Отзыв : Лаборатория гемотест

В Гемотест я обратилась в первый раз, нужно было сдать комплексный анализ крови на несколько исследований, а с работы хотя бы до обеда отпроситься не удалось. Так что поликлиническая лаборатория отпадала сразу.
Я начала искать лабораторию где могу сдать кровь до начала рабочего дня, до 8:30. Недалеко от нашего офиса есть кабинет лаборатории Гемотест.
На оф.сайте я нашла информацию о том, что сбор материала начинается в 7:30, к этому времени я и подъехала. Офис был уже открыт, на ресепшене стояла милая, улыбчивая девушка, она заполнила документы, взяла оплату и направила меня в процедурный кабинет.
Кровь взяли без проблем, в вену сразу попали, было не больно. В общем вся процедура, вместе с заполнением документов заняла не более 20-25 мин.
В своей поликлинике я бы только пол дня на простой в очереди потратила. Через день на телефон мне пришла смска о готовности результатов, я зашла в личный кабинет на сайте и распечатала их оттуда. Все просто и максимально удобно.

Отрицательные отзывы

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Гемотест

Компания, в которой все активы заложены банкам, по существу компания- банкрот. Управляется Газиевым Р.Р. с помощью арифистическим схем и жо.. лизом Мирохином, который замешан в финансовых махинациях хозяина, при этом активно создаются компании - двойники, в которые и выводятся деньги. Сам хозяин крымский татарин, ненавидит русских, во всех департаментах и структурах расставил своих родственников - крымских татар, которые являются, как и он сам украинскими националистами. Держитесь от этой "шараги" подальше.
их нет ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Лаборатория Гемотест

Не дай вам бог поработать в этом гадюшнике!!! За красивыми словами и фасадом конторы скрывается сплошной обман и унижение. На руководящих постах лизоблюды генерального директора, которые его устраивают, а на остальных наплевать: один ушёл-другой пришёл. Одна начальница отдела кадров чего стоит!!! Отзывы удаляют, чтобы всё было красиво. Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Лаборатория Гемотест

График 6/1. Работаю в отделении одна, напарница ушла в декрет. Заставляют самой искать себе в помощь сотрудника, помогает с поисками только страшая медсестра. На 1,9 мая выходной не дают. В ближайшем городе, где 2 сотрудника дали выходной на 1,8,9 мая. А я работаю одна, не дали ни одного дня. Что в голове у начальства из Москвы непонятно, что они так распределяют выходные. Проводят постоянно "деловые игры", что уже очень начинает напрягать. Подумываю об увольнении, но держит зп
Для моего маленького города такая зп очень даже неплохая.

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лаборатория гемотест

Услугами этой лаборатории пользуюсь давно, всегда была довольна обслуживанием и результатами. Вот узнала, что гемотест проводит акцию в мае для пожилых людей 70-ти лет и старше. Решила отвезти своих стариков на полное обследование, бабуля у меня часто сдает анализы, а дедушку нужно тянуть за руки, чтобы направить к какому-либо врачу. Мы его уговорили все-таки. И в итоге ему очень понравилось. Медсестры доброжелательные, забор крови сделали профессионально, что даже синячка не осталось. Это при том, что вен практически не видно. По акции скидка получилась 70%, заплатили совсем немного денег, при том, что бабуля помимо ОАК и ОАМ, сдавала комплекс анализов на гормоны. Приятно, что руководство не забывает про пожилых людей и в Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лаборатория гемотест

Чуть меньше полугода назад мы переехали из Томска в Москву, раньше аллергией никогда не страдала, а тут началось. На что-то появилась ужасная аллергия, записалась на прием к аллергологу. Он-то мне и посоветовал анализ на выявления аллергенов в Гемотест сдать. А у них как раз в это время акция «Живите без аллергии» проходила, вообщем анализы я сдала с 50% скидкой. Перед процедурным кабинетом был небольшой страх, очень переживала, что медсестра не сможет кровь из моих тонюсеньких вен взять. Но я ошибалась. Медсестра в вену с первого раза попала и это было совсем не больно. Через время результаты по моей просьбе напрямую к доктору на электронную почту отправили. Гемотест хорошая лаборатория с профессиональным Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Лаборатория Гемотест

Фотография окна кассы Гемотеста (через которую выдают черную зарплату) с объявлением о том, что отпускные не выдаются. В компании большие задержки черной зарплаты (уже два месяца) и не стабильно платят белую. Сейчас идти работать в гемотест не стоит, только потратите свое время и ничего не заработаете. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лаборатория гемотест

В одном из филиалов этой лаборатории уже в течение нескольких лет моя мама сдает анализы от простых до сложных гормональных и пр. И никогда у нее не было ложных результатов. Здесь очень хорошо и аккуратно берут кровь из вены. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Все быстро без очередей и хамства. Я тоже здесь однажды кровь сдавала. Пришла рано утром, (чтобы успеть на работу к 9:00) еще 8-ми не было, лаборатория была уже открыта и передо мной было два человека. Администратор быстро и без задержек оформила все документы, поинтересовалась, правильно ли я подготовилась к сдаче крови. Потом взяла оплату за анализы и направила в процедурный кабинет. В этом кабинете очень доброжелательная и Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фируза о компании Лаборатория Гемотест

Зарплата маленькая я получаю (2000сомони) это 17000рублей в месяц нет бонусов, нет мативации иногда сидишь до позна но труд не оплачивается
Хороший коллектив зарплата вовремя 2 раза в месяц

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лаборатория гемотест

Нравится эта лаборатория, начали здесь сдавать анализы, как только отделение Гемотест напротив нашего дома открылось. А что, очень удобно получается. Спокойненько пришла, документики у администратора на ресепшене оформила. Никаких тебе километровых очередей и хамства. Потом кровь взяли, о самочувствии поинтересовались и домой отпустили). О готовности результатов всегда смс-оповещение приходит, я их распечатываю из личного кабинета на сайте и уже с ними на прием к доктору иду. У нас в Гемотест накопительная бонусная карта оформлена, по ней можно скидку всем членам моей семьи получить. Недавно с дочкой (ей 12 лет) кровь там сдавали, вроде бы уже и не маленькая, а страх Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория Гемотест

Если честно, улучшить можно было бы более, чем всё. Работала в отделении г. Всеволожска на Заводской 2, и уволиться меня вынудили! Устроившись в компанию всё было отлично, хороший коллектив, понимание, помощь и зп. Но сначала снизили зп на 15%, попросили написать заявление на уменьшение по якобы собственной воли прошу мне понизить оклад)), но всё стало хуже с приходом нового руководства, с января 2023 г. Сначала тебе звонят и просят оставить ключи в кустах, так как до тебя работал сотрудник, а по другому ключ не передать! Затем постоянно звонят на личный ...

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лаборатория Гемотест

Не работайте в собственных лабораторных отделениях! Там к вам будут относиться как к грязи. Во вемена ковида, когда было около 200 пациентов, руководство вместо слов " Молодцы", всячески в чатах девизиона и лично говорили обратное, потому что важнее не то, что вы приняли людей, а вы НЕ продаете!!! О продажах в вакансии не было ни слова! С приходом Гурова уволилились большинство людей из отделений! Ты итак приходишь вместо к 7-30 на час раньше, чтобы все успеть, так тебе хрен там спасибо скажут. Свинское отношение! Сейчас ты еще должен заходить по ...
Белая зарплата, предоставление формы в СЛО, обучение. Отдел обучения молодцы. У них нет цели тебя топить, наоборот, они делают все, чтобы ты усвоил информацию и готовы помочь. Руководство ФЛО лучше, чем СЛО.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елисавета о компании Лаборатория Гемотест

Из плюсов здесь только белая заработная плата, и много хороших людей (но подробнее в недостатках). Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работала в Гемотесте с 2013 2017 затем вернулась в апреле 2023гсейчас уволила.Объем работы всего отделения начиная с администратора,медсетры,уборщика универсала.Остается не уважение к сотрудникам снижение заработной платы и все это оказывается твоим личным мнением руководство не слышит и не желает слушать,услышать. Заявленные на сайтах зарплаты могут не соответствовать по выходу на работу.Нужно работать без выходных 30 дней,чтоб получит 80000 зарплата с сентября 2023г уменьшилась.До этого да можно было получать больше 100000 сейчас 2023 с сентября решили удержать на сотрудниках.
Достоист нет.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лаборатория Гемотест

Отсутствие премий, индексации. Компания не любит сотрудников, поэтому в любой непонятной ситуации снижают зарплату. подсовывая документ на новую зарплату. в прошлом году перевели всех руководителей на график 4/ 5, на совещениях сеют "коллективную вину" (скоро мы все пойдем по миру!). Топ-менеджемент общается с тобой матом, может делать странные замечания по поводу внешности. нормальным считается спросить - Почему вы сидите с таким лицом?. Уволить вас могут одним днем. просто потому что Абрамович где-то накосячила, как операционный директор. а виноваты у нее другие. В компании нет четкого разделения обязанностей- из-за этого бардак. ...
Удаленка, белая зарплата, возможность продвигать свои идеи, карьерный рост

13.08.2020
Лаборатория Гемотест

Работала в департаменте франчайзинга 1,5 года . На собеседовании обещали повысить зп после испытательного срока, после прохождения данного периода каждый месяц «кормили завтраками». Далее перестали платить премии. Перед Новым годом заставляли писать заявления за свой счёт, якобы нет работы и нечего в офисе просиживать. Нормально?Генеральный директор компании жлоб! Никаких подарков и поощрений сотрудникам, никакой корпоративной культуры, увольнялась вО втором квартале 2019 года при этом компания должна были мне премию за 3 квартал 2018 года !!! В итоге так и не выплатили ссылаясь на то , что я уже уволилась. Говно компания, одно название ..хуже нигде не работала !!!
...

20.01.2021

Пока не увидел
Белая заработная плата, премии, соблюдение ТК РФ. Работаю в компании с сентября этого года. Редко сейчас можно найти компанию, которая платит белую компанию, не выдумывает непонятные штрафы и внимательно относится к сотрудникам. Ушел с предыдущего места работы как раз по причинам несоблюдения всего этого. ...

08.01.2022

Руководство
Компания огонь, а вот руководство.... Ругаются матом как сапожник, все друзья друзей, помощи ноль, ни на вопрос ответить не могут, ни помощи сотруднику не помогут, отвратительное руководство просто фу!!!! ...

06.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Лаборатория Гемотест

Сначала берут на работу , потом под всеми предлогами пытаются «выкинуть» , потому что в сотруднике уже не нуждаются. Звонят и говорят напрямую почти, чтобы уволились побыстрее , даже после увольнения с отработкой две недели не дают спокойно отработать. Руководители позволяют себе хамить, вместо того, чтобы решить конфликт внутри коллектива просто разносят сплетни по всем отделениям, впервые такое вижу, гемотест в другом городе (Санкт-Петербург) был намного лучше .

Новочеркасск

27.04.2022
Лаборатория Гемотест

работу всегда работать нелегко. а труд медсестры в принципе каторжный. конкретно к гемотест претензий нет
Сейчас, когда пандемия поутихла, совсем комфортно работать стало. А так, было тяжело. Но это, думаю, коснулось всех мед учреждений. ...

29.03.2023
Отзыв сотрудника Инна о компании Лаборатория Гемотест

Была на собеседовании в трех разных медцентрах. Остановилась на лаборатории гемотест, тк только там предложили адекватные условия труда.

19.09.2019
Лаборатория Гемотест

Присоединяюсь к большинству недовольных данной конторой, поскольку и я ничего хорошего про Гемотест сказать не могу. Отработала 2 недели приходящим врачом по совместительству прежде чем понять что делать мне здесь нечего. При устройстве на работу с меня запросили множество справок копию трудовой книжки, документы об образовании, при этом НЕ ВЫДАВ МНЕ ДАЖЕ КОПИЮ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ,это как вообще? Полный хаос в графике, в согласовании между временем врача и записью пациентов, засунули в какой то убогий филиал в Люберцах, при том что при устройстве мне озвучили совершенно другие условия. В общем проработала я 2 недели, приняв пациентов, сделав исследования, сказала о своём намерении уйти и спросив когда я получу деньги за отработанное время, денег мне по сей день ни копейки никто так и не заплатил, вот уже пол года как прошло )))И того вывод -шарашкина контора, в ...

06.10.2021
Лаборатория Гемотест

Лично мне не очень комфортно с посменным графиком, но что поделать
Всё очень строго, контролируется бумажками и отчётами. Для меня это только плюс, так как очень удобно, везде порядок и очень маленькая вероятность ошибки. За них не увольняют, но выговоры делают. При этом корпоративная культура здесь есть, праздники отмечаем, подарки от начальства тоже получаем ...

02.10.2021
лаборатория гемотест

Калитаева неадекватная мадам, училась управлять целым отделом продаж, но не получилось, чему мы все очень очень очень рады.Первый раз встретил такого человека:вечно орущая и недовольная всеми, ну естественно акромя себя любимой.)Глупая тетя, которая вечно устраивала козни и мешала нам работать.Конфликтная и опасная двуличная дамочка.Очень любила говорить, что все тупые кроме неё(страшная ЧСВшница).Вступив в очередной заговор против [Е.] Петровны Микуновой(дай ей Подробнее>>

24.08.2022
Лаборатория Гемотест

Меняются инструкции, требования к работе, мало расходных материалов, график на любителя, премий не дождешься. Постоянно повышают план продаж на месяц, следят по камерам как обслуживаешь пациентов, потом звонят и спрашивают ЕСКОп. Не рекомендую сюда устраиваться
Отсутствуют ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Ростов-на-Дону, Курск, Волгоград, Брянск, Архангельск, Екатеринбург, Анапа, Казань, Рязань, Киров, Калининград, Самара, Новосибирск, Иваново

03.04.2022
Лаборатория Гемотест

Все декларируемые ценности - вранье. Каждый за себя у вас там ребята! Медсестры по одиночке (а очередь стоит в 10 человек) и заказ оформляют, и биоматериал берут, и.., и.., и.., и.. Какой обед? им в туалет время нет сходить. Тупые распоряжения с "верху" ежедневно, правая рука с левой не знакомы в принципе. "Думайте, как выручку увеличить", количество в ущерб качеству. Ребят.. остановитесь уже. Болото с крокодилами. Вы декларируете социальный бизнес, на сотрудников плюем, на пациентов в принципе тоже, лишь бы средний чек вырос. Ничего, что срочных исследований в принципе нет и быть не может. Лаборатория в подмосковье, а ты в Казани например, а еще смешнее в удаленном Кукморе скажем. Приехал курьер, сумку в багажник: жара, холод, да все равно, может и не отправят сегодня. Достоверно такое исследование? Квартальную премию зажать при увольнении - милое дело. ...

04.10.2021
Лаборатория Гемотест

Проработала 3 года в департаменте развития, занималась открытием партнёрских точек. Работа была не для слабонервных, работа интенсивная, объемная и нервная. Каждый смежный департамент так и норовит тебя поймать на косяке и проверить за тобой твою работу, возможно таким образом самоутверждались, что не зря в возрасте за 50 занимают позицию «старших менеджеров». Роста в компании нет для трудящихся, для тех кто Подробнее>>

18.08.2021
Лаборатория Гемотест

Ужасное отношение со стороны руководства, неуважение к сотрудникам. Не выплаты премий обещанных, только слова , вода. За такую работу , это просто свинское отношение. Первый раз вижу такое нарушение ТК и неуважение.
Их нет. ...

30.03.2022
Лаборатория Гемотест

Информация о наличии 5 лабораторий, которая упоминается в интернете ложь. Лаборатория у компании 1, поэтому для получения результатов анализов, которые вы сдали, скажем, во Владивостоке, уйдет пара дней. О хранении биоматериала в пункте распределения отдельная история. На условия хранения всем положить - пакеты с пробирками валяются на полу. Далее, руководство медицинского департамента, а именно медицинский директор и главный врач не отличаются какими бы то 6и было навыками в менеджменте, заменяя их старым добрым истеричным криком. Нормальная постановка задач не про эту компанию, точнее не про этот департамент. Далее, главный врач компании часто переходит на личности, если кто то не согласен с ее мнение, которое заведомо правильное. Умение придумывать что то своё? Не слышала! Лучше взять идею сотрудника и выдать ее за свою. В связи с последними событиями, руководство компании поспешило сократить всем сотрудникам оклад на 15 ...

07.08.2022
Лаборатория Гемотест

Кто работал в ГемотестУРАЛ, тот в цирке не смеется. 1) Отвратительное и некомпетентное руководство: главная мс Катюшкина Марина - главная сплетница с неустойчивой психикой. Не справляется со своей работой, приходит во сколько ей заблагоразумится. Постоянно следит за всеми по камерам, а потом обсуждает со старшими мс, кто в каких трусах ходит. Многих отличных сотрудников уже выжила своим прессингом и придирками. Помешана на чистоте, хотя сама не знает инструкции. 2) Тарасова Ксюша - горе наставник, у которой все идут на пересдачу. Ведет себя высокомерно и по-хамски. Работает с лохматыми волосами и длинными ногтями, а других за это отчитывает. 3)В компании невозможно спокойно работать, т.к. постоянно меняются инструкции. Так же множество рабочих чатов, в которых пишут до самого вечера. 4) Ежемесячные проверки в стиле программы "Ревизорро". 5) Постоянно пугают проверками из Москвы, штрафами, заставляя чуть ли не языком ...

18.05.2022
Лаборатория Гемотест

Ужасная контора. Руководству наплевать на сотрудников. В трудное время когда цены на рынке идут вверх, Гемотест понизил зарплату сотрудникам на 15%;, Сотрудники добровольно принудительно писали заявления на понижение зарплаты, под угрозой увольнения. Сейчас начали "сокращать" по соглашению сторон сотрудников. Понятное дело, не подпишешь допсоглашение все равно уберут. Камеры на каждом "столбе" придраться к сотруднику можно за каждое телодвижение. Набирают медсестер Подробнее>>