ООО "НеваПожСнаб"

Крайне не профессиональное поведение генерального директора Поволоцкой Натальи. Задержка заработной платы сотрудникам более 3х месяцев, заработная плата ниже МРОТ, большая часть ЗП платится в конверте. Очень не советуем ООО "НеваПожСнаб", как работодателя. Свои вопросы будем решать в судебном порядке, через трудовую инспекцию и прокуратуру.

2019-06-01  Елисей Сомин

Работаю в этом коллективе 7 месяцев.Работа менеджера мне нравится, тем более здесь есть куда расти. Если относиться к своим обязанностям нормально, то и претензий не будет. Я так считаю. Люди здесь отличные.Отзывчивые. начальство лояльное.Зарплата средняя, не могу сказать что высокая, но зато стабильная и без задержек. Все устраивает.

2019-06-08  Сергей Кринин

Серьезная и стабильная организация!. Я третий год работаю в коллективе и никогда не было неприятных ситуаций. Зарплата вовремя. оформлен по ТК. Что еще нужно? Зарплату больше?. Так и квалификация тогда должна быть выше. Только жаловаться и умеем. Коллектив у нас дружный, хороший. Конечно есть временные пассажиры, которые гуляют по организациям, но я их в счет не беру. не верьте. работать можно здесь, если не лентяй.

17.12.2019 | положительный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Юрий Х о работе в компании

Юрий Х:
Остался доволен услугами компании. Быстро подобрали весь нужный пожарный инвентарь и даже небольшую скидку сделали. цена

06.12.2019 | положительный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Игорь Волхов о работе в компании

Игорь Волхов:
Сотрудничеством довольны на все сто процентов. Все заказанное пожарное оборудование доставили в назначенные сроки и по приемлемой цене. Претензий к качеству у меня нет. доступные цены

05.12.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Рекомендую, обращался в первый раз и все сделали отлично. Закупал для склада пожарный инвентарь, понравилось, что менеджеры быстро помогли собрать весь заказ да и уложиться в бюджет.

28.11.2019 | положительный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Анатолий Рутников о работе в компании

Анатолий Рутников:
Недавно обратился в ООО «НеваПожСнаб» сотрудники грамотно, вежливо и достаточно доступно все объяснили! Поставили систему пожарной безопасности на прошлой неделе, на дальнейшее обслуживание также заключили договор. Пока впечатление от работы положительные. Посмотрим что будет дальше. Быстро, цена, компетентность

16.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Савинчук:
С компанией НеваПожСнаб работаем давно. Изначально, когда открывались, заказали здесь все оборудование противопожарное. И теперь вот второй раз отвозили на заправку огнетушители. Проблем с возвратом не было. Все быстро довольно. И документы оформляют четко. Такое сотрудничество  нравится. Хорошая компания.

10.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Третий раз привозили на заправку огнетушители. Даже мысли не было что задержат или по цене будет несоответствие. Цену узнали по телефону. Она реально ниже средней по городу. Забрали через несколько дней( Хотя готовы были раньше). Есть доставка. Кое что прикупили из оборудования. Обновили свое старое. Так что обижаться на компанию нет причин.

01.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Второй год сотрудничаем с этой компанией. Все проходит гладко.Заказывали огнетушители- привезли быстро, без проблем. Теперь вот в мае опять обратились. нужно было заправить 5 штук. Приняли быстро. Менеджер культурный, внимательный. Сразу оплатили и через несколько дней нам их вернули. Все отлично.

24.05.2019 | положительный отзыв

Николай Красавин:
Отличная компания! Нам поставили противопожарное оборудование. И каждый год мы заправляем здесь огнетушители. Никогда не было проблем. Всегда просим доставку. Не задерживают. По ценам не дорого. Рады сотрудничать с такой организацией.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Юрий Соколов о работе в компании

Юрий Соколов:
Условия сотрудничества у них самые выгодные, как и цены. Заказ формируют быстро, без лишних сумм в счет фактурах.

05.06.2019 | положительный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Евгений Зюбин о работе в компании

Евгений Зюбин:
Компанию нашел в интернете, позвонил по номеру указанный на их сайте, диспетчер сразу откликнулся и ответил на все вопросы (когда смогут приехать, какова стоимость, сколько будет длиться, что конкретно будут делать) , заказал услугу по испытанию пожарного водопровода, в ходе испытания выявили некоторые недочеты. Теперь как минимум 2 раза в год буду обращаться к ним за проверкой работоспособности пожарного водопровода. недорого