>>

12.03.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Profistaff

Работа администратором была стабильна, но порядком надоела. Долго не решался сменить деятельность, подтолкнул подарок друзей на день рождения – консультация по профиориентации в Профистафф. На прошлый др от них сеансы к психологу, кстати, были)) Суть в том, что беседа с коучем оказалась реально приятной – обсудили все мои сильные и слабые стороны, возможности и желания. И, кажется, теперь стало понятнее, куда и как двигаться! В любом случае, рекомендую, если есть потребность разобраться в себе.

Отзыв сотрудника Захар о компании Profistaff

Указывается, что в Санкт-Петербурге патриотическое воспитание «осуществлялось в рамках государственной программы «Создание условий для обеспечения общественного согласия».

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Profistaff»

Требовалось мне в компанию 3 программиста. Искал сам, но не получилось: слишком много неадекватов . Консультант Юля из кадрового агентства Профистаф помогла закрыть 2 позиции : разработчик IOS и программист PHP. Обратная связь при работе от агентства была нормальная – кандидатов они оценивают правильно. Подобрали за 2 недели, правда еще 2 пришлось ждать пока отработают на старом месте. ... Подробнее>>

09.03.2022
Отзыв сотрудника Вадим о компании Profistaff

Пришёл отказ на хх. Позвонил поинтересоваться за причину. Хамло, некая Ольга Половинкина отвечает, мол "я должна пояснять"? Половинка, ты должна общаться нормально с соискателями и уметь слова в предложения складывать.

03.08.2018
Отзыв сотрудника юрий о компании Profistaff

Авторы доклада сообщили, что результаты исследования деятельности региональных властей по «гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию» демонстрируют, что для «гармоничного воспитания молодежи» необходимо «учитывать задачи в области внутренней политики, направленной на создание духовного ориентира российского общества, возрождение духовного опыта, традиций, памяти о героическом прошлом народа России» на основе «инновационных технологий».

Отзыв сотрудника Хозяюшка о компании Profistaff

Заполняем банку слоями – лук, кабачки, помидоры.Заливаем крутым кипятком накрываем крышками, даём постоять 10 минут.Сливаем воду из банок в отдельную кастрюлю, кипятим и заливаем повторно.Через десять минут опять сливаем воду и ставим её нагревать. Добавляем 6 ложек столовых сахара и две столовых лодки с горкой соли. Даем немножко прокипеть и заливаем маринадом банки.Добавляем в каждую по половине чайной ложки уксусной эссенции и закатываем. Переворачиваем и под шубу.Никогда не догадаетесь, что я люблю в этой закатке больше всего… Первым делом, сняв крышку, я выпиваю маринад. Прямо через край, потому что

Отзыв сотрудника Ria о компании Profistaff

Золотистые поля пшеницы и пронзительно голубое небо над головой — таковы пейзажи в районе села Бережинка Кировоградской области в Центральной Украине. Летом прошлого года идиллическую картину украинского села нарушила настоящая война за землю. Сначала в конце мая рейдеры захватили контору местного аграрного предприятия. Крестьяне, возглавляемые владельцем фермы, отбили здание и вынудили захватчиков бежать. Отступая, те отстреливались и ранили трех человек.

Отзыв сотрудника САША о компании Profistaff

Нельзя сказать, что эти годы Саша Савельева кардинально изменилась внешне. Но девушка однозначно похорошела: перестала использовать слишком яркий автозагар, познала премудрости правильного макияжа и наконец научилась усмирять свою пышную гриву.

Отзыв сотрудника Фабрика о компании Profistaff

Группа «Фабрика» — одно из лучших творений телепроекта «Фабрика Звезд». Несмотря на то, что за 16 лет существования группы, ее состав несколько раз менялся, девушки до сих пор радуют поклонников новыми песнями, и уходить со сцены никуда не собираются.

03.08.2018
Отзыв сотрудника оля о компании Profistaff

Дешёвое, экологичное, эстетичное и очень модное решение способное привнести естественный и очаровательный штрих в современный интерьер. Они также великолепно адаптируются и сочетаются с любым стилем! А с творческим подходом, идеями и краской Вы действительно создадите нестандартные предметы мебели и декоративные объекты, которые станут настоящим украшением Вашего дома, будь то изголовье для кровати, прикроватная тумбочка, полочка для красивых цветов или пряных трав….Сегодня я подобрал 6 крутых идей, которые помогут не только привнести модную мебель в дом, но и придать характер и индивидуальность Вашему интерьеру.

03.08.2018
Отзыв сотрудника дед о компании Profistaff

Когда они достигли вершины, парень отдал телефон деду и попросил его записать этот знаменательный момент. Ничего не предвещало беды, но Джейс не учел, что пожилой человек может слабо разбираться в технике. В результате получилось так, что Джон снимал предложение в режиме селфи – то есть будущую пару видно не было, но зато дед снял свое улыбающееся лицо и других очевидцев события.

Отзыв сотрудника Zevs о компании Profistaff

What did you do this for? Settle down for a little bit You look like any other fool i know Why would you say it like that? Don't you know dreams really come true When you give away your heart like that?

Отзыв сотрудника Несокрушима о компании Profistaff

Улыбки, я знаю, одурачат весь город Я буду делать так до заката И потом всю ночь, о да О да, я скажу вам то, что вы хотите слышать Оставлю очки, я опять прослезилась В самое неподходящее время, как всегда

Отзыв сотрудника Порошенко о компании Profistaff

Рабинович привел информацию из учебника, в котором авторы, среди прочего, рассказали про трипольскую пшеницу, завезенную украинскими переселенцами в США, Россию, Канаду, Казахстан и Аргентину, которой «питается весь мир». Также депутат обратил внимание на заявление Масляка и Капирулиной, что «украинцы в космической области сделали больше, чем все остальные народы вместе взятые».