ГК Армада

Внимание! [censored] Столкнулся с вакансией этой компании "руководитель учебного центра" Откликнулся из Новосибирска. Предложили приехать на очное собеседование в Томск. Приехал. Прошел собеседование с ГД. Уровень компании: зарождение первой чакры. Видимо у ребят с деньгами туго. Попросили предоставить план по развитию учебного центра. Не имея информации, я набросал план общей концепции. В итоге они согласились поделиться информацией и запросили проект. Якобы для прохождения испытания. Коллеги, у этой компании просто нет денег на то, чтобы иметь в штате такую должность. Они хотят нахаляву план-проект развития учебного центра. Их старший тренер будет ездить по точкам и "прокачивать" продаванов", а развивать отдел будут без него. Да и зп они готовы платить максимум 50000! Советую обходить компашку эту стороной.

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Армада"

Заполняла анкету. Отвечала на тупые вопросы. При этом на мой вопрос какая зарпата руководитель ответил: "Походите дней пять, поработайте, потом скажем". Еще и прозванивали по предыдущим местам работы собирали рекомендации. Вы бы лучше зарплату поставили достойную, чтобы о ней не стыдно было на собеседованиях говорить. Не рекомендую приходить сюда даже на собеседования. Не тратьте время на компанию, где не готовы достойно оплачивать ваш труд, да еще звонят по предыдущим местам работы уточняют насколько ты скандальный. Чтобы понимать если тебе что то не доплатят пойдешь ты жаловаться в трудовую инспекцию. ...

15.12.2023 | отрицательный отзыв
армада: Добросовестно расплатились

Дружный взаимозаменяемый коллектив Всегда идут на встречу Зп вовремя. Жаль растовпться!
Не было

16.05.2023 | отрицательный отзыв
СК Армада: Условия работы

своевременные выплаты зарплаты и аванса. Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Армада Комфорт Отель

Это просто самое ужасное место ! Не советую идти туда работать ! Мария Владимировна это просто волк в овечей шкуре , вроде такая тихая спокойная но она ни когда не будет решать ни один вопрос связанный с рабочими моментами а тупо перекладывает ответственность на других , ее нет на рабочем месте никогда а если и будет то вас это не спасет (ей вообще всё равно и она просто помашет вам рукой и скажет мне некогда ) еще одна из типа начальниц ходит и постоянно орет это завхоз , при том ...

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Армада - Пройдёте мимо - сбережёте нервы, время и деньги

Заказали дверь, обещали изготовить за 2-3 недели. Прошло 4 месяца - ни двери, ни звонков, ни денег, сплошные отговорки. Хозяин этой конторки Мусаев Алексей наглый врун, хам и мошенник. По почте он же представляется Николаем Осипковым, при заказе говорит, что он менеджер. Договор составлен и юридически и орфографически безграмотно. На 5-й месяц привезли дверь, наличники другого цвета, доборы вообще забыли. Недостатки отказываются устранять, трубки не берёт. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КАНТОРКУ! Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Армада - Ублюдочная контора

Хочу поделиться своей историей заказа двери в этой "прекрасной" компании. Сначала всё было очень здорово. И замерщик почти вовремя и приятное общение, но потом началось самое интересное. Дверь обещали изготовить за "15-20 рабочих дней" (прописано в договоре). Спустя месяц нам никто так и не позвонил. Когда мы сами начали звонить, выяснилось, что заказ задерживается по причине отсутствия нужного цвета плёнки. Пообещали через 2 недели перезвонить. Звонка конечно же не было. Попытки дозвониться не увенчались успехом. Пришлось ехать на Люблинское поле. Там выяснилось, что теперь отсутствует фурнитура и задержка Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
РСК «Армада» - отрицательный отзыв

Гость Константин:
Даже не вздумайте. Честно. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ФОТО. Поверьте, вы с таким сталкиваться не хотите. Единственные на рынке, кто работает по принципам 90-х: плати наличкой, работать у тебя будут узбеки, прораб появляется раз в неделю и ничего не контролирует. Поэтому контролировать вам придется всё самим. Когда рабочие или прораб накосячат (а это будет неоднократно), директор встанет на их сторону и будет уверять, что это ВЫ ничего не понимаете. Никаких ошибок не исправляют, скажут вам «все так делают». Но я точно знаю, что нет. Сейчас мы с ними прекратили сотрудничество и будем судиться.Двое нерусских рабочих жили без согласования, изгадили всю квартиру, я потом находил "подарочки", что они не только пьют, но и чем посильнее злоупотребляют. В ванной положили плитку кое как, переделывали, и то после чуть ли не драки. Но всё равно сделали кривой угол, в который не входит ванна! Переделывать отказались. Сейчас у меня там щель 1,5 сантиметра. Придется нанимать других, чтобы полностью переделали 2 стены.Наливной пол - вместо хорошего налили что-то другое. По мнению 2 специалистов, которые оценивали, они просто сделали дешевый заменитель. Он начал крошиться и сыпаться. Нам пришлось всё после них переделывать.Материалы все, купленные с запасом, чудесным образом