Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) - НЕГАТИВНО

VA-CH:

Полное о0тсутствие понятия об аккуратном производстве работ.

Добрый день. Хочу выразить крайнее недовольство работой фирмы De LUXE. г. Челябинск, ул. Российская, 218 Рассказываю причину: При заключении договора на монтаж потолка в ванной, одним из основных условий была чистота выполнения работ, т. е. сверление стен с использованием пылесоса. Менеджер компании заверил, что все работы выполняются с использованием пылесоса, поэтому я не должен волноваться. Когда я приехал принимать работы, то увидел по всему периметру стен кучи от сверления, вся мебель, трубы, сантехника в слое пыли. На вопрос монтажникам: Что ж вы так неаккуратно? прозвучал ответ А как по--другому?. Мои попытки объяснить им как сверление стен делается аккуратно с помощью пылесоса вызвало их недоумение, мол мы всегда так делаем. Поехал в офис, благо он находится в непосредственной близости, к менеджеру, который обещал чистоту и порядок при монтаже потолка (по-моему звать Александр) Далее диалог, повторяющийся по кругу (Я это Я, А это менеджер): Я: Вы же обещали использовать пылесос при монтаже? А: Мы использовали пылесос-насадку к дрели Я: Но ведь мусор от сверления везде на полу, на трубах, на мебели А: Это строительный мусор Я: Ну раз у вас не получилось работать без пыли, то хотя бы пропылесосьте. А: Мы не клиринговая компания и у нас нет пылесоса... Я: Но ведь вы обещали работать с пылесосом! А: Мы работали с пылесосом Я: Но везде пыль от сверления! А: Это строительный мусор И так далее ответы по кругу мы работали с пылесосом это строительный мусор мы не клиринговая компания Минут десять ``делали из меня идиота``. Мои возражения, что другие компании монтировали мне потолок в жилой комнате и ни одной пылинки ни на обоях, ни на мебели, ни на полу не было, вызывали полное отторжение этого менеджера. Вывод, который я сделал для себя: в компании работают свиньи, которые даже не понимают и не хотят понять, как можно работать культурно и аккуратно. Что бы не быть голословным прикрепляю фотографии, на которых видно ``строительный мусор``. Было собрано четверть ведра строительной пыли в ванной. А следы кирпичной пыли, которую унесло из ванной на ковры в комнатах до сих пор не удалил. Придется делать химчистку...

Набор потолков стандартный, как у всех.

19.09.2019 | положительный отзыв
Deluxe

Всем, кто хочет привести свою нервную систему в режим беспорядка-добро пожаловать! Данный комплекс является детищем собственника-Андрея. Команда, работающая на данного человека, полностью олицетворяет его самого. Особенно администраторы и менеджеры. Люди, родившиеся со звездой на лбу. Пощады не будет. Интриги-скандалы-расследования-это лозунг данного предприятия. Андрей лично контролирует каждый вздох дистанционно. Звонит среди ночи и в прямом смысле ОРЕТ! о невыключенной лампочке, которую Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) - О качестве и небольших хитростях

Быстро сделали, приезжают в назначенное время, качественная работа Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Москва) - Шарашкина контора. Не нужно бояться за невыполнение работ по Договору пойти в суд!

Цель - взять деньги любой ценой, не компетентность замерщиков, откровенное вранье при заключении Договора, не качественный Договор и спецификация. Вешают ошибки своих сотрудников на клиентов. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Москва) - Ужасная компания. Никаких гарантий не дает.

отвратительное отношение к клиентам. гарантий никаких! Подробнее>>