Авто-Ивэк

антон:

Руководитель Кривун Александр Зиновьевич постоянно задерживает зарплату,придумывает разные причины для штрафов,занимается рукоприкладством.Работников не оформляет,работают без договора и трудовой.Пилорама находится на бывшем лёнзаводе в Иванкове.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

06.09.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Алан авто

Сотрудник Николай автослесарь, работаю в компании 10 лет, в основном все стабильно, хотя в 18 году немного тряхануло, от дилерства компания перешла в мультибренд, на обслуживание госконтракта. Доволен в отличие от других, что в этом году работы вал, платят 80-100 т. руб. Бездельников и алкоголиков уволили, остался плотный и сплоченный коллектив. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Джапан Авто Лайнс - Благодарю за доставку авто из Японии

Привозила через эту компания себе авто, осталась доволена качеством и сроком услуг. Везли Тойоту Аксио из Японии во Владивосток, пришла за три с половиной недели с момента покупки. Советую.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Тургенева улица, 8

01.07.2020 | положительный отзыв
Авто-Брокер - Работала в Авто-Брокере полтора года, могу точно сказать - если реально вкладываться, можно хорошо зарабатывать.

ЗП всегда вовремя, без задержек. С отпуском тоже никаких проблем - график согласовывается, никаких "сюрпризов" не подкидывают. Офис на Дыбенко приятный, новый, расположение удобное. Есть много бонусов от компании, часто проводят корпоративные мероприятия, очень понравилось, что в начале помогли со всем разобраться и работа быстро втянула. Коллектив отличный, очень дружный :) Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Обмен старого авто

Приятно порадовало знакомство и общение с автосалоном Роско. Эту организацию нашел через Интернет, привлекло меня предложение обмена старого авто по программе Трейд-Ин. Там же можно взять и автокредит, причем на вполне лояльных условиях. Доступно много банковских кредитных программ для тех, у кого есть желание прибегнуть к помощи банков, есть льготное автокредитование. Меня интересовал именно вариант с обменом, поэтому договорились о встрече. Оценили мое авто с пробегом во вполне адекватную стоимость, сразу и договор заключили. Все заняло мало времени, а я получил недостающую сумму на новый Рено Дастер. Советую Роско

Москва, Новогиреево, Зелёный проспект, 62-А (ТЦ "Шангал")

13.01.2014 | положительный отзыв
АВТО-ЦЕНТР СОКОЛ ООО ИНВЕСТ-АВТО отзыв сотрудника Сергей

Не салон. а барыжная лавчонка, втюхивают внагляк свое доп.оборудование,которое нахрен не нужно и не по желанию,а в обязаловку. Короче народ, не ведитесь на это фуфло,в Саратове есть много других салонов Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон СОВАЗ-АВТО - Официальный авто-дилер

Компания является дилером различных марок автомобилей и предлагает качественное обслуживание и широкий выбор начиная от бюджетных заканчивая престижными моделями. Продажа автомобилей за наличные или в кредит с утилизацией и гос. поддержкой. Автоцентр предоставляет полный комплекс услуг (покупка/продажа новых и подержанных авто, автокредитование, страхование, trade-in, комиссия, сервисные услуги). Свыше 40 программ кредитования и страхования автомобилей ведущих российских банков, кредитных организаций и страховых компаний.

Россия, Мытищи, ул Мира, д. 51

13.06.2015 | положительный отзыв
Авто - Продажи авто

зачем под объявлением показывают те же самые марки с разных мест и цен свою машину невозможно продать потому что до низу доходят и натыкаются на объявление той же марки может годом выше и дешевле канечно продать мою машину становится сложнее (это подстава) на дроме такого нет если и весят объявление то другой марки примерная цена такая же Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Тл-авто и Юг-авто

Давыдов Давид Хотонович, нелучший работодателя, вся шарашка развалилась, а зарплату так и не выплатили водителям, многим больше ста тысяч должен, зарплата в конвертах, так что никуда не обратишься. Подумайте, надо ли идти в эту компанию, у этого работодателя ещё торговый дом ТЛ. Будьте внимательны!!! Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Илья Коробейников Авто-Шанс 21 век - со» о работе в компании

Техническое обслуживание авто Отзыв Авто-Шанс 21 век – отличный сервис и талантливый руководитель Добрый день. Я являюсь постоянный клиент компании по обслуживанию авто ООО «Авто-Шанс 21 век». Эта компания уже долгие годы оказывает услуги по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8 А, это недалеко от Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы. (район Дорогомилово, ЗАО Москвы). Здесь есть уютное кафе с вкусными домашними блюдами. Здесь очень вежливый персонал. Автомеханики всегда профессионально выполняют ремонт. Работы по жестянке и малярке тоже здесь на высоком уровне. И здесь очень грамотный и ...
не заметил