Авто-Ивэк

антон:

Руководитель Кривун Александр Зиновьевич постоянно задерживает зарплату,придумывает разные причины для штрафов,занимается рукоприкладством.Работников не оформляет,работают без договора и трудовой.Пилорама находится на бывшем лёнзаводе в Иванкове.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто

Отрицательные стороны компании: 1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Капитал Авто Кудрово, ООО "Свобода Авто"

Просто феерически жлобская, жадная компания. С первого раза создается впечатления солидной компании, это не на долго )))) Сначала вас обманут когда будут говорить про зарплату. Т.е. с порога. Вам скажут, что ваша зарплата будет составлять (к примеру) 50.000. расслабьтесь - на руки вы получите 43.500, а 13%, как все могли посчитать - личный подоходный налог сергея николаевича моренкова. Он идет ему Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Аарон авто - Ооо ситрейд авто - обман

26.11.2010 года в ДЦ "ААРОН АВТО" я приобрёл (в кредит до 27.11.2014) автомобиль "Ситроен С5". Гарантия у него 2 года. Продавец - ООО «Ситрейд Авто». Несколько месяцев я был безумно рад автомобилю.. Ну, а весной 2011 года радость стала пропадать… Двигатель стал (как выяснилось позже, детонировать). Не часто, но это происходило. Ощущение не из приятных. Сообщая об этом дилеру, я Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Ирис авто, ИРИСавто, IRIS авто

Автомобиль VW PASSAT B5 + 2004 г.в. 08.04.2013г обратился в автосервис IRISavto (заказ-наряд №74 от 08.04.2013г) с проблемой в АКПП. Автомобиль принимал мастер- приёмщик Михаил. Через два дня сотрудники сервиса произвели демонтаж АКПП, в ходе которого, с их слов, коробка нуждалась в кап.ремонте. Была озвучена сумма в 56 700 руб. за зап.части без учета работы. Я дал согласие на ремонт. Сервис Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Чери Центр Калининский, Сим-Авто Уфа, Авто-Моторс (сервис)

Отзыв о сим авто уфа Начальники, а их надо отметить двое (Мухаметшин Марат Закуанович: Сим Авто Уфа, Авто-моторс; Валеева Р.А. - Авто-моторс сервис). Но решает все на предприятии ОН! - Великий и Ужасный* Платят от шести тысяч в месяц(это официальная часть), и не официальная "серая" по велению сердца вышеназванных лиц. В итоге живешь ты в лучшем случае на Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс-авто" - Выигрыш авто

Начало акции Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья. Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”. Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сим Авто Уфа, Чери Центр Калининский, бывший Авто-Моторс

Автосалон,где продают китайцекитайцев,проработала там почти год, сначала все понравилось,график отличныйотличный,директор адекватный итд...как же я ошибалась, директор ненормальный! Он без выходных,без больничных,целыми днями сидит у себя в кабинете и пялится в камеры,а потом спускается и орет из всякой мелочи.. Зарплату платит по 3 тыс раз в две недели,ссылаясь на кризис. Вранье. За последний месяц ушло половина коллектива,он никого не рассчитал, некоторых насильно Подробнее>>