ООО "эдванс Шиппинг Групп"

Добрый день!Ужасная компания,не платят при увольнении,официальная зарплата была 8500,теперь О боги! подняли до 17,руководители 2 брата,никаких условий для сотрудников,кухни нет,кушай за рабочим столом и антисанитария.Нюанс,когда ешь будь готов,что к тебе по 100500 раз подойдут руководители на секундочку.сейчас в пандемию не соблюдается ничего,единственно для вида купили градусник и три маски,организовали развозку за свой счет,то есть тебя возит сотрудник(менеджер по продажам,он же номинальный ген дир)которому каждый из пассажиров должен выложить по 200 руб,и ехать при этом по всем пробкам околдо двух часов,поехал на метро штраф 1000 руб,хотя в свободное время все ездят и ничего,сами руководители тусят по центру .Если не соглашаешься зп режется полполам,продажникам обещают зп до 100,по факту,25 оклад и какие то крохи с запросов,которые едут раз в 3 месяца и большую половину процента забирает себе руководитель.Берегите себя и не идите работать на этих жадных и алчных людей!

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Ист шиппинг лайн - негативный отзыв

Не тратьте время на эту компанию. Куча директоров, которые не могут между собой договориться из за этого в компании бардак. Директор по персоналу Бык... н. Это вообще жуть ходячая, хабалка без профильного образования. Какая компания такое и лицо...в виде hr директора. Нормальные бизнесмены с ними дела иметь не будут.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Ист шиппинг лайн: Бардак, если одним словом

Штат 50 человек из них 30 директоров и руководителей. Менеджмент не может договориться между собой из за этого бардак и неразбериха в делах. Пытаются косить под европейскую компанию...но..деревня никогда не станет городом. Hr директор это вообще хабалка без профильного образования. Не тратьте на них своё время. Пристанище бездарей.
Есть несколько адекватных сотрудников.

25.07.2021 | положительный отзыв
Ситрон Шиппинг

Судно Venus!!! Ребята Лебедев Николай Васильевич кто знает этого контрацептива???? Напишите на мыло [email protected]
...

Одесса, Измаил, Киев

07.05.2021 | положительный отзыв
Эко Шиппинг

Сергей:
Очень рад поработать в этой компании. Такой большой флот и количество стран только радует! Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Ситрон Шиппинг

Юрий Волков редкосная мразь, хитрый, жадный ублюдок. Я проработал в его компании " azorn global pc", на судне Venus. Во время работы заболел, так компания в лице Юрика Волкова отказалась мне оказывать мед.помощь, а поменяла меня, только через полтора месяца, при том Волков сделал меня виноватым, вычли с меня за дорогу, бонусы за два месяца и за мою замену. В итоге я за полтора месяца не получил зарплату. Я проличился по месту прописки, потом приехал в Одессу по письму Волкова, прошёл мед.комиссию у врача, которого мне посоветовала компания в лице Волкова. Мед.комиссия потвердила, что действительно у меня есть проблемы и всёравно Юрик Волков сделал меня во всём виноватым и не заплатил мне зарплату за полтора месяца. Можно только догадаться, что эта мразь в лице Волкова и Трубецкого, и хитрой бухгалторши Оксаны Илиничны мою зарплату раздеребанили. Бог ...

Одесса, Измаил, Киев

13.01.2021
Ситрон Шиппинг

Юрий Волков редкосная [censored] хитрый, жадный ублюдок.Я проработал в его компании " azorn global pc", на судне Venus. Во время работы заболел, так компания в лице Юрика Волкова отказалась мне оказывать мед.помощь, а поменяла меня, только через полтора месяца, при том Волков сделал меня виноватым, вычли с меня за дорогу, бонусы за два месяца и за мою замену. В итоге Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЮГ-ШИППИНГ

компания зарплату не дают как нужно не идите сюда Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
ООО ТЛ ШИППИНГ отзывы

Елена:
Гадюшник, сборище моральных уродов. Рыба гниет с головы.

Москва.

05.05.2017
Алитим Шиппинг Эйдженси

Ассоциация перевозчиков Украины:
Всем кто имеет горький опыт сотрудничества с мошенником и авантюристом Диасамидзе Романом Эльдаровичем,1988 года рождения, жителя г. Ильичевск, Одесской обл., просьба обращаться по телефону +380674839795, +380933045738 — ЧП "ВС-Сервис". В настоящий момент, при поддержке Ассоциации перевозчиков Украины и Профсоюза Внутренних Перевозчиков Украины, готовится общее заявление заместителю Генерального прокурора Украины, прокурору Одесской области Сакварелидзе Давиду Георгиевичу относительно Диасамидзе Романа Эльдаровича по привлечению его к уголовной ответственности согласно ст. 190 УК Украины — мошенничество в особо крупных размерах и покушение на мошенничество. На сегодняшний день данное заявление поддержали следующие предприятия: ЧП "ВС-Сервис", ООО "ОМ — Транссервис", ВК СК "Восток", МП ООО "ФОГТЛАНД", ООО "Фортус Транс" и ещё порядка 20-ти фирм по всей Украине, и предоставили подтверждающие документы: договора, счета, акты выполненных работ, решение хозяйственных судов и исполнительные приказы о взыскании с недобросовестных фирм, принадлежащим разным образом Диасамидзе Р.Э.: ООО "АЛИТИМ ШИППИНГ ЭЙДЖЕНСИ", ООО "Агродиас", ООО "Ильичёвсктрансервис", ООО "Ильичевское плодоовощное предприятие". Сумма убытка только сегодня составляет больше 500 тысяч гривен. Баллотируется в депутаты городского совета г. Ильичевск, Одесской обл., растрачивая не принадлежащие ему денежные средства перевозчиков на раскрутку своей фейковой партии "5.10". По данному факту готовится статья в местную и областную газеты. Такому Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Балтик Шиппинг

Отбором специалистов занимается абсолютно безграмотный сотрудник, зовут ее Иванова Елена. Умудряется не просмотрев резюме высылать отказ на вакансию. Мной было выслано резюме с сайта, посмотрела вроде компания серьезная. Выслала отклик. Видимо данная сотрудница не знает, что на сайте всегда отображается было ли просмотрено резюме или нет. Так что если кого-то заинтересовала вакансия в этой компании высылайте резюме и тут же звоните и просите связаться с директором, обходя стороной эту безграмотную барышню. Подробнее>>