Дорошенко Анна (Бугаенко А.А.)

Наталья:

Дорошенко Анна , работодатель в сфере копирайтинга, договорилась со мной о работе — написание текстов к сайту. Она задержала оплату на 3 недели (выплатила только после скандала) и смошенничала на треть с суммой выплаты (фактически украла 500 гривен). Скрины переписки об условиях работы у меня в наличии. После требования выплатить остальную сумму Анна Дорошенко перешла на истерику и хамство. Данные в скайпе этой особы: doroshenko.anna , Киев, дата рождения 4 февраля 1991 года. Хотя данные в своём резюме она указывает совсем другие: дата рождения 8 июня 1988 г. Таким образом, схема работы этой аферистки такова: она ищет заказчиков и копирайтеров на сайтах трудоустройства, берёт деньги, а заказы исполнителям не оплачивает. Скрины переписки об условиях работы и о развитии ситуации у меня в наличии все. Данные о тех, кто пишет для Анны — здесь: docs.google.com/spreadsheets/d/1dOwrO39r6w2_B.. — там множество «негров», работа которых не оплачена и вряд ли будет оплачена.

07.07.2022
ООО Шериф, ген.директор Дорошенко Вячеслав Александрович( ИНН 7811741387) - негативный отзыв

Многочисленные случаи частичной и полной неоплаты логистических услуг, а именно: ИП Чуклай Наталья Владимировна : претензия от 05.02.2021. Обоснование суммы претензии: Согласно договору-заявке № 170 от 24.09.2020г. на перевозку груза автотранспортом по маршруту "г.Пересвет, Московская обл.- г.Новосибирск", оплата должна была поступить по оригиналам документов в течении 12 рабочих дней. Оригиналы были отправлены почтой России 01.10.2020г. Получены адресатом 06.10.2020г. Оплата за Подробнее>>

11.02.2019
Нотариусы Грачева М.К., Дорошенко Л.Ф., Шарапова Т.В., Куровская Т.Н.

Были у Г...й. Такое ощущение что человек ненавидит свою работу, разговор в основном в повышенном тоне.Могу сказать что не компетентна в своей профессии, бегала консультировалась у своих коллег в соседних кабинетах. ...

625048, Тюмень, р-н Ленинский, Холодильная улица, 116

01.03.2018
И.П. Дорошенко

Девочки флористы кто ищет работу! Не в коем случае не ходите к Ольге Семеновне Дорошенко. Это страшный работадатель, наглая, грубая, жадная, непорядочная хамка, которая обворовывает продавцов. Заробатную плату не выдает, товар возит плохой, а потом говорит что продавец сам принес его с помойки. Вешает на продавца недостачу, которую делает ее дочь алкоголичка. Опасайтесь такого человека. Подробнее>>

10.04.2017
питомник "Из золотого сундучка ", владелец Анна Горячева , продает больных щенков! - Больные щенки из питомника "Из золотого сундучка" , владелец Анна Горячева.

В марте 2017 года мною были куплены два щенка в питомнике "Из золотого сундучка", владелец Анна Горячева. В день прибытия я заметила , что один щенок был не так весел и игрив , как другой и аппетит этого щенка был немного хуже , но все это я списала на то, что щенки сутки находились в дороге.На третий день пребывания у Подробнее>>

14.10.2018
Анна Ключко отзыв сотрудника Анна

Анна:
Недобросовестная компания , очень Красиво рассказывают на собеседование , заведомо скрываю очень важных моменты, которые выясняются позже и попадаешь на подписание договора , в котором указаны что ты должна определённую сумму , либо отработка в рабочих днях. Я считаю даже для новичков без опыта в этой компании делать нечего . На обучение моделей не предоставляют, моделей искать нужно самим, за них потом ещё отрабатывать рабочие дни необходимо или возвращаешь деньги , в студиях бардак, администраторы вечно психованные , постоянно всё путают . Очень сильно разочарована в этой компании. Подробнее>>

02.10.2023
Отзыв сотрудника АННА АННА о компании МТС

двадцать лет тому знакомству были съёмки в 2003 ездили Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Анна

Анна:
Самая отвратительная курьерская служба, с которой приходилось иметь дело. Заказ так и не был доставлен.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Анна

Анна:
Недостатки все в уши на собеседование выливается иныа что вы будете получать миллллионнн а на деле 14 18 тыс. Не советую не компания а полное Г..... Зп чёрная нет ни отпуска соответственно больничных. Не советую а там дальше вам решать Подробнее>>