распостранитель Алла Рудакова - живодеры

Я требую исключить Аллу Рудакову -вашего распространителя косметики (Нижний оскол) из компании за ее аморальное поведение по отношению к животным, она не стесняясь публикует в Инстаграмм издевательства своих отпрысков над котенком, думаю, хозяевам компании не понравиться такой пиар-ход этой психически ненормальной женщины, теперь все знают, что распространитель компании орифлейм живодер, информация доступка в поисковике Яндекс по фразе "Алла Рудакова живодер", можете любоваться этой тварью

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Василиса Рудакова

Спасибо инет-магазину обуви Коктейль ШУЗ за быструю и удачную покупку! Ботильоны просто отличные. Мне они очень подошли под шубку. На ноге сидят здорово, кожа приятная на ощупь. Мех просто прелесть. Получила большой заряд позитивной энергии. А стоило мне это всего 3,5 тыс руб, несколько кликов мышкой и пару часов ожидания дома. Буду покупать у вас еще! Подробнее>>

19.01.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Алла--k о работе в компании отзыв Алла--k

Алла--k:
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ,что хотят,то и творят. Штрафуют за всё,следят по камерам и прослушкам за вами 12 часов,без перерыва похоже.Ни в одной организации нет такого списка километрового,за что могут оштрафовать и штрафы то не по 100р,а начиная с 500р. Приезжая из Астрахани показывает себя с ужаснейшей стороны,даже не как строгая начальница, орёт и ничего не хочет слушать,а если что-то скажешь,то скажет потом что ты с ней не так разговариваешь,не в том тоне.В общем проработав определенное время в организации я поняла,что никакого уважения к сотрудникам не было и не будет,повсюду нормальных людей увольняют,даже не объяснив причины,и ставят на их места своих людишек.В общем не организация,а тюрьма.

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании БЭСТ БРЭНДС

Сама виновата, что поехала на собеседование))) . Насторожить должно было уже то, что мне позвонили в воскресенье, 7 марта, в 19.20 ))). Женщина не представилась, начала задавать вопросы по профилю (вакансия бухгалтер). Договорились о встрече после выходных. Пришлось перезванивать, уточнять адрес, тк обещанное приглашение мне не прислали. Когда я зашла в коморку на склад первый вопрос был: "вы курите? От Вас пахнет. Собеседование окончено." Я не курю и пахнуть от меня не могло. Но дело не в этом, а в неуважении. Я в итоге потратила 3 часа на

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенница Мальченко Алла Михайловна

!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!МОШЕННИЦА!!! Мальченко Алла Михайловна, проживает по адресу г. Минск, ул. Ермака, дом 54А, телефон +375(29)148-28-51 – МОШЕННИЦА!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! Мною в интернете найдено еще несколько человек, которые также пострадали от действий Мальченко Аллы Михайловны. Данный... Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Городская Экологическая Компания

Официальная зарплата около пяти тысяч, остальная часть зарплаты серая, карьерного роста нет, зарплату постоянно задерживают на неделю

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Totall отзыв сотрудника Алла

Уважаемые соискатели, обратите внимание на эту компанию. Сначала вы незаменимый сотрудник,вам обещают карьерный рост и хороший зароботок! Не верьте этому все это ОБМАН!!! Первый месяц вы можете получить з/п ,потом идет полное "кидалово" на деньги. З/п выплачивают не всю. Если вы уходите ,либо вас увольняют,свои остатки не выплаченной з/п вы не получите НИКОГДА!!!! ВАС будут кормить"завтрками" не НАДЕЙТЕСЬ. Так они поступили уже со многими людьми!!!! Кто понимает это сразу,уходят вовремя! Не попадитесь на эту удочку! Кто там работает-бегите оттуда скорее,либо будете работать бесплатно!!!! Заместитель начальника отдела продаж , Цибизов Игорь Анатольевич, полный бездарь и идиот,который ничего не понимает в торговли,бывший Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа отзыв сотрудника АЛЛА

Не повезло нам с подругой с этими курсами. Не то место для получения профессионального образования выбрали. Очень жалеем, что выкинули столько денег, и так с трудом заработанных, практически в помойку. Посидели, послушали, как читают с книги нам про детский массаж, потом педагог уволился… потом переносы-переносы-переносы. Это просто жесть. Не дай бог попасть туда учиться. Врагу не пожелаю. Развод чистой воды. Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Алла

Алла:
Закрылся на ремонт, когда откроют по горячей линии не говорят, единственное отделение на втором заводе, ближайшее только на той стороне и что интересно, что даже нигде поблизости нет отдельных терминалов, есть один ближайший на Верхне-Пролетарской 27, но он постоянно не работает. Это называется, все для людей.

23.12.2019 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника Алла

Алла:
Омерзительная сеть аптек, которая торгует поддельными лекарствами!

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гончар Станисла и Гончар (Красножон) Алла»

Нагло и бесцеремонно - среди белого дня промышляют
Умело подключаются к электричеству ... Подробнее>>