Отзыв : Агротрейдинг

Живем в деревни, есть приусадебное хозяйство (плантация). Весной требуется питать землю удобрениями, чтобы дала хороший урожай. Мы с мужем и детьми, всю жизнь делали это в ручную. А теперь с помощью разбрасывателя удобрений Agri-Fab 45-04091, заказали прямо в интернете, как толькооплатили сразу же отправили нам товар. Быстро и без брака. Спасибо, Агротрейдингу.

Отрицательные отзывы

19.11.2021
Отзыв : Агротрейдинг

Хорош магазин, это скорее первое, что хотел сказать. Заказали газонокосилку, вчера доставили. По срокам доставки не подвели, тут благодарны. Брали бензиновую, если точнее, то Honda HRG 416 SK. Как и обещали, качеством не разочаровали. Не дешевенькая, но ценник свой оправдала по всем критериям.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Готовлюсь к дачному сезону и понадобилось приобрести садовый опрыскиватель. Как раз попалась модель "CAIMAN TELESCOPIC 12" по очень привлекательной цене в инет-магазине "Агротрейдинг" и я сделал заказ. Привезли удивительно быстро, уже на 2-й день! И аппарат конечно замечательный, можно за счет длины штанги много где даставать, а материал по сути дела вечный.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Понравилось работать с магазином! Менеджер обо всем проконсультировал, удобная оплата и быстрый пересыл! Купил для дачи перед сезоном гриль-коптильню Green Glade. Превосходная вещь, универсальная, красивая и прочная.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Узнал про этот сервис и решил к ним обратиться. Нужно было починить газонокосилку, быстро все сделали, качеством очень доволен. В общем, буду рекомендовать друзьям и родственникам.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Очень довольна услугами магазина. Заказывали бензопилу для работы на даче. Муж звонил насчет самовывоза. Все без проблем. При покупке проконсультировали о товаре и быстро оформили. Персонал вежливый. Пила работает отлично.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я брал в АгроТрейдинге погружной дренажный насос Caiman BTR750S, понравился подход магазина к работе. Никаких задержек с поставкой, привезли насос в идеальном состоянии, все параметры соответствуют.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Цена приемлемая и самое главное с доставкой не задерживаете. Обращались сюда по поводу газонокосилки. Качество на высшем уровне и самое главное - это приемлемая цена. В общем, супер.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Мне по работе понадобился бензобур. Такой, чтобы диаметр бура можно было 200-250 мм. Посоветовали Агротрейдинг и я ни разу не пожалел! Выбрал по нужным мне параметрам мотобур HUTER GGD-52, он подошел и по такому параметру, как замечательная цена! Прислали менее, чем за 2 суток и мотобур прекрасный, даже на 300 мм буром можно работать, мощности за глаза. Магазин понравился. Хорошая цена, быстро подтвердили, с пересылом проблем не было.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Перед прошлым летом я заказал бензиновую сенокосилку Solo by AL-KO 5001 R-II. Она здорово меня выручила. Работает исправно, без каких-либо нареканий. Смело рекомендую к покупке.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Купил электрокосу Патриот. Хорошая коса, никакого выхлопа, хороший комплект: есть ремень на плечо и катушка неплохой лески. Забрал бы самовывозом, но пришлось оформлять доставку. Зато прямо домой привезли.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Частенько заходим с мужем и всегда что нибудь да купим) Муж не давно прикупил электрический дровокол, а я для сада качели, сейчас осенью, уже приличные скидки, ну как не взять)) Доставка у нас всегда выходит бесплатно, больше 10000 рублей и не надо платить! еще удобно что доставку можно заказать на субботу и с работы отпрашиваться не надо! Спасибо, хорошо и продуманно работаете!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Через "Агротрейдинг" я недавно приобрел отличный сварочный аппарат Patriot 150 DC. Очень доволен его возможностями, по работе и хозяйству их хватает за глаза, да к тому же не тяжело переносить из-за достаточно малого веса и габаритов! Очень порадовала цена, которую дал "Агротрейдинг", а также быстрая доставка.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупал здесь бензопилу и триммер фирмы MTD, и остался всем доволен. На сайте у них есть подробное описание на все товары, поэтому я смог самостоятельно сделать выбор и оформить заказ. Практически сразу мне перезвонил менеджер с котором мы обговорили сроки доставки. Курьер доставил заказ точно по времени. Качество сборки у них отличное и работают они превосходно. Большой неожиданностью для меня стал подарок от магазина в виде набора ключей. Которые так же по качеству отличные и достаточно удобные в использовании.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Не первый раз заказываю различную небольшую сельскохозяйственную технику в интернет магазине www.agrotreding.ru. В этот раз купил бензиновую воздуходувку. Как всегда проблем с доставкой и качеством техники не возникло.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Этим летом наконец решил заказать себе кусторез. Исходя из большого количества положительных отзывов, заказал его в магазине www.agrotreding.ru . Мне понравилась модель MONFERME 22287M ,которая обошлась мне в 8000 рублей,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Доставили вовремя. Аппарат полностью соответствует заявленным характеристикам.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Обратился в магазин АгроТрейдинг по поводу покупки газонокосилки. На сайте предоставлен огромный ассортимент на любой вкус и финансовые возможности. Мой выбор пал на производитель AL-KO. При покупке мне предоставили скидку 7%, что существенно при такой сумме. Доставили газонокосилку бесплатно, за что я очень благодарен. Магазин хороший, покупкой доволен

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупал здесь триммер Форвард с двухтактным двигателем. Очень мощный. Участок у меня большой, но кошу дикую траву за полчаса. В эксплуатации легкий и удобный. За время работы не устаю. Покупкой доволен.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я заказал товар в интернет магазине Агротрейдинг, мне пришло подтверждение на электронную почту о стоимости и сроках доставки. Когда приехал курьер, цена оказалась выше, чем в письме. Разница была не столь высока, но она была, на мой вопрос о причинах курьер не смог ответить, тк он только доставляет, дабы его не задерживать оплатил как было у него в бумагах, дабы не задерживать, решил, что позднее урегулирую ситуацию с компанией, а зря, надо было отказаться. Позвонил в компанию менеджеру, он сообщил, что да цена такая как сказал курьер. Я попросил повторить стоимость и получилось, что цена моего товара с доставкой

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Уже на протяжении нескольких лет мы заказываем оборудование для производства здесь. Недавно заказали вибротрамбовку и штукатурную машину. Качестом довольны, за несколько месяцев нареканий нет.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Не в первый раз делаю здесь покупки разной садовой техники. В магазине реально неплохой выбор. Можно за адекватную цену купить хороший инструмент. С доставкой проблем нет. Сервис на пять с плюсом.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывали здесь ГАЗОНОКОСИЛКУ БЕНЗИНОВУЮ DDE WYZ18H2-13. Заказом довольны, со своими функциями справляется на отлично. С покупкой вопросов тоже не возникло, заказ оформили в течении нескольких минут, доставили заказ в согласованное время и место.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Спасибо за бензиновый опрыскиватель PATRIOT PT 888A, прекрасная цена за такое оборудование для сада-огорода. И привезли буквально за 2 дня. Пользуюсь и горя не знаю, жаль что не купил у вас раньше.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Наконец заказал себе электрический дровокол . Выбрал модель PATRIOT CE 3715. Купил я её в интернет магазине Агро Трейдинг и обошлась она мне 15461 рублей с доставкой,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Прибыл вовремя .В работе показывает себя отлично.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я заказывала садовый триммер, консультант помог определиться с нужной мощностью, подсказал по поводу аккумулятора. Покупкой довольна, триммер удобный. отлично справляется со своими задачами.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Бензиновый триммер STIGA SB 420 D-мощный нешумный триммер, будуоткрывать с ним второй дачный сезон. Из достоинств однозначно могуназвать удобство рукоятки и ширину прокоса. За час весь дачныйучасток выравниваю, даже не идет в сравнение с Бошем, с которымработал по 2-3 часа. При покупке получил неплохую скидку, сделалибесплатно в полном объеме подготовку к эксплуатации и не только.Товар забирал сам, так как это значительно экономит время и самоеглавное деньги. Товаром и магазином полностью доволен!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупали в данном магазине бензиновую газонокосилку для дачи. Выбрали AI-KO Easy 4.2. Товар пришёл в хорошем качестве, ничего не повредилось в момент траспортировки. Магазин понравился, и цены адекватные, и работают быстро.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывал в этом магазине бензиновую газонокосилку. Выбрал Агротрейдинг из-за довольно обширного ассортимента, на сайте была техника под разные кошельки. Я выбирал не по цене а по качеству, поэтому взял дороговатую модель. За самовывоз была скидка, так что решил доставку не брать. Газонокосилкой доволен, работает как надо. Однозначно буду рекомендовать магазин!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я доволен быстрой доставкой и нормальной ценой! А также тем, что мой заказ подтвердили быстро. Для сада заказал высоторез AL-KO HTA 2050. Привезли в Серпухов в течение 2 дней. Отличная, удобная, не слишком шумная в работе вещь!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Закупили несколько снегоуборщиков MTD OPTIMA. По цене тут было выгоднее, чем в остальных магазинах. По качеству вопросов нет, доставили быстро. Магазин могу рекомендовать смело.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказали в марте себе на дачу культиватор STIGA SRC 36 G . Общались с менеджером по обратному звонку, перезванивают минуты за 2. Грамотно все рассказывают, не навязывают.Нужен был бюджетный, чтобы топливо много не тратил и в наличии чтобы был.Посоветовали эту модель. Доставка в Омск "ЖелДорЭкспедицией" 8 дней. В подарок выбрали удлинитель на 10 м. Культиватор уже испытали, все работает, для небольшого огорода подходит отлично. Думаем, нам хватит надолго.