Коптев виталий николаевич - Беглый мошенник и вор на доверии

Коптев Виталий Николаевич — уроженец: Украина, г. Путивль, 23.09.1973 года, бухгалтер, закончил Путивльский с/х техникум.

Ворует с детства и юности. Сначала у друзей по школе и училищу, потом у знакомых. Одалживает деньги, крупные суммы и бросается в бега. Алименты не платит, полный моральный урод.

Вознаграждение за его местонахождение — 10000 долларов США. Вся информация о этом моральном уроде на одноклассниках.

Опубликовано: 05-02-2015 иван

[email protected]. пишите если ещё ищите.

29.04.2017
Коптев Игорь - Коптев И В мошенник и врун

Обманул компаньона на большие деньги, теперь разносит клевету и думает что ему это с рук сойдёт. Его пригрели и доверились, а он как последний подонок за спиной втихую все распродал и пытался все скрыть, но не учёл много фактов и что с законом не шутят. Подробнее>>

19.10.2019
ТЕХПРОМСЕРВИС Коптев Игорь Вячеславович

Контора занимается обслуживанием сахарных заводов. Работа адски тяжёлая, без выходных и проходных, и чем тяжелее, тем меньше заплатят. Взявшись за эту работу, будьте готовы идти до конца, иначе вам и копейки не заработаете. Будьте готовы провести от месяца до трёх вдали от дома в самых скотских условиях - в общагах сахзаводов. Работают без какого-либо оформления, командировочные две сотки в день. Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

09.10.2009 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Финансисту и хозяину по барабану - платят сотрудникам или нет, оплачивают ли налоги. В любое время могут придти и забрать выручку из кассы. В подотчете более 3 000 000. Создают долги внутри собственных компаний и изымают ден.ср-ва. Все компании холдинга имеют кредиты, по которым рассчитываться не имеют возможности.
Близко от дома

23.10.2009 | отрицательный отзыв

ТД Форум начало деятельности компании с 2004 г. при штате в 25 чел текучка примерно 100 чел. в год. Неадекватность комерческого директора Подгорной Нины Александровна проявляется в постоянных унижениях и оскорблениях сотрудников. Складывается впечатление умственной отсталости этого человека. Задержка заработной платы, выплата оклада при испытательном сроке сотрудников не соответствует обещаниям. Прямые нарушения трудового кодекса РФ, не оплачивается сверхурочка, обед 10-15 мин., больничные листы и заслуженный отпуск не оплачивается, отпрашиваться с работы нельзя. Полный концлагерь, советую обходить стороной эту организацию. При у волнении могут не выдать заработную плату, не ...
положительных отзывов нет!

30.10.2009 | отрицательный отзыв

Проработав в компании не один год (преданный и не равнодушный типа), потратив кучу нервов и волос сказать могу следующее: 1. Голова гниющей рыбы Мазурок Виталий Николаевич. Малохольный руководитель нескольких своих компаний, который держит подобных Подгорной работников, а тем более руководителей. Остальное про него в других отзывах - полностью согласен. 2. Вонючие жабры - Подгорная завистливая, собирающая сплетни и поливающая всех и вся грязью, считая себя нереальным профессианалом и супер человеком. Хотя профессиАНАЛ она глубокий и темный во всех абсолютно отношениях. Зависти ее нет предела. Завидует всему - семейному ...
Клоун Подгорная Нина Александровна вызывающая смех всей своей сущностью И дочь ее Дина, бестолковая, не волокущая в отрасли, приехавшая в столицу не наклубившаяся и не натусовавшаяся, пригретая мамой под свое крыло. Две кукушки из славного города Красноярска, позорящие его. Но как говорится, в семье не без урода.

05.08.2011 | отрицательный отзыв

Подгорная Нина очень стервозная и неуравновешенная истеричка, которая сидит на таблетках. Коллектив держит в постоянном страхе, будь её воля то посадила бы всех на ошейник и устраивала публичные порки за ослушание и отрубания рук. Очень мнительный человек и ни кому не доверяет кроме своей дочери,с которой по 2 часа в день сидит на обеде,распивает чаи и дышит воздухом на улице,хотя весь коллектив должен обедать за 10 минут и бежать на своё "рабское место"."Зряплату" как она говорит платит сотрудникам самую большую в Москве, хотя сама получает помимо зарплаты такие ...
Добрый коллектив который ненавидит и страдает от "штандарт-фюрера гестапо" Подгорной.

30.09.2011 | отрицательный отзыв

Сочувствую всем, кто сейчас там "работает". Это на самом деле ужасная компания, от которой одни плохие воспоминания.
Коллектив (не все, конечно)) - это единственное