Кузнецова Е.В., ФЛП

Ирина:

Контактное лицо зовут Елена (Телефон: 0981143655). Набирает людей на удаленную работу, а потом игнорирует их и не оплачивает работу

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Гармония" ИП Кузнецова Т.К.

Работала с марта по май 2011г. Тогда я не знала что есть черный список работодателей, иначе бы написала раньше. В "Гармонии" обещали з/п достойную, но после сдачи экзаменов. Сдала экзамен директор (Кузнецов Андрей Германович) пообещал что после сдачи экзамена я буду получать от 25000р.-40.000р. Но я получила 7000р. когда я задала вопрос - где моя обещанная зарплата? Он ответил - Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Власова (кузнецова) юлия николаевна - Нечистый на руку работник

Власова Юлия Николаевна мошенник, устроилась на работу курьером, отработав пол месяца, скрылась с суммой в 20 тыс. рублей. После непродолжительных поисков вернулась. Деньги не вернула, якобы обворовали. Отработала месяц долга, последние деньги за заказы опять скрыла, сама скрывается. Не берите Власову (Кузнецову) Юлию Николаевну на работу! Постоянно что-то врет, почему не приезжает. НА звонки не отвечает. Говорит болеет, на заднем фоне Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Мира Владимировна

Кузнецова Мира Владимировна 1975 г. рождения работала в ГК «ТЕЛРОСС». За время работы охарактеризовала себя с отрицательной стороны как специалист и как человек. После увольнения начала нам угрожать, написала более 10 писем лживого содержания в различные государственные органы. Уважаемые работодатели! Прежде чем брать на работу Кузнецову Миру Владимировну, подумайте о репутации вашей организации и последствиях. Основная характеристика — кляузы и клевета. Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Мир Семьи на проспекте Кузнецова - отзывы отзывы

Городская Сеньорита:
Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Татьяна Николаевна

Кузнецова Татьяна Николаевна 03.05.1964 г. рождения из Ульяновска устроилась работать ко мне продавцом продовольственных товаров, отработав неделю, пришла рано утром, сняла кассу 36000 р. и пропала. ИП Кулянин Д.В. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Кузнецова Инга Венедиктовна - Не посадила детей с билетами в поезд

28.10.2014 мной, были куплены билеты через сайт РЖД для моих детей: Марата (01.02.2003 д.р.), Ильяса (01.02.2003), Руслана ( 27.07.2011г.р.) и моей свекрови Валиме (24.12.1947г.р.) на дату отправления 02 ноября с г. Мурманска до г.Москвы и на 04 ноября с г. Москва до г. Ульяновска. Но 30.10.2014 у меня были украдены документы: паспорт мой, паспорт мужа и свидетельства о рождении детей. 02.11.2014 Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Кузнецова о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Нужно работать)

Краснодар

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Марина - представляется ложным тур агентом

В мае месяце 2016 г была организована поездка в Грецию на яхт шоу, участницей которого и стала Марина Кузнецова, которая ранее ввела в заблуждение организаторов данного мероприятия и представилась менеджером по продажам туристического агентства Глобал Трейд и GT Tour. В ходе поездки Кузнецова Марина вела себя неподобающим образом, приставала ко всем особям мужского пола, злоупотребляла алкогольными напитками (с самого раннего утра), Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны, ИП Кузнецова Татьяна Марьяновна оказывает бухгалтерские услуги низкого уровня.

Татьяна Кузнецова оказывает бухгалтерские услуги на низком уровне. С ней потоянные проблемы по передаче документов, ей постоянно что то не додали, потом сдаются не правильные отчеты, хотя верить документы и выписку по счету ее прямая обязанность ( да и документы... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер ООО "СевенПро"

Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить», " а я не получила ваше письмо", «ой, а Подробнее>>