Domestos.ru

Ира:

• Ира

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

На данный момент наверное лучшее чистящее средство по соотношению цены и качества. Стоит не дорого, но зато чистит очень хорошо и запах как для чистящих средств, довольно приятный. Это тоже достаточно важный момент.
Я давно уже пользуюсь Доместосом, пока никаких нареканий нет. При соблюдении элементарной безопасности, средство не опасно. Для дома идеально подходит.

Отрицательные отзывы

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Domestos - Ужасный запах хлорки

Ужасный запах хлорки, который потом трансформировался в не менее неприятный запах непонятночего, проветривание не дало позитивного результата. Спустя пять часов вонь из туалета не исчезла. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Domestos ультра белый - Качество

здравствуйте компания domestos!! !!я заснял как ваша чистящее средство разъедает ржавчину и грязь на унитазе, а результата нет!!!А это заснятое мною видео я кину в youtube, что-бы все знали какое ДЕРЬМО они покупаю, и будут об этом знать весь мир!!!нечего нас ОБМАНЫВАТЬ...!!!.жду ответа!!!как вы отмажетесь? Подробнее>>