Наталья:

Шла в компанию на вакансию секретарь. Почитав отзывы засомневалась, но все-таки решила пойти. И не. Пожалела. Во первых, офис находится в удобном месте. Никакого отношения к вокзалу, выход у белорусской радиальной. 3х этажное здание, во дворах, уютный дворик. Доброжелательные девочки на ресепшн, офис совершенно нормальный, никаких мух и скрепящих полов не увидела. Собеседование проходило в кабинете с сотрудником компании. Вообщем не все так как пишут...

Менеджер задержалась на собеседование на 10 минут. Но мне предложили кофе и журнал.

29.09.2020 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Светлана

Светлана:
  Моя благодарность тренеру profistaff за профориентацию. Мое резюме давно ушло на нижние строчки, просматриваемость была на нуле. На консультации обсудили методы продвижения и вообще подправили много моментов, о которых я е догадывалась. Цена-качество оправдали себя, жду собеседование.

10.05.2023 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Светлана

Позвонили по телефону, предложили дистанционную работу, согласилась. 1,5 часа рассказывали обо всех прелестях. Дело дошло до входа в мобильный банк и подключению якобы корпоративного номера. На этом решила закончить общение. Неужели ПрофиСтафф телефонные мошенники? Или мошенники работают от их имени? Вот в чём вопрос. А может быть всё нормально и я просто перестраховываюсь. Решила не связываться. Будьте бдительны.

04.05.2022 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сергей

сергей:
  полное кидалово

москва

13.11.2021 | положительный отзыв
Profistaff

В нашей компании проводили тренинг от Профистафф для руководителей подразделений. Назывался Тайм-менеджмент 2.0. Честно говоря, сначала не понял, к чему эти бесполезные траты от руководства, но по окончании курса реально поверил в профессионалов, которые доходчиво смогли разъяснили, как увеличить эффективность и рационально пользоваться временем. Вроде понятные лайфхаки, но когда тебе их по-научному преподносят и на практике показывают, на деле получается более продуктивным.

11.03.2022 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Никита

Никита:
  Через сайт profistaff оставляли заявку на подбор коммерческого директора в новый филиал. Обратились по рекомендации партнеров, которые уже сотрудничали, и результатом остались довольны: удалось сэкономить время на предварительном и последующем обсуждении кандидатов. В целом, оперативно и качественно!

23.07.2023 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Когда сократили в рекламном агентстве, пришлось оперативно искать новую работу. Что я только не пробовала в то время, начиная от обновления резюме, заканчивая опросом знакомых. Результативности по нулям, резюме вообще коряво составлено было. Это я поняла уже, обратившись в профистаф. Они помогли составить резюме по моим данным и потребностям компаний, на должность в которую я претендовала. Насчет других услуг сказать ничего не могу, но после загрузки обновленного резюме, количество откликов значительно увеличилось.
Когда обращалась, не было

18.06.2023 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Столкнулись с необходимостью поиска бренд-менеджера, коллеги посоветовали ProfiStaff. Позже детально изучили биографию компании и поняли, что сделали правильный выбор. Один тот факт, что они подбирали персонал для крупных зарубежных компаний, вызвал доверие. В итоге, оставили заявку на подбор персонала, где детально расписали необходимые профессиональные и личные качества сотрудника, после чего с нами связался менеджер для дальнейшего обсуждения. В итоге, процесс поиска значительно ускорился, вакансия была успешно закрыта.
В процессе сотрудничества сложностей не возникло.

21.07.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Сергей Александрович

Сергей Александрович:
  В одно время рабочий процесс стал тормозить, появились сомнения относительно подобранного на момент персонала, корпоративная культура сошла на нет. Потребовались решения, которые смогли бы помочь оптимизировать работу. За помощью обратились в рекрутинговое агентство «ProfiStaff», которое было на слуху. Для нас были разработаны разработают рекомендации по улучшению внутрикорпоративных стандартов на основе анализа сложившейся ситуации. В итоге, максимально практическими решениями удалось оптимизировать кадровую политику, эффективность бизнеса, спустя несколько месяцев, была повышена. Благодарим за сотрудничество.

15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Вообще не думала, что смогу найти достойную работу через кадровый центр, но Profistaff в этом смысле неплохо преуспел. Пришла к ним раз, направили на пару собеседований, а на третьем я уже остановилась. Предлагают хорошие места с нормальной зарплатой. Оказывается, выбор куда больше, чем в открытых источниках на просторах интернета

13.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Обращался в несколько московских агентств, по опыту могу сказать, что в profistaff оказалось наиболее продуктивно. Общаются адекватно, не как некоторые «на отвалите». Мне всего-то нужно было помочь с резюме – составить там, подкорректировать. Но в процессе решили сразу и вакансию подобрать, тем более, база компаний у них проверенная. В первую не попал, завалив собеседование, во второй работаю и сейчас. Спасибо,

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Давно ищу работу, позвонили из Profistaff, пригласили на собеседование. Опоздала на час, пробки. К моему удивлению, меня приняли, правда пришлось немного подождать. Собеседование проводила приятная девушка. Рассказала подробно о компании, вакансии. Много было вопросов про мой опыт работы. Через два дня мне позвонили, сказали что к сожалению от их клиента отказ, но предложили другую компанию, тоже интересно. Жду ответа.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Приятная менеджер. Приличный офис. Есть своя парковка. Устроился через их агентство на персонального водителя. Предложили хороший график, высокую з/п. Возить высокопоставленное лицо. Прошел тест дни. Мой директор оказался неадекватным. Орал что я не так еду. Если сидел сзади коленками пихался в сиденье. Через неделю я уволился. Хорошо что еще выплатили зарплату. Но к агентству претензий нет.

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Менеджер агентства Олимпиада ( какое то несовременное имя) рассказала о вакансии. Удивительно, что она понимает нашу сферу, хотя продажа асфальтобетонного производства задача непростая. На следующий день позвонила и отправила в компанию. Вот там и случился стопор. Со мной проводили 3 этапа собеседования : кадровик, директор по продажам и даже с Гендиром пообщался!!!.

02.11.2020 | положительный отзыв
Profistaff отзывы

Иван:
Преимуществом profistaff для меня стало отсутствие необходимости лично приезжать второй раз. Так получилось, что мне понравилась другая вакансия, но ее обсуждение уже шло дистанционно, что сейчас особенно ценно в связи с элементарной безопасностью. Надеюсь, удастся попасть в компанию, которую хочу Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Profistaff отзывы о компании

Игорь:
Не думал, что поиски работы после вышки затянутся настолько долго. Когда это стало уже некрасиво, препод посоветовал агентство, куда я и написал. Из профистаф быстро перезвонили, скорректировали резюме и подобрали компании, где моя персона могла бы пригодиться. Результат более чем устроил: не с первого раза, но в компанию попал, руководство, как я понимаю, тоже все устраивает. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Profistaff

Почти 4 месяца была без работы после переезда, уже не думала, что что-то найду. Поиски на сайтах были впустую, меня не устраивали ни зп и условия. Вложилась в Профистаф от безвыходности, а они подобрали по своим базам вакансии в соответствии с моими запросами. В итоге, смогла напрямую обратиться к работодателям. Пока рассматривают резюме, но подвижка значительная.

17.08.2018 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Искала работу долгое время, по объявлениям предлагают всякую ерунду, только время зря на собеседованиях теряешь. Решилась пойти в кадровое агентство. Мне подсказали что в компании Profistaff большая база вакансий. А мне очень хотелось найти работу в архитектуре и …. о боги!! …мне предложили работу моей мечты! Теперь мнение о кадровых агентствах я в корне поменяла! Агентству Profistaff привет и благодарность) Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Я через Профистафф работу нашел, довольно быстро, кстати. Саму вакансию увидел на их сайте, откликнулся, после чего мне перезвонили. Потом два собеса – с менеджером и с руководителем одно. Нервничал немного, но все прошло гладко, в компанию меня взяли, надеюсь надолго задержусь.
Да чет не было такого

15.03.2018 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Михаил

Михаил:

25.12.2021 | положительный отзыв
Profistaff

Мне хотелось устроиться менеджером в какую-нибудь организацию с белой зарплатой и нормальными условиями, чтоб не сильно пыльно и коллектив адекватный. Из интернета узнал про профистаф у них на сайте, там же и заявку оставил. Спустя некоторое время, прошел два собеседования, выбрал работу ближе к дому. Трудоустройство официальное, оклад приличный, люди вроде отзывчивые, время покажет. В любом случае, благодарю за помощь, не подвели.

27.11.2023 | положительный отзыв
Profistaff отзывы

Учитывая, какой в стране кризис, решил, что надежнее будет обратиться в агентство, чтобы найти работу. Нашел в интернете, сайт показался неплохим, отправил заявку. После созвона встречались и лично обсуждали детали резюме, попутно надавали советов по прохождению собеседования. В общем, так уверенно я, наверно, ни разу себя не чувствовал)) Устроился в компанию, которую нашли в базе по моим запросам. Значительно облегчило процесс
Не могу назвать

22.09.2023 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Мария

Написала в профистаф после того, как прочитала отзывы об агентстве. С работой в итоге мне помогли, подобрали вакансию в неплохой компании, зарплата белая, соцпакет, льготы – все как положено.
Пока помогали, не нашла

25.12.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Лидия

Довольно долго пыталась найти работу сама, но никак не получалось. Знакомая с прошлой работы посоветовала обратиться в агентство профистафф. Для начала просто отправила свое резюме через их сайт и уже на следующий день получила приглашение пройти собеседование. Где-то через неделю смогла трудоустроиться, сейчас работаю второй месяц бухгалтером с окладом чуть выше прежнего, есть система премий и соцпакет. Очень хочется поблагодарить менеджеров за внимательность и помощь! Надеюсь, эта работа у меня надолго.
Не встретила сильных

13.11.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Марат

Долго искали руководителя интернет-проекта в офис на Таганке, пока коллеги из отдела не предложили обратиться в Profistaff. Связывались напрямую по телефону, менеджер по проф подбору специалистов ответил на все вопросы, уже на встрече детально обсудили вакансию и заключили договор. Сотрудника после рассмотрения предложенных кандидатур трудоустроили. Приятно удивлены гарантиями. Компанию рекомендуем!
Не встретили

30.10.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Игнат

Сложно представить, сколько бы убили времени и нервов в попытках найти замену нашему маркетологу. Ситуация была экстренная, нужно было срочно закрывать вакансию, поэтому обратились в рекрутинговое агентство. Результат сотрудничества с Профистафф полностью оправдал ожидания - маркетолог работает второй месяц, нареканий нет.
Не было в процессе сотрудничества

16.04.2024 | положительный отзыв
Profistaff

Обращение в Профистафф – было лучшим решением в кризис, который попала наша компания с началом санкций. Продажи резко упали, клиенты тоже стали уходить. Было решено обратиться за помощью к специалистам. По итогам семинара с ведущими менеджерами получили комплексный анализ ситуации и оценку рисков, выбрали прорывные проекты на текущий год и поставили ряд реально достижимых целей. Благодаря профессиональной работе, смогли получить целостное видение ситуации, от которой отталкивались при поиске решений. Однозначно рекомендуем!

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Profistaff»

Основное название: Profistaff Другие названия: Профистаф Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3 Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Profistaff

Уверенность в себе и направленность на успех - вот что вам нужно при поиске работы в Москве. Город обязывает быть динамичным). Я лично начинала свой путь с написания резюме. Описала там подробно все свои знания, умения, стремления, профессиональные качества качества и прочее. Обратилась в первую попавшуюся компанию – Profistaff. Слава богу я искала не узкую должность, а меня интересовала вакансия секретаря-делопроизводителя. Ох сколько предложений я пересмотрела! Выбирала я, а не меня). Поиск работы не затянулся – спасибо Профистафф)

15.03.2018 | положительный отзыв
Profistaff отзывы о компании

Михаил, Москва:
Достоинства Работал в компании более 3-х лет. Очень хороший коллектив, позитивная атмосфера. Хороший заработок и возможности профессионального роста. Компания предоставляет доступ ко всем платным источникам поиска кандидатов. Рекрутеры не занимаются поиском клиентов, их предоставляют собственники компании, ты только закрываешь вакансии. Если ты успешный менеджер, то имеешь хороший заработок, так как система мотивации очень привлекательна. Есть мобильная связь, компенсация проезда и ДМС. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ProfiStaff, кадровая компания - отзыв пользователя Компания ООО «Интегра менеджмент» о работе в компании

Компания ООО «Интегра менеджмент»:
Компания ООО «Интегра менеджмент» выражает благодарность компании «Profistaff» за проделанную работу по подбору персонала. Сотрудники агентства продемонстрировали профессиональный подход к решению поставленных задач. Мы удовлетворены сроками исполнения и качеством проделанной работы. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же продуктивным. Сроки исполнения и качество проделанной работы.

Москва, Ленинградский проспект, 63 - 708 офис, 7 этаж