ИП Каликов Дмитрий Александрович "Мебельная кухня", ул. Тентюковская 342/1 и Карла Маркса 177 цоколь.

ИП Каликов Д. А. Не серьёзный руководитель. ПОЗОР ЕМУ. Ищет где и как-бы сэкономить на работниках. Зарплату задерживает и работников не оформляет по трудовому договору. Из обещанных 15% от полной стоимости заказа придумывает не понятные вычеты, которые сам придумывает и ни кому не говорит о них.

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

29.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Кухня под ключ

Добрый день! Хотелось узнать, сколько будет стоить ремонт кухни 6,7 м2: потолок, стены, полы, встроенная кухня угловая 1,8-1,5. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Кухня

Просторная кухня с удобным размещением столов, за которыми удобно обедать. На случай если вы не взяли еду из дома есть автоматы с большим выбором еды и напитков. Можно заварить чай... Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
WOWKITCHEN - Отличная кухня

Уже не помню, как я нашла сайт Кухонного завода, но после того, как я увидела их цены, мне сразу захотелось поменять кухню на новую. Честно говоря, думала, что они дороже стоят. Сначала узнала все подробности у менеджера, посоветовались с мужем и решились на покупку. Кухню эта компания изготавливает по индивидуальному замеру, приезжал специалист, который снимал параметры, и уже исходя из них, выбирали конкретный вариант. Далее мы ждали месяц, пока кухню изготовит завод, и по истечению этого срока поступил звонок от менеджера с сообщением о готовности. Доставка и сборка прошла Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Кухня что надо и по цене норм

я объехал несколько фирм, остановился на этой. Здесь и большой ассортимент материалов на любой вкус и цвет, и по цене все устроило. По срокам, доставили через месяц. На саму кухню... Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Кухня мечты

Работать с компанией Александровский стиль одно удовольствие. Ни какой" воды". Все только по- делу. Понимали , что я хочу. Предлагают различные материалы исходя из бюджета. Советуют что и как... Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
Планета - Кухня понравилась

Добрый день! Заказывал кухню в "Планете" по договору №3718 МК, все понравилось! Девушки на торговой точке помогли подобрать кухню по моему вкусу и цвету. Сборщики знают свое дело, собирали быстро и качественно. Спасибо вам.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Жукова улица, 10