Феникс

Здравствуйте, дорогие соискатели! Мое мнение о компании ООО "Феникс" или как ещё её называют, наш бренд stardust. Пришла на собеседование с главным бухгалтером, мне показалась она очень приятной женщиной. На самом деле в тихом омуте, черти водятся. Очень давольно таки приятно пообщались, меня взяли. Так как я сказала, что очень хочу работать, учиться и развиваться дальше. Вышла я на работу. Мне давались поручения, которые я с удовольствием выполняла. Ну очень уж мне нравиться бумажная работа. Все ничего, если бы не условия. Офис не плохой, но очень холодный. Половина сотрудников больных гриппом, рядом со мной сидящие одна за одной начали уходить на больничный. Ну не мудрено, как в один плачевный день для меня я тоже пришла домой с температурой. А на следующий день отпросилась отлежаться и сразу начала пить антибиотики, чтобы за пару дней оживится и выйти на работу. Мне одобрили и сказали, выздоравливай. Но так как вечером мне позвонил главный бухгалтер и заявил мне новость, что директор крайне не доволен. Сотрудник только вышел на работу и сразу заболел, как так может быть. Действительно, условия его не интересуют, в которых люди сидят и работают. В общем бесчеловечность полная. Меня мягко говоря попросили прийти за трудовой книжкой и за заработной платой, за отработанные дни, которая должна была быть выплачена на шесть дней раньше. Лучше бы заработную плату вовремя платили. Когда я пришла мне сказали, стабильно день в день. Коллектив в общем, не плохой. Добрые, веселые, отзывчивые люди. Руководство отвратительное. Первое мнение все таки обманчиво.

06.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Брянск) - Работают специалисты своего дела. Есть доверие!

Отличный персонал, индивидуальная работа, хорошие специалисты Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ФЕНИКС

Хочу выразить искреннюю благодарность Бухановской О. А. за прекрасных и высококвалифицированных сотрудников, которые работают в клинике Феникс! Моей дочери провели полное обследование и поставили точный диагноз. Я осталась очень довольна отношением коллектива, его пониманию и отношению к больным. Особенно благодарна нашему лечащему врачу Дьяченко А. В. за сострадание, отзывчивость на чужую боль, корректность, терпеливость, готовность объяснить, помочь, дать рекомендации. Это врач от Бога! Желаю ему больших успехов!

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тагир о компании ФЕНИКС

В Фениксе лечился 2 года назад. До этого несколько лет пребывал в подавленном, депрессивном состоянии, были панические атаки. Так продолжаться уже просто не могло. После курса реабилитации в центре я смог, наконец, избавиться от этого тяжелого состояния. Безмерно благодарен всему коллективу клиники за то, что вернули вкус жизни.

20.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - Все что нужно для здоровья. Любой каприз за ваши деньги...

Местонахождение, специалисты, все виды медицинских услуг, персонал рецепшена, быстрая запись. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
феникс

Добрый день, я расскажу о компании ооо "Феникс", которые находятся на Каширском шоссе 41, стр.2, нареканий в их адрес не было, обращаемся к ним все время, всегда проконсультируют, помогают в решении любых вопросов по пожарной безопасности! Читаю тут отзывы про Феникс пишите инн компании или хотя бы, где находятся, так как ооо " Феникс ", компании много и для людей, Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Издательский дом "Феникс"

Не понимаю как работает Hr директор Феникс + Маргарита... Более не компетентного сотрудника я ещё не встречал за всю историю прохождения собеседований
Нет ...

Москва, Ростов-на-Дону

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Феникс

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо данному сайту feniks-avto.ru если бы не данный сайт то мой камаз бы еще стоял в гараже долго. Но когда я через авито нашел запчасть и перешел на данный сайт то мне все объяснили как оплатить и получить товар. И вот поэтому я и решил написать данный отзыв. Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Занятия проходят всегда, даже на прогулке. Ребенок занимается регулярно. Мебель в спальнях безопасна, нет никаких торчков, чтобы ребенок мог упасть или зацепиться. Сад отвечает всем требованиям. Мы с мужем довольны, что ребенок ходит сюда.

01.11.2015 | положительный отзыв
Феникс

Услуги:- Груминг- Зоомагазин- Вакцинация- Плановые операции - Лабораторные исследования- Терапевтические манипуляции- Хирургические манипуляции   В клинике высокий уровень клиентского сервиса с применением передовых технологий менеджмента и ответственного подхода к делу, крупнейшая в северном Подмосковье ветеринарная клиника и фирменные зоомагазины. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Центр традиционной медицины "Феникс" (Китай, Дадунхай) - Сертифицированный медицинский центр с эффективным лечением, но высокими ценами на процедуры.

Удобное место расположения, хороший эффект от процедур, наличие русскоговорящих переводчиков. Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Не смотря на то, что "Феникс Кидс" - частный сад, я бы не сказала, что суммы там космические. Вполне приемлемые за посещение. Причем, если не ходишь, то и не платишь. Никаких лиших поборов не дерут. Очень нравится, по сравнению с государственным - небо и земля.

11.07.2016 | положительный отзыв
Феникс

Работаю оператором-ПК, долго не понимала нафига мне это обучение? Эти тренды, терминалы (хотя и было интересно)? Сейчас понимаю, при работе с базами данных компании по-другому нельзя!) Зарплата вовремя и по обещанному прайсу, а мне сейчас большего и не надо. Подробнее>>

Феникс

Компания действительно высокого уровня! Были известные аналитики, они в этой компании даже мастер-классы проводят. Приходите не пожалеете. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Феникс

Отсутствие столовых, здесь они формальные, 2кв. м на этаж, а на этаже порядка 30 сотрудников. Все едят на рабочих местах. Возрастной женский коллектив (средний возраст 35 лет), постоянные сплетни и ругань. Менеджмент компании построен таким образом: конкуренция внутри подразделений, отсутствие дружелюбия и взаимопомощи. Некоторые сотрудники вынуждены тратить личные средства для печати/покупки чего либо для работы. Командировки организовываются по принципу дёшево. Сотрудники вынуждены летать в командировки ранним утром и весь день

Феникс

Дружный коллектив, интересная «умная» работа, стабильная з/п. За все это надо действительно Работать, а у нас люди разучились этому...или и не умели. Отсюда отзывы и не прошедшие обучение. Хотя условия как у всех одинаковые. Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

По совету подруги отдала сына в детский сад "Феникс". Он раньше всгда жадничал, никогда не делился с детьми игрушками. Не знаю как, но воспитателям удалос решить эту проблему. Они нашли подход и объяснили ребенку, что так делать нельзя. Спасибо Вам.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Есть с чем сравнить, ходили сначала в государственный сад. Но не понраивлось. Время детям уделяется мало, практически никто с ними не знаимается, сами по себе. Перевела ребенка в "Феникс Кидс" и не пожалела. Здесь он прямо развивается на глазах, играет со сверстниками и воспитатели внимательные.

31.10.2020 | положительный отзыв
Феникс

Две девушки расспрашивали настойчиво меня о недвижииости, в ипотеке ли она?, спросили есть ли недвижимость у мужа? (совсем совесть потеряли) если я обременена ипотекой, значит буду вкалывать как лошадь и рта не открою? Ошибаетесь! Спрашивали, готова ли я к переработкам это при 10 часовом рабочем дне с графиком 5/2! И утвердительно сказали, что доплачивать за это никто не будет! Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв

Карина Ромашова:

По итогам предыдущих тренингов, которые были проведены в консалтинговой компании «Феникс» решили провести в следующем году несколько новых тренингов при участии преподавателей из данной компании. Исполнение, универсальность подхода импонирует. Хотелось бы в дальнейшем иметь взаимовыгодное сотрудничество. ...

Уфа, Октябрьской Революции улица, 221

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Феникс

Качественно и детально разработали бизнес план.Презентация была сделана на высшем уровне. Информация выложена логично, последовательно и легка, доступна к пониманию. Помимо заказанного мною проекта подсказали мне ещё несколько стоящих идей и направлений по остальным моим проектам.

Россия, Уфа, Революционная 221

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Онлайн-наблюдение - несомненный плюс. Я уверена, что с моим ребенком все хорошо. Просторные комнаты, хорошая игровая с достаточным количеством игрушек. Никто не дерется. Каждый день прогулки, занятия.

12.01.2017 | положительный отзыв
феникс

А теперь по порядку. Впечатления о собеседовании в этой организации. Сразу хочу сказать, что по специальности я HR-менеджер. Пришла в офис в назначенное время, а если быть точнее то за 5 мин до. Секретарь уточнила ФИО и вручила анкету, которую я взяли и не торопилась заполнять. После 5 мин ожидания,решила уточнить долго мне ждать менеджера Лалу, на что в ответ услышала "Она на верхнем этаже и скоро спустится", в этот момент к секретарю подбежал мужчина лет 45 и грубо буркнул мне "ВЫ анкету заполнили?!". Я решила не сдавать позиции и ответила "Относительно!" Дядя с усами мега раздраженно: "Относительно чего?!" Я:"Относительно Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

В январе отдали сына в группу раннего развития. Сыну было 2 года, поэтому немного боялась, что отдаю так рано. Но адаптация прошла быстро, и он стал даже проситься на занятия. Они там рисуют, танцую, играют. Сын всегда веселый и радостный. Кто боится отдавать в таком раннем возрасте – не бойтесь. Юлия и Надежда – профессионалы своего дела.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Феникс

Давно хотел открыть что - то типа семейного бизнеса. С этим мне помог Феникс. С учетом моих пожеланий предложили мне несколько вариантов, на объекты со мной ездил брокер. Учли все риски. Прокрутили все варианты развития событий, от самого прибыльного до самого плачевного. Подстраховались. В итоге выбрали то, что мне понравилось. Сейчас потихоньку развиваю бизнес.

Россия, Уфа, Революционная 221

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Довольна этим садиком. Особенно нравится, что я могу попросить отправить мне фото или видео своего ребенка. Всегда в курсе, чем он занят. Ребенок постоянно занят, то поделки, то занятия. Не скучает. Воспитатели опытные, хорошу выполняют свою работу.

27.03.2022 | положительный отзыв
феникс: Отзыв.

В данной организации, руководство одни [censored] звоните, я расскажу по телефону:89226302865. [Е.] Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Всегда считали, что наши дети будут посещать только частный детский сад. «Феникс» стал 2-ым домом для наших детей. Группу кратковременного пребывания не посещали, сразу шли на полный день. Да, сад не работает по выходным дням, забирать детей после 19:00 возможно только по согласованию, но эти небольшие недостатки с легкостью перекрываются плюсами: компетентные, любящие детей воспитатели Надежда и Юлия;пятиразовое питание;интересные курсы (мы воспользовались песочной терапией) и мн.др.Все возникающие вопросы во время нахождения детей в саду решаются оперативно, с учетом пожеланий родителей.

Феникс

Мне очень понравился мой куратор, видно что человек разбирается в своем деле; приходите там всем рады. Не пожелеете.у вас все получится. Получите хорошое обучение Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Пусть частный за деньги, чем государственный бесплатно. Тем более, что деньги то небольшие. Зато я вижу отношение педагогов и воспитателей. Ребенок изменился в лучшую сторону. Стал более спокойным, общительным. Стал есть все, что готовят.

25.04.2020 | положительный отзыв
Феникс

Отработал в этой фирме две недели, все устраивало.В очередной раз пришёл на смену, стал принимать машину. Машина оказалась неисправна, был помят диск переднего колеса. Я зашёл в офис и с необходимостью поставить другое колесо обратился к механику(который занимается устранением мелких неисправностей авто и получает за это зарплату), в ответ было предложение переставить колесо с другой машины самому. Сказав, что это

Россия, Владимир