Компания Полмикс

Работал в этой компании к сожалению долго. Но никому не советую туда идти. И обращаться к этой фирме тоже не советую. Есть много альтернативных фирм, пусть даже дороже, но нервы ваши и ваших заказчиков будут в порядке. 1. Организация работы не поставлена (в обязанности менеджера,помимо поиска заказов как оказалось должна входить такая работа как - поиск материала на заказ, поиск машины для доставки материала на склад/объект, поиск оборудования (т.к. у фирмы своего оборудования для выполнения работ нету), поиск паркетчиков, контроль на объекте разгрузки материала, курьерская работа, выезд на замеры объекта и т.д.) Я уже молчу про обязанности руководителя отдела продаж - он по мнению владельца/ов фирмы должен полностью регулировать работу фирмы (за исключением бухгалтерии и приема денег). Сказать что там обманывают - ничего не сказать . Обманывают всех. И кидают по возможности тоже всех. Точнее кидает (по русски - не оплачивает сотрудникам или паркетчикам сделанную ими работу) Генеральный директор Джурахонов Сухроб Рустамхонович. Паркетчиков, поставщиков, сотрудников, клиентов, архитекторов, дизайнеров. Постоянные задержки по зарплатам (от 4 месяцев и более), невыплата дизайнерам бонусов - обычная практика. На объект привозят материал дешевле, чем заявлен в смете. Постоянные задержки по поставке/сдаче проекта заказчику. Проблемы с материалом, с качеством покраски, с выходом бригады на объект, с выездом технолога на рекламацию - постоянные. На производстве, ВНИМАНИЕ! нету человека, который смотрит качество отгружаемого товара (т.е. товар упаковали в пленку и отвезли на объект). А проблемы естественно решает менеджер, если уж не крайний случай. Тогда начальник производства пытается решить проблему фирмы, при этом бьет себя в грудь кулаком, рассказывая как он "разрулил твои проблемы", а не вечно текущие проблемы фирмы. Количество успешно сданных заказов - 10%. Так же компания часто нарушает законодательство, принимая оплату наличными - оформляя этот договор на другую фирму "Артпол Интерьер". И это продолжается ни один год. Клиенты у этой фирмы - в основном на один раз. Хотите работать за обещания и цифры на бумаге - Вам точно сюда) Хотите проблемы на ваших объектах - вам так же сюда))

Дмитрий (юрист) 2017-04-26 11:14:00

Статья 129 УК РФ. Клевета мы сейчас занимаемся поиском IP адреса, откуда написали этот отзыв.