Коптев виталий николаевич - Беглый мошенник и вор на доверии

Коптев Виталий Николаевич — уроженец: Украина, г. Путивль, 23.09.1973 года, бухгалтер, закончил Путивльский с/х техникум.

Ворует с детства и юности. Сначала у друзей по школе и училищу, потом у знакомых. Одалживает деньги, крупные суммы и бросается в бега. Алименты не платит, полный моральный урод.

Вознаграждение за его местонахождение — 10000 долларов США. Вся информация о этом моральном уроде на одноклассниках.

Опубликовано: 05-02-2015 иван

[email protected]. пишите если ещё ищите.

29.04.2017
Коптев Игорь - Коптев И В мошенник и врун

Обманул компаньона на большие деньги, теперь разносит клевету и думает что ему это с рук сойдёт. Его пригрели и доверились, а он как последний подонок за спиной втихую все распродал и пытался все скрыть, но не учёл много фактов и что с законом не шутят. Подробнее>>

19.10.2019
ТЕХПРОМСЕРВИС Коптев Игорь Вячеславович

Контора занимается обслуживанием сахарных заводов. Работа адски тяжёлая, без выходных и проходных, и чем тяжелее, тем меньше заплатят. Взявшись за эту работу, будьте готовы идти до конца, иначе вам и копейки не заработаете. Будьте готовы провести от месяца до трёх вдали от дома в самых скотских условиях - в общагах сахзаводов. Работают без какого-либо оформления, командировочные две сотки в день. Подробнее>>

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Буйновский Виталий Николаевич

Было у нас с ним дело летом 2014 года. Когда ему надо завлечь клиента, так поет соловьем и обещает огромные горы:-вторая часть от страховой,-компенсация юридических услуг-штраф-компенсация от обидчика. А в результате мы оказались в убытках.Как получил деньги от меня, так из него вся грязь полезла.Делает все из-под палки. Протянул подачу дела аж на 2 месяца, договор с ним подписали в начале июля, а подал в конце августа, и не по-моему месту жительства, а по нахождению страховой Альянс в Замоскорецкий суд.Не удосужился сообщить нам когда подал и в какой суд, пока мы не начали его звонками одолевать. Сам на звонки не Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Буйновский Виталий Николаевич»

грубость с клиентом, ведет себя с клиентом очень нагло, затягивает дела, сразу не подает в суд, а подает через 2-3 месяца, пока не позвонишь и не спросишь, когда дело подано, не отчитывается о деле перед клиентом, не докладывает в какой суд дело подал, невыполнение обещанных обязательств перед клиентом, не доводит дело до конца и кидает клиентов (решение и исполнительный лист должен забирать из суда юрист, он этого не делает, а заставляет делать клиентов), на звонки не отвечает, а перезванивает, как будто прячется от кого-то. Люди! Проходите мимо такого адвоката! Пусть он останется без денег и работы!
никаких, соловьем поет вначале перед получение денег от клиента ... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Буйновский Виталий Николаевич

Хочу добавить, что адвокат Буйновский Виталий Николаевич кидает своих клиентов, мало того, что делает все из под палки, да еще дело не доводит до конца.Он обязан довести дело, а именно забрать из суда решение и исполнительный лист, а вместо этого заставляет делать своих клиентов.Интересно, за что он деньги берет? 2 раза сходил в суд и получил от нас 25 тыс., слишком дорого берет, не понятно за что, в таком случае такие юристы просто не нужны!Люди! Проходите мимо такого юриста! Подробнее>>

09.02.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Сергей Зубков» о работе в компании

Начнем, 12 марта 2007 г. я пришел в данную компанию на должность водителя-экспедитора.Первое что я увидел что компания сильная,работает много сотрудников,продажи росли день ото дня, выходило до того я наматывал по работе в Москве до 1500 км в неделю.Все сотрудники радовались продажам, т.е. процента к зарплате,что собственно правильно.Фирма процветала,было взято в аренду еще одно большое помещение. Все началось незнамо с чего,Н.А. начала хуже относится к сотрудникам компании,постоянно всех подозревала,в воровстве,в обмане,заставляла работников помимо их воли проходить полиграф(о чём подписывали якобы "добровольное" согласие),хотя многие бы с удовольствием посадили бы ...
Коллектив

07.02.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Палач Подгорной» о работе в компании

Ну что, сука,ты допиздилась вот и все ушли от тебя мразь,работай с подлизой Натальей Владимировной и Настенькой своей,самая стойкая или тупая,я даже не знаю,а дальше Нинок будет хуже,ты старая и тебя уже никто не выебет,так и помрешь одна в одиночестве,квартиры бы у тебя отжать,чтоб ты на улице жила,пиздуй в свой Красноярск