Алитим Шиппинг Эйдженси

Ассоциация перевозчиков Украины:

Всем кто имеет горький опыт сотрудничества с мошенником и авантюристом Диасамидзе Романом Эльдаровичем,1988 года рождения, жителя г. Ильичевск, Одесской обл., просьба обращаться по телефону +380674839795, +380933045738 — ЧП "ВС-Сервис". В настоящий момент, при поддержке Ассоциации перевозчиков Украины и Профсоюза Внутренних Перевозчиков Украины, готовится общее заявление заместителю Генерального прокурора Украины, прокурору Одесской области Сакварелидзе Давиду Георгиевичу относительно Диасамидзе Романа Эльдаровича по привлечению его к уголовной ответственности согласно ст. 190 УК Украины — мошенничество в особо крупных размерах и покушение на мошенничество. На сегодняшний день данное заявление поддержали следующие предприятия: ЧП "ВС-Сервис", ООО "ОМ — Транссервис", ВК СК "Восток", МП ООО "ФОГТЛАНД", ООО "Фортус Транс" и ещё порядка 20-ти фирм по всей Украине, и предоставили подтверждающие документы: договора, счета, акты выполненных работ, решение хозяйственных судов и исполнительные приказы о взыскании с недобросовестных фирм, принадлежащим разным образом Диасамидзе Р.Э.: ООО "АЛИТИМ ШИППИНГ ЭЙДЖЕНСИ", ООО "Агродиас", ООО "Ильичёвсктрансервис", ООО "Ильичевское плодоовощное предприятие". Сумма убытка только сегодня составляет больше 500 тысяч гривен. Баллотируется в депутаты городского совета г. Ильичевск, Одесской обл., растрачивая не принадлежащие ему денежные средства перевозчиков на раскрутку своей фейковой партии "5.10". По данному факту готовится статья в местную и областную газеты. Такому мошеннику и авантюристу место в тюрьме!!!!!

17.04.2019
ООО ФИНАТОВА ИВЕНТ ЭЙДЖЕНСИ

компанией руководит не адекватная алчная тётка. внутри компании не здоровая атмосфера. не рекомендую пользоваться услугами этой компании !! Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Ист шиппинг лайн - негативный отзыв

Не тратьте время на эту компанию. Куча директоров, которые не могут между собой договориться из за этого в компании бардак. Директор по персоналу Бык... н. Это вообще жуть ходячая, хабалка без профильного образования. Какая компания такое и лицо...в виде hr директора. Нормальные бизнесмены с ними дела иметь не будут.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Ист шиппинг лайн: Бардак, если одним словом

Штат 50 человек из них 30 директоров и руководителей. Менеджмент не может договориться между собой из за этого бардак и неразбериха в делах. Пытаются косить под европейскую компанию...но..деревня никогда не станет городом. Hr директор это вообще хабалка без профильного образования. Не тратьте на них своё время. Пристанище бездарей.
Есть несколько адекватных сотрудников.

25.07.2021 | положительный отзыв
Ситрон Шиппинг

Судно Venus!!! Ребята Лебедев Николай Васильевич кто знает этого контрацептива???? Напишите на мыло [email protected]
...

Одесса, Измаил, Киев

07.05.2021 | положительный отзыв
Эко Шиппинг

Сергей:
Очень рад поработать в этой компании. Такой большой флот и количество стран только радует! Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Ситрон Шиппинг

Юрий Волков редкосная мразь, хитрый, жадный ублюдок. Я проработал в его компании " azorn global pc", на судне Venus. Во время работы заболел, так компания в лице Юрика Волкова отказалась мне оказывать мед.помощь, а поменяла меня, только через полтора месяца, при том Волков сделал меня виноватым, вычли с меня за дорогу, бонусы за два месяца и за мою замену. В итоге я за полтора месяца не получил зарплату. Я проличился по месту прописки, потом приехал в Одессу по письму Волкова, прошёл мед.комиссию у врача, которого мне посоветовала компания в лице Волкова. Мед.комиссия потвердила, что действительно у меня есть проблемы и всёравно Юрик Волков сделал меня во всём виноватым и не заплатил мне зарплату за полтора месяца. Можно только догадаться, что эта мразь в лице Волкова и Трубецкого, и хитрой бухгалторши Оксаны Илиничны мою зарплату раздеребанили. Бог ...

Одесса, Измаил, Киев

13.01.2021
Ситрон Шиппинг

Юрий Волков редкосная [censored] хитрый, жадный ублюдок.Я проработал в его компании " azorn global pc", на судне Venus. Во время работы заболел, так компания в лице Юрика Волкова отказалась мне оказывать мед.помощь, а поменяла меня, только через полтора месяца, при том Волков сделал меня виноватым, вычли с меня за дорогу, бонусы за два месяца и за мою замену. В итоге Подробнее>>

20.07.2020
ООО "эдванс Шиппинг Групп"

Добрый день!Ужасная компания,не платят при увольнении,официальная зарплата была 8500,теперь О боги! подняли до 17,руководители 2 брата,никаких условий для сотрудников,кухни нет,кушай за рабочим столом и антисанитария.Нюанс,когда ешь будь готов,что к тебе по 100500 раз подойдут руководители на секундочку.сейчас в пандемию не соблюдается ничего,единственно для вида купили градусник и три маски,организовали развозку за свой счет,то есть тебя возит сотрудник(менеджер по продажам,он же Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЮГ-ШИППИНГ

компания зарплату не дают как нужно не идите сюда Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
ООО ТЛ ШИППИНГ отзывы

Елена:
Гадюшник, сборище моральных уродов. Рыба гниет с головы.

Москва.