Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Коптев Игорь - Коптев И В мошенник и врун

Отрицательные стороны

Обманул компаньона на большие деньги, теперь разносит клевету и думает что ему это с рук сойдёт. Его пригрели и доверились, а он как последний подонок за спиной втихую все распродал и пытался все скрыть, но не учёл много фактов и что с законом не шутят.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.10.2019
0 0
ТЕХПРОМСЕРВИС Коптев Игорь Вячеславович

Контора занимается обслуживанием сахарных заводов. Работа адски тяжёлая, без выходных и проходных, и чем тяжелее, тем меньше заплатят. Взявшись за эту работу, будьте готовы идти до конца, иначе вам и копейки не заработаете. Будьте готовы провести от месяца до трёх вдали от дома в самых скотских условиях - в общагах сахзаводов. Работают без какого-либо оформления, командировочные две сотки в день. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Коптев виталий николаевич - Беглый мошенник и вор на доверии

Коптев Виталий Николаевич — уроженец: Украина, г. Путивль, 23.09.1973 года, бухгалтер, закончил Путивльский с/х техникум. Ворует с детства и юности. Сначала у друзей по школе и училищу, потом у знакомых. Одалживает деньги, крупные суммы и бросается в бега. Алименты не платит, полный моральный урод. Вознаграждение за его местонахождение — 10000 долларов США. Вся информация о этом моральном уроде на одноклассниках. Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:
Отрицательные стороны:
Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Игорь о работе в компании отзыв Игорь

Игорь:
Работаю третий месяц, вполне устраивает норм

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

16.11.2015
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Игорь Яцкевич о работе в компании отзыв Игорь Яцкевич

Игорь Яцкевич:
Отрицательные стороны:
Купился,старый дурак,на красивую рекламу,в стиле МММ.На самом деле все фуфло.Диспетчеры перезванивают по запросу через два часа,"робот" раздающий заказы,вероятно очень хочет стать москвичом и раздает их блатным,неженатым курьерам.Заказ взять с биржи НЕВОЗМОЖНО.Также,при постоянной работе,"робот" назначает на заказ,до которого 1ч 36 мин.Был в Одинцово,назначили Новогиреево (условие не больше часа) Посещение сбербанка не оплачивается никак.Не ведитесь на фуфло,ребята,бегите.

Москва,

Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Богородская трапеза отзыв сотрудника Игорь игорь

Обсолютно тупое руководство, секретарши вообще истеричка, а директор полное говно, покупатели и оптовики от них бегут, товар поставляют протухший, возрат не принемают, зато директор купил новую квартиру, на деньги кидают и работников и покупателей, просят предоплату, а потом 3 месяца везут товар по 3 упаковки. Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ростсельмаш

Положительные стороны:
Своевременная выплата зп. Соцпакет. Работа на крупном предприятии с широкой историей. Расположение.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Игорь

Положительные стороны:
Пришел в МИЦ более 4 лет назад. Обучение классное, быстро вошел в курс дела, усвоил много интересных фишек, которые теперь использую в своей работе. Коллектив отличный, адаптировался моментально. С директором сложились прекрасные отношения. За все время работы здесь приобрел бесценный опыт, стал уверенным риелтором с достойной зарплатой. Спасибо МИЦ за это. А соискателям очень рекомендую работодателя. Плюсы: • справедливое начальство; • хорошие условия труда; • оплата достойная; • выплат...ы в срок; • добрый коллектив; • крутые корпоративы.
Отрицательные стороны:
Минусы: • нет
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Положительные стороны:
Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.
Отрицательные стороны:
Все замечательно
Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Игорь

Положительные стороны:
Компания давно закрепилась на рынке, продавать здесь несложно. Есть стабильный спрос, главное самому разбираться в вопросе. С этим никаких проблем. Система обучения новичков налажена на приличном уровне. Мне чтобы освоиться понадобилось не больше пары недель. А вообще вполне приличный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Естественно хотелось бы побольше, но в принципе за месяц получается прилично. По всякой ерунде не докапываются. Начальство не дураки и не хамы, в некоторых моментах да...же проявляют лояльность.
Отрицательные стороны:
В минусы наверное запишу только расположение - у некоторых на дорогу до работы времени прилично уходит
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>