Пансионат "Les Art Resort"

Этот пансионат относится к ООО Прометей. Работала там горничной тире поломойкой. Страшная организация. Зона не меньше. Камеры, шмоны, начальница-бывший смотритель зоны. Медкнижки за пять тысяч р в сомнительном медцентре. Рядом с женщинами подселяют строителей в общежитие, пьянство, разврат.

19.05.2020 | положительный отзыв
LES Art Resort, офис продаж - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Всех приветствую! Хочу рассказать о своем опыте в данной компании,надеюсь это кому-то поможет при устройстве в отель. Поработать мне там не удалось, но это исключительно из-за того, что условия отеля не подходят лично для меня. Учитывая ситуацию в стране, на многое можно закрыть глаза, а так же войти в положение каждого бизнеса который попал под удар этого кризиса, и я действительно отношусь очень лояльно к изменениям всех условий оплаты труда и функционалу сотрудников. Но при поиске сотрудников на работу, конечно было бы не плохо указывать реальные цифры или озвучивать их до самого собеседования. К сожалению в данной компании так не делают, что могло бы сберечь моё время и кошелёк. На сайте зарплата отличается от того, что они заявляют на собеседовании (при чем даже если не брать в расчет сокращение суммы из-за ситуации с короновирусом). На сайте заявлено 32000 рублей, по факту 22000 (сумма для вакансии официант). Транспорт во время пандемии до отеля ходит по сокращенному расписанию, поэтому что бы добраться туда утром вам понадобится либо личный автомобиль, либо заплатить 200 рублей за такси. Пешком идти от станции Дорохово займет не меньше чем 30 минут. Заявленная развозка тоже пока не действительна. Особенно хочется отметить

Москва, Малый Кисельный пер, 7 - 2 этаж

21.05.2020
Les Art Resort

Всех приветствую! Хочу рассказать о своем опыте в данной компании,надеюсь это кому то поможет при устройстве в отель. Поработать мне там не удалось, но это исключительно из за того, что условия отеля не подходят лично для меня.Учитывая ситуацию в стране, на многое можно закрыть глаза, а так же войти в положение каждого бизнеса который попал под удар этого кризиса, и Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

10.11.2017 | положительный отзыв
Les trois santes

Отделение от линейки Лодеров пошло клубу только на пользу, тут всегда так хорошо, мне очень нравится, дружелюбный персонал и тренеры и в зале всегда есть место. А если нет, то договориться об очереди на тренажер всегда очень в доброжелательном тоне.

31.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Все очень нравится

Все очень-очень нравится, особенно замечательный большой бесхлорный бассик и несколько разных саун. Я хожу туда на йогу и потом расслабляюсь на спа, делаю массажи, маски. Замечательно!

24.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Хожу к Ларисе Топорковой

Я хожу к Ларисе Топорковой в Trois Santes по субботам, она дает очень сложные, интересные связки, позы, подготавливает к сложным позам очень правильно, на мой взгляд – без напряга, без нервов, мне очень комфортно с ней работать.

24.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Спасибо Богдану

Хочу отметить и поблагодарить тренера Богдана по боксу, сам занимаюсь с ним, и часто слышу ребята его хвалят. Еще тут довольно неплохой хамам и зона отдыха над бассейном, можно расслабиться.

06.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes

Несколько дней назад приобрела карту. Цель - вернуться к прежнему весу после довольно поздних родов. До этого ходила в бассейн, но он на 2 летних месяца закрывается, а прерываться не хотелось. Поэтому приехали со старшим сыном сюда. Все понравилось.