Эконом-компьютерс - Мошеники: Оператор бросает трубку, из сервиса не перезванивают

2.04.2017 у меня для ремонта был изъят системный блок по нарядзаказу ЕМ N 000787 и взята предоплата в размере 2000 руб. На сайте указан срок ремонта 1 день. До настоящего времени мне не сообщили причину неисправности системного блока и стоимость ремонта. При обращении с претензиями к оператору по тел. 495 150 4503 и 499 653 6281: оператор сначала сказала, что направила запрос в сервисный центр, телефон сервисного центра дать отказалась, а потом заявила, что вообще не имеет никакого отношения к сервисному центру и нечего ей предъявлять претензии по его работе, после этого просто стала бросать трубку.

12.04.2017
ООО "Ренова" ОГРН 5167746452760 Эконом-компьютерс - Мошенники и разводилово

2.04.2017 перестал включаться системный блок. По телефону указанному на сайте вызвал мастера. Мастер мельком глянул на системный блок, сказав, что он не может на месте определить причину неисправности (при этом обратив внимание на довольно хорошую конфигурацию блока). Для ремонта системный блок был изъят по нарядзаказу ЕМ N 000787 и взята предоплата в размере 2000 руб., при этом было сказано, что Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

02.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе В-Компьютерс

Небольшой сплоченный коллектив, шаговая доступность от метро. Рядом станция пригородных поездов, а я живу в Подмосковье- очень удобно добираться. Рядом магазинчики, пиццерия. В компании нет дресс-кода, штрафов, нормативов, а только огромное уважение к сотрудникам, подчиненным. Возможность развиваться, получать новые знания. Обстановка в офисе теплая, дружеская, но рабочая. )
Стартап, развиваются. Думаю, перспективы огромные, но не для тех работников, которые хотят все и сейчас. ... Подробнее>>

02.07.2014

Гость:
ЛЮДИ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ У НИХ НИЧЕГО,ОНИ БАНКРОТЫ,А ПРЕДЛАГАЮТ ТОВАР ПО ИНТЕРНЕТУ!ДЕНЬГИ БЕРУТ,А ТОВАРА НЕТ,И СРАЗУ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ ВОР И ПАДЛА,ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРУ!!!

02.07.2014

Петр:
Не верьте компании Рик.Обманут.Не заказывайте по интернету.Обманут.Их нет в природе.Сразу все блокируют чтобы не нашли.Менеджеру Алексею Федорову место в тюрьме.Ищют лохов.Отдайте мои деньги!!!

21.07.2014

Катерина:
Это, действительно, обман, деньги уплачены, а товара нет, да и сайты, на которых была о них информация тоже не открываются

30.08.2014

Серж:
Разводка, обманщики. Деньги потеряны. Пользуются именем в прошлом хорошей компании.

09.09.2014 | положительный отзыв

Андрей:
Заказал игровой ноутбук по акции, оформил и оплатил заказ, а от этого магазина не слуха ни духа, телефон больше не существует, как мне вернуть деньги назад?

13.09.2014

viktor:
Это чисто мошенническая структура,её noteboor-mania абсолютно чистая разводка,после заказа и оплаты страницы исчезают и все испаряется.