Поликлиника №2 Волжского района Смышляевская поселковая больница

443548, Смышляевка, Первомайская улица, 10а

Аноним
Ни в одной поликлинике не видела что на анализы надо записываться и ехать в другие поселки для их сдачи, где тебе не особо то и рады. К врачам только по записи,  и только в определенные дни. Сотрудники регистратуры не знают своей работы, или делают ее очень медленно, порой талона ждешь дольше чем бываешь на приеме.Скорая помошь данного района оставляет желать лучшего, ее порой вообще не дождешься, приходиться самим ехать на пункт скорой помощи или своим ходом добираться до ближайшей больницы. ВОПРОС:Зачем нужна такая скороя? ее и скорой то не назовешь.Стационар в п. Стройкерамика ремонта не видел с Советских времен,  тараканов только не хватает, а может они там и есть. Персонал грубый, хамский.
аноним
Обслуживание просто ужас. Сервиса никакого. В регистратуре своей работы и обязаностеи не знают. Врачи постоянно где-то шляются, как выразились в регистратуре они пьют чай, и это все в рабочее время когда возле кабинетов дикие очереди.
Аноним
безобразное отношение к пациентам. регистратура действительно не знает , что входит  в их обязанности, врачи ужасно обслуживают людей, хамят...кто-нибудь может что то здесь изменить ?

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЗАГС Волжского района

не найдены
Отлично работают люди! Стараются сделать для каждого посетителя все возможное в лучшем виде! ... Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов Волжского района Самарской области

не выполняют свою работу, не привлекают должников к ответственности !!!!!!!!!!!!!!

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда РФ Волжского района

Ужасно работают, на звонки отвечают хамски, ведут себя не тактично, не профессионально. p.s. так разговаривают как будто я у них денег прошу в займы а не свои хочу получить за рождение второго ребенка...

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда РФ Волжского района

Работают отвратительно.Людей выгоняют на улицу во время обеда,документы вовремя не делают.

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Троицко - печорская поселковая администрация - Что делать? Как жить?

жители поселка Троицко-Печорск улица Парминская дом 2, Деева дом 9, Юдина дом 11, Ковалева и другие ПРЕТЕНЗИЯ Это не просьба, это крик о помощи - как бороться и побороть нашу Троицко-Печорскую бюрократическую администрацию. Мы жители улицы Парминской - это три семьи (12 человек, из них 3 детей, 1 пенсионер) плюс 11 семей дачников страдаем и воюем с нашей администрацией по поводу дороги. А дорога у нас полностью разбита, Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
поликлиника 27, СПб ГБУЗ "ГП №27", поликлиника №27 Адмиралтейского района

Любое, даже самое крохотное решение полностью зависит от настроения главврача. А он не знает, чего хочет, но хочет, чтобы было сделано прямо сейчас. Очень показательно: маркетолог для отделения платных услуг уже третий (!) за 8 (!) месяцев. Уходить с работы вовремя - дурной тон. Отвечать по рабочим вопросам в отпуске - нормальная практика. Трудовой договор заключается только на 1 год Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>