Кузнецова Е.В., ФЛП

Ирина:

Контактное лицо зовут Елена (Телефон: 0981143655). Набирает людей на удаленную работу, а потом игнорирует их и не оплачивает работу

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса Кузнецова о компании Слепая курица

Работала продавцом-консультантом. Очень нравится коллектив, девчонки дружные. Ассортимент товара огромнейший, всегда есть что выбрать. Ставка за смену высокая. Не нравилось, что микроволновки нет, а так всё топ.

11.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Кузнецова Ольга

Я еще на стажировке поняла, что хочу здесь работать. Я и до этого уже работала продавцом-консультантом, только там специфика продукта была другая. А здесь мне очень понравилось работать именно с известным брендом, а когда тебе нравится то, что ты продаешь, то и продажи делать легко, без проблем вообще помогаю клиентам с выбором. Конечно, для общего настроения еще и колллектив важен, здесь все ребята молодые, так что мы на одной волне. Легко поладили, мне первое время помогали освоиться, когда только устроилась, да и сейчас можно запросто поменяться сменами, если появились какие-то ...
В общем и целом жаловаться не на что)

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Кузнецова о компании Слепая курица

Пришла сюда с другого места работы, там продавала одежду брендовую. Здесь ассортимент пошире, много всего и клиентов соответственно побольше. Больше продаж можно сделать. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. Каждый день нужно отчитываться за личные показатели, то есть сидеть в телефоне и халявить здесь вообще не получится.
В принципе нет

18.06.2013 | отрицательный отзыв
Медиа-Стратегия, ООО, издательство - отзыв работника «Наталья Кузнецова» о работе в компании

Руководство! Виктор Хурбатов и Светлана Хурбатова! Виктор Викторович классно пишет. И дальше мог бы заниматься чистой воды журналистикой. Светлана - музыкант. Почему бы не продолжать "бряцать" по клавишам?Люди занялись не своим делом.В итоге: дичайшая текучка кадров, месячные задержки заработной платы, маразм решений руководства. Директор Светлана - с виду милая женщина, но хамло! Причем откровенное. Приходилось видеть как она орала на моих замечательных коллег. Рабочее место ...эээээ...как бы выразиться без мата...пра-пра-пра-пра-пра-внуки компьютеров давно живут на свалке. Интернет чуть быстрее мобильного, телефон, связь....иногда проще до Владивостока докричаться чем дозвониться. Мебель, ...
Чудесный коллектив, интересная работа, возможность открыть в себе новые возможности и вырасти профессионально, неплохой заработок

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Кузнецова Варвара

Товары в компании достойного качества и востребованные, так что с продажами проблем не бывает, что очень хорошо для меня, как для менеджера продаж, поскольку помимо стандартного оклада в компании, я получаю еще и процент от продаж. Мне нравится, что предела по заработной плате тут никогда не бывает, так что если стремиться к совершенству и продавать много, то и денег будет много. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Кузнецова о компании Студия Geometrium

Я устроилась в школу менеджером по продажам год назад. У меня уже был опыт такой работы, но на прежней работе меня и зарплата не устраивала, и продукт, который приходилось продавать, бы мне не по душе. Здесь и зарплата выше и вознаграждение больше, и те образовательные программы, которые продаешь, действительно, высокого уровня, а это важно, для меня, как менеджера, во всяком случае. В коллектив влилась быстро, он у нас дружный, несмотря на то, что почти все мы работаем по удаленке. Очень помогают и внутренние обучения, которые у нас в школе регулярно ... Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Наталия Кузнецова

На Знаменском сахарном заводе не работаю временно, так как нахожусь в декрете. Но могу сказать лишь хорошее - очень адекватное руководство на всех ступенях, коллеги прекрасные просто, я даже скучаю по ним. Вернусь в заводские стены с удовольствием) Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Алевтина Кузнецова» о работе в компании

Добрый день! Меня зовут Алевтина Кузнецова, я являюсь руководителем филиала компании в Санкт-Петербурге. Хотела бы попросить представиться также автора поста, опубликованного под именем «Кое-кто». Могу предположить, что Вы не работаете в нашей компании, а, скорее всего, были у нас на собеседовании или проходили стажировку. Я уважаю Вашу точку зрения, но предполагаю, что она сформирована, исходя из поверхностного восприятия нашей компании, полученного в течение одного или нескольких дней. Очевидно, что выбор работы - это процесс, как правило, не из самых простых, поэтому составить объективное мнение о компании «на входе», ...
Отрицательные стороны, наверняка, существуют, как и в любой компании.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кузнецова Лучиана Александровна о компании Басманов

Хочется отдельно поблагодарить Меликову Людмилу Александровну — заместителя директора. Широчайшей души человек, отдаст последнее, всегда можно сказать все, как есть — поддержит и поможет, стоит за своих людей. Не любит несправедливость. Считаю ее незаменимым человеком в работе, тк она — универсальный солдат. Сам офис приятный, коллектив тоже, работа кипит активно, зарплата всегда приходит в срок, без задержек и работать в принципе интересно
Не нашла, жалко уходить, но ухожу в связи со сложившимися личными обстоятельствами