ГК Армада

Внимание! [censored] Столкнулся с вакансией этой компании "руководитель учебного центра" Откликнулся из Новосибирска. Предложили приехать на очное собеседование в Томск. Приехал. Прошел собеседование с ГД. Уровень компании: зарождение первой чакры. Видимо у ребят с деньгами туго. Попросили предоставить план по развитию учебного центра. Не имея информации, я набросал план общей концепции. В итоге они согласились поделиться информацией и запросили проект. Якобы для прохождения испытания. Коллеги, у этой компании просто нет денег на то, чтобы иметь в штате такую должность. Они хотят нахаляву план-проект развития учебного центра. Их старший тренер будет ездить по точкам и "прокачивать" продаванов", а развивать отдел будут без него. Да и зп они готовы платить максимум 50000! Советую обходить компашку эту стороной.

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Армада"

И вот наконец то выдался свободный час и я добрался до компьютера, хотелось рассказать про одну компанию, в которой я работал около месяца, просветить , дабы вы не тратили время даром. Свои объявления компания выставляет в основном на сайте НГС работа следующего содержания: Продавец-консультант, ТЦ МЕГА (возможен другой ТЦ) Группа компаний "Армада" 20 000 – 35 000 руб. Вакансия № 21207427 Добавлена 29.05.13 Обновлена 02.12.13 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная группа "Армада"

Рекламная группа "Армада" находится на Пушкина 38а, хотя адрес в "Дубль Гисе" указан другой. Компания состоит из постоянного штаба в два человека. Александра Филатова и Семен Чемизов. Постоянно набирают дизайнеров и менеджеров, кем мне и удалось неудачно поработать. Обещанную зарплату не платят, по различным причинам. Либо нет денег в компании либо завтра, послезавтра, а потом игнор. В итоге находит причину Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство Недвижимости "Армада Строй"

Агенство недвижимости "Армада Строй" в Тюмени-это "ЛОХОТРОН" для клиентов! МОШЕННИКИ!По порядку! Искал коттедж в Тюмени, нашел красивые фото и описание,созвонился - оказалось что это агентство, которое после агентской платы (3 тыс. рублей) предоставляет контактные данные собственника интересующего объекта.Непосредственно перед оплатой агентских - я еще раз в телефонном разговоре с менеджером "Армада Строй" Мариной оговариваю выбранный объект, обсуждаю соответствуют ли фото на сайте действительности, уточняю цену и меня эта самая Марина уверяет, что все соответствует и после оплаты агентству я получу контактные данные собственника, чтобы уже непосредственно с ним оговорить часы заезда и передачу ключей! В итоге, после оплаты, мне на Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Энергетическая компания АРМАДА отзывы

Сергей Комаров (Северодонецк, электромонтажник):
Самое большая проблема с выплатой зарплаты, очень тяжело выбить, частями, а в конце так и не отдали за последнюю вахту. Командировочные маленькие, и тоже пока выпросишь уже и конец вахты. По технике и инструментам: техника своя у них убитая, ремонт приходилось делать на ходу и своими силами, наемную тоже брали самую дешевую и убогую; инструмента очень мало, не все было, приходилось выкручивается по мере сил. Руководство в строительных вопросах не компетентное, из-за этого часто возникали траблы с реальными сроками и теми планами что придумали их менеджеры. Правда жилье снимали нормальное, квартиры с условиями.

Запорожье.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Армада-Климат отзыв сотрудника Зевс

Очень достойная компания: хороший офис при хорошем расположении от метро, коллектив, разнообразный по возрасту, но объединенный общими целями и задачами, так что интригами и гадостями там заниматься просто некогда. Если и возникают какие либо проблемы, то решать их стараются открыто, учитывая мнение каждого. Компания активно развивается, осваивая новые рыночные ниши, так что у сотрудников есть хорошие шансы на участие в интересных проектах и карьерный рост. Начальство адекватное, мозги по пустякам не выносит. Деньги, какие обещают, платят всегда!!!! Выплаты зарплаты без задержек. После шести не задерживают, все вовремя уходят. Работе ничто не мешает, так что всё выполняют в рабочее время. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Армада"

Небольшая компания, на данный момент с постоянным штабом в 2 человека, но постоянно набирающая людей, то менеджеров, то дизайнеров. Проработала относительно не долго, около двух месяцев, а полной выплаты зарплаты пока не дождалась (моя вина в том, что не было официального трудоустройства). Знаю, что не одна такая. Ни одному сотруднику, работавшему в этой компании, так зарплату нормально и не выплатили, все Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Дешели армада

Те, кто собирается идти туда работать - не идите, шарашкина контора! заработка нет и не будет! Уволилась, мои деньги за работу так и не заплатили, на звонки директор не отвечает! Печально, что есть люди твари конченные! Огромная текучка кадров, там почти каждую неделю новые сотрудники, потому что ни кому работать бесплатно не хочется! а там именно бесплатная работа!пойду туда с Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Рекламный дом Армада (Триада)

Сейчас они переименовались значит - стали рекламный дом АРМАДА. (вроде же ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ТА ЖЕ ДРЯВАЯ КОМПАНИЯ что и была) Устали видимо от недовольных клиентов и работников. 2 недели, после окончания работы, с ужасным скандалом ВЫБИВАЛА СВОИ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ ЖЕ РАБОТУ! Не дали заработанные деньги еще и пытались как гопники какие то поставить на деньги за не Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
развлекательный центр АРМАДА

Добрый день! Уважаемая редакция , три месяца назад я нашла объявление в Вашей газете, о предложении, о работе. Вакансия сразу меня заинтересовала . В объявлении был указан доход 50 000 рублей, удобный проезд и график работы. На следующий день я позвонила по указанному телефону. Мне сразу же предложили приехать на собеседование в дом отдыха Подробнее>>