Отзывы о компании ЗАГС Волжского района

Анна Лобачева:

Отлично работают люди! Стараются сделать для каждого посетителя все возможное в лучшем виде!

не найдены

ул. Дыбенко, 12в,

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС МО СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Екатерина:
Отдельная благодарность Панченко С.П. за отзывчивость и рвение к работе! Приятный и компетентный человек с персональным подходом. Побольше бы таких людей на госслужбе.

Московская область, Солнечногорск г., Красная Ул., 71

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ АО Сервис-Загс, Служба ЗАГС

Работала несколько месяцев во дворце бракосочетания. уволили по срочному договору. в бухгалтерии вечно бардак. дают подписывать все время какие-то договора со сроками.очень большая текучка. з-п 4200 + плюс иногда подачки в виде премий в 2-3 тысячи рублей. начальство носит короны. начальница отдела Толстова О.В. занимается самодурством. Придумывает всем каждый день новые обязанности, тем самым создавая очереди и побуждая людей на Подробнее>>

23.08.2017
Поликлиника №2 Волжского района Смышляевская поселковая больница

Ни в одной поликлинике не видела что на анализы надо записываться и ехать в другие поселки для их сдачи, где тебе не особо то и рады. К врачам только по записи,  и только в определенные дни. Сотрудники регистратуры не знают своей работы, или делают ее очень медленно, порой талона ждешь дольше чем бываешь на приеме.Скорая помошь данного района оставляет желать лучшего, ее порой вообще не дождешься, приходиться самим ехать на пункт скорой помощи или своим ходом добираться до ближайшей больницы. ВОПРОС:Зачем нужна такая скороя? ее и скорой то не назовешь.Стационар в п. Стройкерамика ремонта не видел с Советских времен,  тараканов только не хватает, а может они там и есть. Персонал грубый, хамский. ...

443548, Смышляевка, Первомайская улица, 10а

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов Волжского района Самарской области

не выполняют свою работу, не привлекают должников к ответственности !!!!!!!!!!!!!!

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда РФ Волжского района

Ужасно работают, на звонки отвечают хамски, ведут себя не тактично, не профессионально. p.s. так разговаривают как будто я у них денег прошу в займы а не свои хочу получить за рождение второго ребенка...

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда РФ Волжского района

Работают отвратительно.Людей выгоняют на улицу во время обеда,документы вовремя не делают.

13.02.2019
ЗАГС Автозаводского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого хамства со стороны сотрудников не ожидала никак ... Хотели зарегистрироваться в этом Загсе , но столкнувшись с таким кошмарным отношением , передумали сразу! Не мешало бы учинить проверку . Помещение старое , дизайн советский , ковры грязные ... Территория около загса разбитая! А деньги из бюджета выделяются! Вопрос на что?!!

Тольятти, Космонавтов бульвар, 26

16.06.2014 | положительный отзыв
Компания Отдел загс Калининского района

Надежда:
Нам с мужем все понравилось! Все чисто, красиво, очень приятные и вежливые сотрудницы. Нас расписали быстро. тк я беременна. Позвонила в ЗАГС спросила какие нужны документы, все объяснили. Справка из консультации все равно нужна, хоть у вас и 9-ый месяц и это видно!!! Т.к есть расписание и вам выделяют время, так сказать вне очереди и для этого должен быть документ, а не просто ваш живот! пришли со всеми документами, вечером после работы, думали назначат время и скажут придти через несколько дней, но т.к лето, все расписано, нас просто физически некуда было впихнуть и сотрудницы задержались после работы и сразу же нас расписали. Огромное спасибо работникам ЗАГСА. Надежда.

Санкт-Петербург, пл. Ленина, д. 1

08.05.2018
ЗАГС Железнодорожного района

Алена:
Железнодорожный ЗАГС- ужасное место. Не советую, обходите стороной! По телефону проконсультировали, все сделали- пришли и тут началось..., с 8 утра до 11.45, были у них 3 раза, каждый раз выдавали новую информацию, когда терпение уже закончилось , спросила, вы сразу не могли сказать как надо, ответ поразил :" Утром было так нельзя, а сейчас можно, но у меня обед!" Это за 15 минут , до него, про начальницу данного заведения , вообще молчу!!!! Самое интересное, поехали потом в Засвияжский, они посмеялись, и сказали, а зачем это вам все надо было. Проблема была сразу решена. Как так один город, просто разные районы города, что это вообще ???? Если, эти бездушные, глупые тетки не хотят, не умеют работать, зачем занимать чужое место, придут образованные, воспитанные профессионалы, а не эти ПТУ-цы!

Ульяновск, Героев Свири, 11

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЗАГС Кировского района

не найдены
Здравствуйте,хотели оставить предварительную заявку на март,как войти? ... Подробнее>>