распостранитель Алла Рудакова - живодеры

Я требую исключить Аллу Рудакову -вашего распространителя косметики (Нижний оскол) из компании за ее аморальное поведение по отношению к животным, она не стесняясь публикует в Инстаграмм издевательства своих отпрысков над котенком, думаю, хозяевам компании не понравиться такой пиар-ход этой психически ненормальной женщины, теперь все знают, что распространитель компании орифлейм живодер, информация доступка в поисковике Яндекс по фразе "Алла Рудакова живодер", можете любоваться этой тварью

23.08.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Татьяна Рудакова

Татьяна Рудакова:
Мне нравится то, как происходит оформление и доставка заказа в интернет магазине My Toys. Все просто и понятно. После того, как вы выберете товар на сайте и нажмете "оформить заказ", на вашу почту и телефон придет сообщение о том, где находится товар и когда его можно будет получить. Я 4 августа оформила заказ сборная модель ХэппиДом "Коттедж с пристройкой и мебелью", номер товара 7980874 и химическая лаборатория набор EDU-TOYS, номер товара 5082913. На 6 день пришла посылка. Товары качественные. Все в целости и сохранности. Коробки не помятые. Девочки в восторге. Собирали домик по инструкциям, все четко. Цены приемлемые.

25.07.2020 | положительный отзыв
Марьяна Рудакова из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Марьяна Рудакова:
Очень приятно иметь дело с врачом Ивановым , он всегда найдет приятный подход и успокоит если вы сильно боитесь заниматься своими зубками. Находящий подход , прекрасный специалист Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Василиса Рудакова

Спасибо инет-магазину обуви Коктейль ШУЗ за быструю и удачную покупку! Ботильоны просто отличные. Мне они очень подошли под шубку. На ноге сидят здорово, кожа приятная на ощупь. Мех просто прелесть. Получила большой заряд позитивной энергии. А стоило мне это всего 3,5 тыс руб, несколько кликов мышкой и пару часов ожидания дома. Буду покупать у вас еще! Подробнее>>

19.01.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Алла--k о работе в компании отзыв Алла--k

Алла--k:
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ,что хотят,то и творят. Штрафуют за всё,следят по камерам и прослушкам за вами 12 часов,без перерыва похоже.Ни в одной организации нет такого списка километрового,за что могут оштрафовать и штрафы то не по 100р,а начиная с 500р. Приезжая из Астрахани показывает себя с ужаснейшей стороны,даже не как строгая начальница, орёт и ничего не хочет слушать,а если что-то скажешь,то скажет потом что ты с ней не так разговариваешь,не в том тоне.В общем проработав определенное время в организации я поняла,что никакого уважения к сотрудникам не было и не будет,повсюду нормальных людей увольняют,даже не объяснив причины,и ставят на их места своих людишек.В общем не организация,а тюрьма.

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Здравствуйте! 2.04.2016 у меня была жуткая проблема с глазами (сильная аллергия) и мы объехали весь Серпухов в поисках окулиста. В итоге, очередь дошла и до Целителя. Девушка в регистратуре нам ответила, что: "Ничем помочь не может, так как плотная запись и между приёмами доктору принять нас НУ НИКАК не получится". Недолго думая, моя мама решила обратиться в ту же регистратуру, но в другое окно и добрая женщина, видя в каком я была состоянии, вошла в наше положение и помогла попасть к врачу, за что я очень благодарна ей (извините,

Серпухов

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Алла

Работаю в совкомбанке уже год, очень нравится работа, интересная насыщенная, столько интересного опыта, спасибо за бесценный опыт, место работы находится не далеко от места проживания что тоже очень удобно, очень нравится карта халва с супер бонусами, лучшее место работы!
все отлично!

30.11.2021 | положительный отзыв
MAYTONI отзыв Алла Гольцова

Алла Гольцова:
  Раньше работала региональным менеджером по продажам, зарплата средняя, но за счет процентов с продаж получала я прилично. Но разъездов было настолько много, что семьи не видела, решила уволиться. Директор лично поручил HR-щикам найти альтернативы внутри компании для меня. Так что могу сказать, что Майтони дорожит своими сотрудниками, и я горда быть частью команды!

12.10.2020 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Алла Грудинина

Алла Грудинина:
Обновляли обстановку в кабинетах трех руководителей. Так как мебель для открытых офисов уже заказывали в «Феликс» и проблем не было, то решили и кабинеты заказать там же. Выбрали простую и лаконичную коллекцию Сенатор. Тем более, что она хорошо сочеталась с остальным дизайном офиса. Цвет Дуб альпийский и черный. Мебель была на складе, так что ждать не пришлось. Доставили и собрали все в максимально короткий срок. Выглядит достойно, обошлось не дорого.

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Алла

Алла:
Приятно было отметить, что в компании Сбермаркет отмечаются рабочие качества каждого партнера. Вот знаю, как на других работах люди пресмыкаются, подлизываются к начальству, «стучат» и часто выходит так, что посредственный сотрудник даже на руководящую должность попадает. Вот наблюдаю я работу наших руководителей в Сбермаркете и понимаю, что они на своих местах исключительно благодаря своим деловым качествам. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Oxy-Center

Приветствую всех! Выражаю огромную благодарность Окси-центру. Я пришла на прием к репродуктологу с уже готовыми анализами и с подозрением на бесплодие. Врачи здесь внимательные, квалифицированные. Поверьте, хоть клиника и платная – это стоит того. Здоровье и счастье материнства должно быть на первом месте и уж лучше обращаться сразу к профессионалам, которые владеют всеми новейшими технологиями и знаниями!

Краснодар