Феникс

Здравствуйте, дорогие соискатели! Мое мнение о компании ООО "Феникс" или как ещё её называют, наш бренд stardust. Пришла на собеседование с главным бухгалтером, мне показалась она очень приятной женщиной. На самом деле в тихом омуте, черти водятся. Очень давольно таки приятно пообщались, меня взяли. Так как я сказала, что очень хочу работать, учиться и развиваться дальше. Вышла я на работу. Мне давались поручения, которые я с удовольствием выполняла. Ну очень уж мне нравиться бумажная работа. Все ничего, если бы не условия. Офис не плохой, но очень холодный. Половина сотрудников больных гриппом, рядом со мной сидящие одна за одной начали уходить на больничный. Ну не мудрено, как в один плачевный день для меня я тоже пришла домой с температурой. А на следующий день отпросилась отлежаться и сразу начала пить антибиотики, чтобы за пару дней оживится и выйти на работу. Мне одобрили и сказали, выздоравливай. Но так как вечером мне позвонил главный бухгалтер и заявил мне новость, что директор крайне не доволен. Сотрудник только вышел на работу и сразу заболел, как так может быть. Действительно, условия его не интересуют, в которых люди сидят и работают. В общем бесчеловечность полная. Меня мягко говоря попросили прийти за трудовой книжкой и за заработной платой, за отработанные дни, которая должна была быть выплачена на шесть дней раньше. Лучше бы заработную плату вовремя платили. Когда я пришла мне сказали, стабильно день в день. Коллектив в общем, не плохой. Добрые, веселые, отзывчивые люди. Руководство отвратительное. Первое мнение все таки обманчиво.

Отрицательные отзывы

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

С удивлением не обнаружила на этом сайте отзывов об Издательстве Феникс. Придется писать, хотя ой как не хочется, чтобы в памяти всплывал весь этот ужас... С самого начала скажу - все, что вам будет рассказывать руководитель службы персонала Марина Казакова - это неправда. Неправда то, что вы будете получать достойные деньги - все давным-давно поделено между менеджерами, которые работают по Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Феникс - отзывы отзывы

veda2002:
Много лет ходили в этот ресторан с мужем просто пообедать. Всегда вкусно, обслуживание хорошее. Решили отпраздновать там юбилей, всего 15 человек. Это был кошмар! Такого просто не ожидала. В одном зале было сразу три банкета, причем один стол очень круто выпивал и потом в китайском !!!! ресторане отплясывал с визгами и криками под Верку Сердючку. Мы не имели возможности элементарно поговорить с соседом по столу. Официантки не сильно расторопно бегали, спокойно передвигались, обслуживая три банкета одновременно. И все это производило впечатление, что они хотят нам все поскорее принести одним скопом, что бы мы быстрее это все съели и свалили. Частенько они просто сидели и болтали в своем закутке, когда я пыталась их найти. Да, да, да! Весь вечер их приходилось искать. Началось все с того, что когда мы пришли, а гости еще нет, нам принесли три литровых заказанных заранее чайника чая!!!! Кому? Гостей еще не было, были только мы с мужем!!!! И еще когда попросила принести позже меня испепелили взглядом!!! Зачем приносить гарнир, раньше горячего на 15 минут?!!!! Тарелки нам как поставили в начале вечера, так и не меняли. Пришлось просить и делать замечание 2 раза!!!! И потом уже перед

Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Константиновская, д 8 стр а

01.01.2022 | отрицательный отзыв
О компании ЧОП Феникс г.Новосибирск.

Данная организация полный отстой. Звоните я расскажу Вам про их обманы и работу. Мой номер-89226302865. Евгений. Все подробно по телефону. Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания по вывозу мусора "Феникс" (Россия, Москва) - Не способны выполнить свои обязанности качественно.

Наплевательское отношение к заказу и клиенту. Обещали перезвонить, дать номер водителя, сообщить где он находится и тд., но в итоге... Звонил постоянно сам.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Феникс

Кому не жаль своего времени обращайтесь к ним, используя их услуги, как автостоянку, а не автосервис. Оставил автомобиль на ремонт, обещали начать на следующий день, с утра. Звонил - говорили "вот вот начнем". Когда понял, что уже ждать бессмысленно, решил съездить в автосервис. Приехал и увидел, что машина стоит вся в снегу, собственно к ней даже не притрагивались. Спасибо автосервису за потерянное время и за те неудобства, которые повлияли на мою работу.
не найдены ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
феникс ооо

маленькая з.п. Отвратительное отношение Кинули на зарплату
Их нет ... Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом «Феникс» отзыв сотрудника Аноним

-отношение собственников бизнеса к сотрудникам как к рабам, унижение, оскорбление, хамство... -низкая оплата труда -работа больше 50 часов в неделю (переработки не оплачиваются) -отпуск составляет 21 календарный день вместо 28, если отпуск не отгулял (владельцы бизнеса могли просто не отпустить) , то это никак не компенсируется -незаконные и необоснованные штрафы -необоснованная частичная компенсация денежных средств, потраченных в командировках -незаконные увольнения. Имея "связи", владельцы бизнеса чувствуют свою безнаказанность. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

Тоже три дня ходила на собеседование, то к одному, то к другому. При этом менеджер по персоналу уже после второго собеседования сказала мне «Вы нам подходите, мы вас берем, только надо еще собеседование с еще одним редактором пройти». В один из дней, когда нужно было пройти очередное собеседование с очередным редактором, менеджером или кем-то там, я приехала и просто просидела Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Феникс - Развод

Лохотрон. Обман. Проверка кредитной истории на рынке максимум 2-3 тыс. руб. В Фениксе хотят 10000.

Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Кави Наджми улица, 5

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Феникс

1) Текучка. Постоянно меняются менеджеры! За два года поменялись 4 менеджера. 2) Очень много необоснованных претензий. Стратегия управленцев основывается на поиске косяков всех сотрудников ниже ранга. 3) Не выполнения обещаний со стороны руководства! 4) РОП бывший бухгалтер. Полностью не компетентна в данной должности. При устройстве в данную компанию прописывайте все договоренности с ЛПР. Готовьтесь к постоянным претензиям на совещаниях-казни. В общем не рекомендую для работы в данной конторе!)

Россия, Москва

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

Ходила на собеседование 3 дня! Первый день говорили стандартное собеседование было, сказали по результатам сообщат и пригласят к руководителю продаж, позвонили,сходила и к руководителю, тоже самое сказали по результатам прозвонят и далее собеседование с директором, пригласили, пообщались, сказали обязательно прозвонят и скажут результат и все ни звонка, ничего... Потратила 3 дня, отказала другим компаниям, которые приглашали... Не красиво поступает отдел Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Феникс - Всё что угодно найдут, только не то, что надо

Я обратилась в этот медицинский центр когда случилась беда, мне понадобилась консультация специалиста. Было очень приятно, что такой специалист как ревматолог оказался в этом центре. Молодой специалист даже положила меня в больницу, на правый берег. Вроде полечили меня, капельницы, таблетки горстями, анализы всевозможные для постановки диагноза, но после выписки спустя всего четыре дня, я снова пришла на приём (если это можно сказать пришла - приползла, я ели передвигала ноги). Увидев меня, доктор просто сказала, что я симулянтка, т. к. после такого лечения мои движения должны быть свободными легкими Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Феникс»

Основное название: Феникс Сфера деятельности: Услуги: Охрана Телефоны: 89099873296 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Электрозаводская,Мажоров переулок,дом 7,подъезд 2,этаж 2,офис 3 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: охранник без лицензии Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Феникс

Всем привет! Работаю в компании «Феникс» менеджером по продажам с апреля 2015 года. Пообщался с коллегой из отдела HR, спросил почему у нас до сих пор три незакрытых места в отделе? Узнал, что у компании есть проблемы с отзывами, решил зайти и посмотреть. Удивился такому количеству негатива. Сразу хочу сказать, я проходил обучение про которое тут так много пишут. Растянул обучение на 2,5 недели по своим личным причинам, т.к. не было возможности приходить каждый день. Все что я узнал за время обучения, пригодилось мне во время работы с клиентами. К плюсам компании могу отнести: стабильную выплату заработной платы без задержек, Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
тк "Феникс" (китай) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: интересные командировки, хавка халявная, отрицательная сторона компании: оператор ездит на сьемки чаще всего один... и чаще всего на метро.... в последнее время метро не оплачивается((( но самое ужастное-это начальник самодур (Лу Юйгуан) ... совершенно несдержанный тип... выражения во время работы типа "дурак!, головы нет!" и тд. постоянны... и это все криком и в любой обстановке... (слушать как тебя в Кремле на весь зал называют дураком- трудно стерпеть((( ) . Ненормированный рабочий день. Переработка не оплачивается. Очень часто происходят задержки на работе... работа в выходные...и на зарплату это никак не сказывается. Командировочных нет. Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
феникс: Не платит

Одни не достатки и нарушения, за копейку готов удавиться, деньги не платит. Нет официального трудоустройства. При увольнение просто говорит всё пока денег не будет
Их нет, начальник из 90. с самооценкой Гитлера

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Феникс, ООО, торгово-монтажная компания (она же IMEX )

Феникс, ООО, торгово-монтажная компания, она же IMEX по монтажу железных входных дверей расположена по адресу г.Тольятти ул. Автостроителей 34, офис 6.занимается разводом людей ищущих работу, обманывает их при поступлении на работу, задерживает и не выплачивает зарплату. Нашел одно из объявлений в газете "требуется диспетчер по приему заказов, 4000-6000/нед.89179698960. Позвонив по этому номеру, мне назначили собеседование на следующее утро. Прийдя туда, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

Ну, не стану тянуть кота...)))) В компанию ооо"Феникс" я попал по звонку секретарши, окрутила она меня конечно по полной - профессионально выдала адрес, рассказала о рассчете зп, о товарах народного потребления (я ж как экспедитор должен знать эту категорию))))))). Ну я и поперся!))))) В офисе обстановка военная, будто их недавно ограбили, две девчонки жмутся за одним офисным столом с ноутбуком, я Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Феникс

Проходил обучение в Фениксе, параллельно искал работу, одно другому не мешало. На 7ой день сделали конкретное предложение в другом месте, пошел работать туда… Обучение не бросил :) Где я еще на халяву получу нужную информацию? А меж тем обучаясь, заметил, что уже очень многие в нашей стране приторговывают, на телефонах в метро, у меня на новой работе. Как-нибудь может тоже займусь, но не сейчас :) Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания Феникс (Россия, Усинск) - Фирма терпит бедствие

Полно. Главный - маленький размер и задержка заработной платы.

Усинск

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Феникс отзывы - Присваивают звания

Две милые девушки присваивают друг дружке премии и звания, а сами ничего не понимают в юстиции. Подробнее>>

17.03.2021
Феникс

Абсолютно непрофессонаотные сотрудники, ругаются матом, в офисе треш. Ни о каком росте не будет идти речи. Берут слабаков, чтобы на их фоне выделяться. Ни обратной связи, ничего, будут мурыжить количеством дней. Типа они на вас смотрят.....ага, потратите 2 недели впустую. Но имитация бурной деятельности сотрудниками на высоте....

Россия, Москва

15.02.2018
Феникс

Устраивалась как на подработку. Проработала 2 недели, решила уйти, директор должна была оплатить 7 000р, в итоге, сказала 5000р. Вот жду уже 5000р. Четыре месяца) Нищенская контора, малюсенький офис в котором нет даже элементарных канцелярских принадлежностей. Одна мышка на двоих, так и проработала две недели. Воду в кулер неделю везли, никого не интересовало это. Сотрудников увольняют, зарплата у них нищенская, Подробнее>>

27.04.2018
ооо "чоо" феникс"

Кто бухает и не выходит на работу, те долго не задерживаются, сразу увольняют.
Работаю в этом чопе два года, ни разу не слышал о задержке зарплаты, выгоняют только прогульщиков и алкашей. Многие кто увольнялся и искал чоп лучше возвращались, после скитаний по другим чопам, Меня не обманули ни разу, нормальное человеческое отношение. ...

23.01.2023
феникс

Одни шалаболы там в этом ЧОПе"Феникс"не ходите туда подробности по телефону 89226302865 Евгений. Подробнее>>

22.07.2017
Мотель "Феникс"

Гость:
Будьте внимательны. В Договоре Вам пропишут минимальную сумму з/п, и когда вы захотите уволиться, то больше никто ничего вам не заплатит. Договора заключаются на 2-3 месяца, и никогда не знаете заранее, перезаключат ли с вами договор. Мне ни разу не заплатили з/п, которую обещали на собеседовании. Стоимость смен у всех разная, от чего это зависит - непонятно, наверное от отношений с директором. В мотеле жуктий холод, кроме летних месяцев находится там невозможно, экономят на отоплении. Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам.

Смоленск

17.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Феникс

Обман полнейший. Маскируются сильно, но дважды, по адресу выходила на лохотронщиков. Вовремя полученная информация избавила от пусой траты времени. Надеюсь мой отзыв тоже окажется полезным. http://www.stop-list.ru/node/2163
Хитро работают.

09.08.2019
Отзыв : ООО «Феникс» ИНН 7727808428

Не связывайтесь с этой фирмой ООО "Феникс" ИНН 7707806969- это мошенники под прикрытием. Не увидите ни товара,ни денег. Фирма то ликвидируется,то вновь действует. Директоров постоянно меняет.

Россия, Москва, ул. Винокурова 20А стр.1

30.03.2017
Отзыв : ООО «Феникс» ИНН 7727808428

ООО «Феникс» ИНН 7727808428 – воровская контора, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. «Продавцы» разместили в интернете 2 дурилки «dosmarket.ru» и «tritrade.ru» и предлагают купить товар с предоплатой, которого у них нет. ООО «Феникс» ИНН 7727808428 , зарегистрирована по адресу Москва, ул.Винокурова, д.20А, стр.1, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Лопатина Светлана Александровна, имеет ещё 3 компании. Основным видом деятельности компании является: Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами. Размер уставного капитала 20 000 руб. Действует с 04.07.2013. Вот ещё фирмы Лопатиной Светланы Александровны: 1. ООО «Интерстрой» ИНН 7731296363, зарегистрирована по адресу Москва, ул.Минская, д.15, к.2. Основным видом деятельности компании является: Торговля оптовая лесоматериалами, строительными Подробнее>>

28.09.2020
Феникс

На время испытательного срока договор с тобой не заключают , но говорят что зарплата будет 20 000 тысяч и больше. После испытательного срока говорят зарплата будет 12 000 рублей остальное ты должен заработать сам от сделок+ от сбора отзывов . Признаки какого то нае....ва , господа. В первый день работы тебе дают прочитать какую то ерундистику полусектанского смысла под названием

Россия, Челябинск