Отзыв : Лаборатория гемотест

В Гемотест я обратилась в первый раз, нужно было сдать комплексный анализ крови на несколько исследований, а с работы хотя бы до обеда отпроситься не удалось. Так что поликлиническая лаборатория отпадала сразу.
Я начала искать лабораторию где могу сдать кровь до начала рабочего дня, до 8:30. Недалеко от нашего офиса есть кабинет лаборатории Гемотест.
На оф.сайте я нашла информацию о том, что сбор материала начинается в 7:30, к этому времени я и подъехала. Офис был уже открыт, на ресепшене стояла милая, улыбчивая девушка, она заполнила документы, взяла оплату и направила меня в процедурный кабинет.
Кровь взяли без проблем, в вену сразу попали, было не больно. В общем вся процедура, вместе с заполнением документов заняла не более 20-25 мин.
В своей поликлинике я бы только пол дня на простой в очереди потратила. Через день на телефон мне пришла смска о готовности результатов, я зашла в личный кабинет на сайте и распечатала их оттуда. Все просто и максимально удобно.

30.06.2023 | положительный отзыв
много плюсов

Чистота на рабочем месте,отношение руководства к работнику, легкость в обучении- вот основные плюсы, которые я подметила для себя на этом месте работы.
не плохо было бы побольше зарплату получать

12.04.2024 | положительный отзыв
уже год отработала

Мне нравится здесь работать вот уже второй год. Плюсы: Отношение руководства к сотрудникам, доброжелательность, понимание, лояльность, белая зп без задержек, обучение оплачивают.
меня все устраивает, нормальное место для работы

30.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

приятный коллектив, понимающее начальство, хотя и строгое временами; зарплата устраивает; временами премии бывают.
все нормально. я в принципе довольна этой работой.

19.07.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Здесь очень приятный женский коллектив подобрался, плюс замечательная заведующая. Удобное расположение филиала относительно моего дома.
Не могу отметить ничего серьезного, вроде все нормально, работаю без проблем

08.09.2023 | положительный отзыв
Нормальное место работы, руководство адекватное

График работы в Гемотесте отлично организован и гибок. Это позволяет легко совмещать работу с учебой, семейными делами или другими интересами.
маленькие премии, не большой штат

02.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Ну найдутся явно положительные стороны, раз тут работаю. Ушла из конкурирующей организации, тк не устраивали условия труда. Здесь лучше как минимум тем, что можно обсуждать график.
переработки и еще раз переработки, но такая наша медсестренская участь

25.10.2022 | положительный отзыв
Сначала сюда устроилась подруга с прошлой работы. Я здесь уже год почти и довольна

Зарплата без задержек, оплата учебного отпуска, гибкий график Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
хорошая работа

В Гемотесте нравится руководство. Они всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации. Оплата труда всегда вовремя, а график работы достаточно гибкий.
зп не очень большая

14.08.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Удобный график работы, белая зп. адекватное начальство и нормальный коллектив. нареканий особых нет.
не могу отметить ничего такого

20.02.2024 | положительный отзыв
люблю помогать людям

несмотря на физические и эмоциональные трудности, работа в "Гемотесте" приносит ощущение важности и значимости выполняемой работы. Удовлетворение от осознания, что каждый день ты помогаешь людям и способствуешь улучшению их здоровья, придаёт сил и мотивации двигаться дальше.
не вижу каких-то категорических минусов

20.12.2021 | положительный отзыв
я рада, что тут работаю

Работаю администратором. Есть корпоративное обучение и скидки. Зарплата адекватная. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
стабильная белая зп, гибкий график

Гемотест подкупил тем, что все официально.Зп не самая большая, но мне хватает.
небольшая зарплата

09.11.2021 | положительный отзыв
Очень современные лаборатории

Обучение и стажировка оплачиваемые, коллеги всегда готовы помочь. График работы гибкий, зарплата средняя (я оператор колл-центра, если что). Есть место для отдыха и обеда, перерывы, выходные и отпуск тоже есть.... Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
можно нормально заработать

Коллектив очень сплочённый, начальство поддерживает и помогает, дает возможность подзаработать, взяв еще смены.
бывают сложные клиенты, недовольные

13.03.2024 | положительный отзыв
хорошая работа для медработников

в 2023м устроилась в Гемотест и получила здесь хорошую зарплату и стабильность. Трудоустроили официально, зарплата белая. Отличный коллектив! Из минусов- бывают пациенты хамят, но это везде так(
низковатая зарплата, надеюсь повысят потом

02.07.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

зп вовремя платят, начальство терпимое, не нервирует. но здесь нет премий, к моему сожалению(

10.12.2021 | положительный отзыв
нормальная работа, достойная белая зп

з/п не задерживают, белая. что вобще не часто встретишь. начальство конечно сторогое и смотрит за результатом твоей работы, но это нормально. хочешь получать деньги, работай. не хочешь, не работай. Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
нравится

Мне тут нравится работать. Отличный офис, в шаге от общественного транспорта, комфортная обстановка и неплохие отношения с коллегами. Оплата вся белая.

10.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Грамотное руководство, хорошие условия труда, удобный график- в моем отделении это основные плюсы работы
нет ничего такого

14.10.2022 | положительный отзыв
отличная компания

Финансовая прозрачность и соблюдение сроков выплат, поддержка сотрудников во всех смыслах. Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

У меня здесь неплохая зарплата, коллектив душевный, дают выходные когда нужно. Минусы- хотелось бы премий))!
нет как таковых больших корпоративов, мне кажется это единственный недостаток

23.02.2023 | положительный отзыв
Для процедурной медсестры - отличное место работы

Относительная свобода в выборе рабочего графика, близость к дому , приятный коллектив Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Удачное место работы, гибкий график, хорошее руководство, карьерный рост. Я довольна.
бывает действительно много работы, в такие дни хочется и зп побольше

15.02.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

С искренней благодарностью вспоминаю время, проведенное в Гемотесте, и желаю компании и ее команде дальнейших успехов.
не вижу никаких серьезных минусов в этой работе

06.02.2024 | положительный отзыв
меня все устраивает

Особенно ценю я возможность адаптировать график работы под свои личные потребности, что несомненно является большим плюсом. Стабильность финансовых выплат добавляет уверенности в стабильность и надежность компании. В то же время, считаю, что было бы замечательно, если бы компания рассмотрела возможность...
да все нормально в целом, сильных недостатков нет

31.01.2024 | положительный отзыв
все нормально, меня устраивает

Это моя первая работа по специальности. Здесь не плохо платят и все оформляют официально. Я довольна, никаких проблем не возникло.
ничего серьезного я не заметила

03.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работаю в гемотест администратором чуть больше года. По факту могу говорить только положительно о своем работодателе - хорошая заработная плата и всегда в срок, скидки для сотрудников на услуги. Когда попала в больницу - без вопросов оплатили мне больничные, потом спокойно вернулась - никаких претензий не было.
я бы очень хотела, чтобы подняли зарплату

24.04.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Я работаю медсестрой в Гемотест уже второй год. Да этого трудилась в районной поликлинике и, конечно, очень рада таким изменениям в своей профессиональной деятельности. Здесь в разы приятнее коллектив, профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально,без конвертов.
не могу отметить тут каких-то жестких отрицательных сторон, все в целом в порядке

04.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Комфортное место работы, выдают все необходимое, в расходниках нет дефицита рабочее место на уровне.
и за администратора и за медсестру

10.09.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работа администратором в клинико-диагностической лаборатории Гемотест - это надежная гарантия своевременной и стабильной выплаты заработной платы. Всегда можешь быть уверен в том, что твой труд будет оплачен вовремя.
не очень высокая зарплата, но для начала карьерного пути хорошо, и уж точно лучше гос поликлиники