Отзыв : Агротрейдинг

Живем в деревни, есть приусадебное хозяйство (плантация). Весной требуется питать землю удобрениями, чтобы дала хороший урожай. Мы с мужем и детьми, всю жизнь делали это в ручную. А теперь с помощью разбрасывателя удобрений Agri-Fab 45-04091, заказали прямо в интернете, как толькооплатили сразу же отправили нам товар. Быстро и без брака. Спасибо, Агротрейдингу.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Магазин хороший, заказал газонокосилку бензиновую Husqvarna LC 153V, цена вполне хорошая, доставка бысрая, заказ подтвердили быстро, теперь газон буду стричь, эта на много лучше моей старенькой газонокосилки, магазином я доволен

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Мне потребовался электрический дровокол, чтобы снабжать свою баню дровами и не махать колуном, так в Агротрейдинге самая крутая цена по суди за одно и то же, даже пусть с учетом доставки, по сравнению с другими экономия порядка 2 тысяч. Немало. Уже давно запустил, дровокол прекрасный! Спасибо вам огромное, рекомендую!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Очень доволен обслуживанием в "АгроТрейдинг". И разумеется - ценами тоже! Выбирал бензопилу и купил в результате Husqvarna 236-14, она оказалась как и рассчитывал - оптимальной, надежная и достаточно мощная штука.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Прекрасные цены, брал в "АгроТрейдинге" электрический отбойный молоток Зубр ЗММ-25-1500 ЭВК и по моим прикидкам экономия составила 2...3.500 от тех цен, что я видел на аналогичные модели в других местах. И еще, порадовала быстрая доставка.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я очень доволен тем, как работает служба менеджеров у "Агротрейдинг". Потребовалась бензиновая сенокосилка и я стал выбирать попараметрам и по цене конечно тоже. И вот более всего устроила Tielburger T60 именно у "Агротех". Связался, получил подробнейшую консультацию и заказал! Подтверждение почти сразу и привезли тоже в короткий срок. Каждый раз благодарен, удобнейшая штука, сильно облегчающая задачу!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я очень доволен работой менеджмента и доставкой! Ну и цены конечно достойные, грех обижаться. Брал электрический дровокол AL-KO LSH 4, так как у меня большая баня на дровах и их нужно много, топором не намахаешься. Цена потрясающая, дровакол тоже. И важно, что он тихий. Соседи не ругаются.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

У "Агротрейдинга" я в начале сезона приобрел мини-трактор Кентавр Т-15 и теперь уже могу сказать - он превосходен! Ни одной поломки, хотя работает буквально на убой. Цена тоже порадовала. Но в особенности - предпродажная подготовка и подробнейший инструктаж со стороны менеджера! Грамотный, ориентированный на клиента подход. Рекомендую!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В этой компании я недавно купил бензопилу и остался доволен как качеством, так и четкой логистикой. Потребовалась небольшая и желательно недорогая бензопила для сада. И хочу поблагодарить менеджер-консультанта за то, что сориентировал и подсказал насчет модели Husqvarna 236-14, я про этот бренд слышал, но ошибочно полагал что это только большие бензопилы. И по цене идеально! Иногда пользуюсь, работает как часики и в плане безопасности очень продуманная вещь!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Для строительных работ потребовался воздушный компрессор производительностью литров на 250 в минуту. Изучая онлайн-каталоги, не увидел ни у кого предложения лучше, чем в каталоге "Агротрейдинг". Связался с менеджером, кое-какие моменты уточнил и приобрел самый подходящий по параметрам компрессор Patriot PTR 80-260A. Привезли удивительно быстро, в целости и сохранности! Ассортимент впечатлил, буду не раз обращаться по строительному оборудованию!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Спасибо за нормальные цены на строительное оборудование! Уже много чего я нашел у вас по этой части. Недавно например, купил лестницу-трехколенку "Alve" ALV-8615 по самой лучшей цене, выигрыш по моим оценкам 4-5 тыс. по сравнению с другими магазинами. и привезли в самом лучшем виде!

Отзыв : Агротрейдинг

Брал сварочный трансформатор - самая крутая цена и пересыл, самые выгодные условия. Прислали за 4 суток, все в идеальном состоянии, сейчас пользуюсь и в восторге))) Как раз то, что надо для быта и работы!

Отзыв : Агротрейдинг

Возникла необходимость в приобретении хорошей газонокосилки. Обратился в данную компанию. Выбор у них действительно большой. Грамотно проконсультировали и помогли определиться. Цены приемлемые. Рекомендую!

Отзыв : Агротрейдинг

Когда понадобилось заменить скважинный глубинный насос, то самая лучшая цена на нужную мне модель Aurora ADP 2200 Perfect оказалась именно у Агро-Трейдинга. Здесь и приобрел в итоге. Кстати, очень удобная позиция это самовывоз, тем более скидка! Мне так оказалось удобнее. Спасибо за быстрое обслуживание и цену, насос же отличный!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Спасибо за бензиновый опрыскиватель PATRIOT PT 888A, прекрасная цена за такое оборудование для сада-огорода. И привезли буквально за 2 дня. Пользуюсь и горя не знаю, жаль что не купил у вас раньше.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Неплохой выбор инструмента для хозяйства и шабашек)) Я например недавно взял в "Агротрейдинге" сварочный инвертор Patriot DC-200C mini. Спасибо, очень благодарен ибо это вещь!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я на днях заказывал насос для фонтана и замечу, что среди всех магазинов у "Агротрейдинга" самый крутой выбор. Поэтому я подобрал чисто по необходимым мне параметрам Al-KO SPF 3000 и угадал - напор прекрасный, с установкой вообще не возникло вопросов, все сходу заработало как надо! И спасибо также за быструю доставку.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я благодарен "Агротрейдингу" за мойку высокого давления Karcher K 5 Classic на 145 бар! Я изначально и прицеливался к аппарату бренда Керхер с такими параметрами, но в этом магазине приятно удивила цена. Также, спасибо за организацию доставки покупки в Шатуру. Аппарат четкий, вымывает авто прекрасно.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В "Агротрейдинге" я недавно купил бензопилу Echo CS-680-18" с 45-см шиной, оказалось что по ценнику у "Агротрейдинга" самые лучшие условия. и с доставкой тоже все неплохо оказалось. Пила же прекрасная! Спасибо за такие ценники!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я в "Агротрейдинге" недавно купил кофр для своего скутера, понравилась цена и что в комплект сразу входило два неплохих мотоциклетных шлема. Привезли в Клин буквально через день! И кофр, и шлема очень классные, должен заметить! Так что благодарю!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Через "Агротрейдинг" я недавно приобрел отличный сварочный аппарат Patriot 150 DC. Очень доволен его возможностями, по работе и хозяйству их хватает за глаза, да к тому же не тяжело переносить из-за достаточно малого веса и габаритов! Очень порадовала цена, которую дал "Агротрейдинг", а также быстрая доставка.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я в "Агротрейдинге" купил не так давно садовый трактор MasterYard M244 и он сейчас сильно помогает по хозяйству, упростил и ускорил многие работы! А еще и подрабатывать на нем уже удавалось. Магазину респект за отличную цену, потому что это действительно ВЕЩЬ с большой буквы! Удобный, надежный, не прожорливый, с массой возможностей по использованию подвесного оборудования.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Уже второй раз заказываю тут вибрационный насос "Patriot NP10C" и это получается выгоднее, чем брать с рук на рынке. К тому же - тут есть гарантия, а гарантийный срок этот насос с лихвой вырабатывает, уже убедился. Радует и доставка, быстрая без всяких задержек.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я брал сварочный аппарат-инвертор "Ресанта САИ 190" и оказалось очень выгодно по стоимости, потому что в других магазинах разница в 600-700 руб, а смотрел я много где)) Аппарат, к слову, потрясающий, жаль что раньше не купил. И привезли быстро, за что отдельная благодарность.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я доволен быстрой доставкой и нормальной ценой! А также тем, что мой заказ подтвердили быстро. Для сада заказал высоторез AL-KO HTA 2050. Привезли в Серпухов в течение 2 дней. Отличная, удобная, не слишком шумная в работе вещь!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Брал в Агротрейдинге биотуалет для дачи, ибо невозможно выкопать классическую яму - колодец рядом. Выбрал "Danfo Pacto" и прислали очень быстро, за такую штуку цена вполне себе адекватная. Уже установил и пользуемся, реальный выход при ситуациях подобных нашей. Кстати, по садово-огородным делам, самые нормальные цены именно у Агротрейдинга.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я весьма благодарен за сварочный дизель-генератор "RedVerg RD-D200ENW" потому как цена абсолютно адекватная, быстро доставили уже подготовленный к использованию. И самое главное - агрегат потрясающий, его мощности что называется "за глаза" для неэлектрифицированных стройплощадок.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

По работе потребовалась малая бензопила с шиной 10-12", взял в "Агротрейдинге" 12-дюймовую Patriot РТ 2512 всего за 7 тысяч! Прекрасная пила, сейчас очень помогает. И привезли без задержек.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Оформлял заказ на бензиновую виброплиту "RedVerg RD-29140" для стройплощадок. У "Агротрейдинга" кстати самая хорошая цена на модель с этими параметрами. Прислали быстро и в идеальном состоянии. Все было фактически готово к пользованию и запустилось, грубо говоря, по факту заправки))

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я брал в АгроТрейдинге погружной дренажный насос Caiman BTR750S, понравился подход магазина к работе. Никаких задержек с поставкой, привезли насос в идеальном состоянии, все параметры соответствуют.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я брал для работы дизельный компрессор Agri 55 Diesel, с магазином рабоатть одно удовольствие! Забирал самовывозом, соответственно дали приятную скидку. Все рассказали и показали, дали гарантию. Агрегат ну очень удобный на стройплощадках где нет электричества, можно работать любым пневмоинструментом.