Пансионат "Les Art Resort"

Этот пансионат относится к ООО Прометей. Работала там горничной тире поломойкой. Страшная организация. Зона не меньше. Камеры, шмоны, начальница-бывший смотритель зоны. Медкнижки за пять тысяч р в сомнительном медцентре. Рядом с женщинами подселяют строителей в общежитие, пьянство, разврат.

21.05.2020
Les Art Resort

Всех приветствую! Хочу рассказать о своем опыте в данной компании,надеюсь это кому то поможет при устройстве в отель. Поработать мне там не удалось, но это исключительно из за того, что условия отеля не подходят лично для меня.Учитывая ситуацию в стране, на многое можно закрыть глаза, а так же войти в положение каждого бизнеса который попал под удар этого кризиса, и Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Les Trois SANTES

Степ аэробика Женский фитнес Бокс Студия cycle  Персональный тренинг Персональный тренер Тренажерный зал Детские секции Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Les Alex о компании УМНЫЙ СЕРВИС

У компании болезнь роста. Штат резко вырос, и процессы пытаются подогнать под ситуацию. Текучка жуткая, ни с кем не расстаются по-хорошему - всех вышвыривают, как мусор. Те, кто отработал хотя бы год, считаются старослужащими, их слушают безоговорочно. Моббинг и дедовщина поддерживаются руководством. Серьезно, если любой "старослужащий" придет в дирекцию или HR и скажет, что с вами что-то не так, никто даже не будет проверять. На ваше место просто откроют вакансию, и вы узнаете об этом утром того дня, когда на ваше место придет новый сотрудник, а вы будете ограничены в ...
Стремятся к бирюзовой культуре, относительно открытое общение, нет дресскода.

13.02.2012 | отрицательный отзыв
Les trois santes

Сегодня расторг контракт с этим клубом… Тренажеры хорошие, неплохой спортивный врач: но — антисанитария в отделе полотенец, в бассейне, в хамаме, сломанные замки в мужской раздевалке — это еще как-то терпел. НО! Персонал на ресепшн и в отделе продаж — это ужас! Хамят непрестанно по мелочи. Последней каплей была нотация от кассира Алены, менеджера по работе с клиентами Марины и менеджера по продажам Вики. Была ошибка кассира, не занес мой пустяковый платеж за халат. Никаких извинений — куча нотаций и хамских замечаний в адрес постоянного клиента, который еще и

Москва, Тверской, Страстной бульвар, 10/1

13.02.2012 | отрицательный отзыв
Les trois santes - Всё хуже и хуже

Разонравился! Совсем всё плохо! С клиентами тренеры плохо ведут, стали ужасные занятия, залы маленькие и просто неприятная атмосфера стала. Ровно месяц прошёл как я оставила первый свой отзыв о клубе, и всё испортилось. С каждым разом всё хуже и хуже. ( ( ( Я ухожу.

Москва, Тверской, Страстной бульвар, 10/1

25.11.2022
Отзыв : Мошенники! tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru

Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким

Россия, Москва, Иваново

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bridge Resort Русский Дом

Все очень хорошо и интересно начиналось. Огромной плюс - на олимпимду, благодаря Лее Веденски (Израильский ученый), набрали отличный ТОПовый состав. Благодаря которым подобрали и не менее хороший персонал. Отличная работа с коллективом - психологически-мотивационная и личный профессионализм каждого руководителя позволил вытащить, запустить, провести предОлимпийский и Олимпийсаий период. Мое мнение: плюс только один - собрали, изначально, отличную команду!
Сплошные минусы! Так скотски к людям относится нельзя! Госпожа Юдаева (руководитель этого прндприятия) скажу честно - просрала отличную команду! Оставлять возле себя похалимов и балоболов, это конечно удобно и льстит своему самолюбию, но крайне не выгодно. Полная подмена декларируемых принципов и ценностей. Жадность зашкаливает. Не исполнение обязательств. Как говорится: Все по Русски - через жопу! ... Подробнее>>