Отзыв : Эстетик-мед

Я пользуюсь нс-крем. Это Питерский производитель. Соотношение цена-качество норм. Пришла к такому выводу, что супер сильные анестетики для депиляции не есть хорошо. Очень раздражают кожу перед процедурой! После NS кожа достаточно спокойная, чувствительность есть, конечно, но всё терпимо. Пробовала на себе и на клиентах, работает.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Эстетик-Стом отзывы

Аделя Хабибуллина:
Хотела удалить зуб мудрости, врач осмотрел меня, с первого взгляда очень понравился, объяснил мне мою проблему, при которой необходимо сделать комп.томографию. Сделать нужно было в другой клинике, так как в этой не было необходимого оборудования, после чего прислать томографию им на почту , чтобы врач посмотрел и мне перезвонили на какой день можно было записаться. И тут началось самое интересное. Отправила томографию, звоню - женщина на том конце провода довольно грубо отвечала, кормила завтраками, что врач посмотрит и перезвонит. Звонила еще раз, были какие-то нелепые отмазки, что якобы им не прислали мою томографию (не знаю кто должен был прислать,если я отправила ее сама на указанный ими адрес), сказали, что перезвонят, но конечно никто не позвонил. Зачем тогда было направлять меня на компьютерную томографию? Создалось впечатление, что просто в договоренности с этой клиникой и делают им прибыль. Не могу конечно оценивать профессиональные качества врача, но клиентоориентированнотсть,сервис на нуле. Даже в бесплатных поликлиниках лучше в этом плане!

г Казань, ул Гарифа Ахунова, д 2

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Зарплата очень маленькая. Отношение хамское. Постоянно нагружают дополнительными обязанностями, хотя изначально это не оговаривалось. Текучка.
Плюсов нет.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты Эстетик ЛАБ

Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстетик Лайн»

Вход находится в неудобном месте, нигде нет вывески клиники.
Их нет. ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Сэлфи или Профи Эстетик

Навязывают косметическиеи услуги через кредит с банком Ренессанс-кредит...Бабушки падают в обморок..Многие умирают от их мошенничества..Не дай БОГ.. все равно Прокуратура или ФСБ их прикроет и начнется уголовка..Хозяева..конечено сбегут..а персонал сядет надолго..Обходите эту шаражку стороной..Банк Ренесснс -кредит - также Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника "Меди Эстетик"»

Ребята это все Понты это Понты , клиника на самом деле говно , врачи хачи и одни мажоры там .. Короче это понтв это понты ... Не ходите туда там не кважают простых смертных
Нету их что тут писать ? ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника "Меди Эстетик"»

минусы 1. Финансовый директор - человек ,который находится в постоянной депрессии, переодически у него случаются приступы агрессии и тогда, он активно и с большим удовольствием употребляет не нормативную лексику,грозится всех уволить.Потом правда он всегда раскаивается и занимается самобичиванием, но хватает его не надолго! 2.Главный программист - человек очень своеобразный,относится к тем людям , которых в детстве обижали в школе и теперь, повзрослев , он мстит всем за несчастное детство!3.Генеральный директор - в целом неплохой человек,прораб,строитель(отремонтировал пол клиники), но самая главная его способность - это отфутболивать сотрудников,откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня,моментально забывать все ,что обсуждалось накануне и согласовывать любой вопрос так долго,что проще решить все с собственником компании , чем ждать решение директора.
Работала в компании на должности маркетолога. Ни разу не пожалела,что работала в этой компании. Несмотря на большой объем, работа интересная и перспективная.Зарплата белая и всегда во время! Но главное даже не это - главное это президент Меди Эстетик -Мчедлидзе Георгий Шалвович! Отличный руководитель , справедливый и настоящий профессионал! Рада была с ним познакомиться и работать в одной команде!Не знаю ни ... Подробнее>>