мошенник, работает с электронными кошельками

Номер, с которого якобы приходит перевод на киви ( Qiwi ) кошелёк: 380958593629. Требует оплату комиссии за перевод. Это его адрес электронной почты: [email protected], зовут Фомин.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Телефон работает с перерывами и не работает аон

Здравствуйте, помогите разобраться в такой ситуации. Вторую неделю веду борьбу с мгтс. Вот мое обращение к ним, поверьте я так устала звонить и слушать дежурные фразы и устала ждать мастеров, но ничего не меняется в решении моей проблемы. Уважаемые представители мгтс, уже вторую неделю обрываю телефоны к вам в компанию, но моя проблема так и не осталась решенной. Сначала Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Neckermann - Сайт работает отвратительно, даже ужасно или вообще не работает

Очень заманчиво все здесь выглядит! Но далеко от действительности! Сайт работает отвратительно, даже ужасно или вообще не работает! Информация в каталоге и на сайте разная! На сайте меняется очень часто, особенно цены, что вводит в заблуждение! Вот уже больше месяца пытаюсь связаться с ними для уточнения информации, но телефон постоянно занят или нет ответа, а ответ на вопрос пришел только Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "парма - информ" - Работает через раз, либо вообще не работает

Интернет работает из рук вон плохо, частые перебои, нестабильная скорость, пинг гигантский (про качественные онлайн игры можно забыть). Заявленная в рекламе круглосуточная тех.поддержка отсутствует. А какая есть работает так (диалог с оператором той самой тех.поддержки): Я - Здрасте, не работает интернет ТП - Здрасте, у нас все работает, попробуйте выклвкл компьютер и настроить новое соединение. Я - пробовал и не раз!!! ТП - Незнаю, у Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Звязь не работает, служба потдержки не работает

Связь гавно, тех потдержка ничеко никогда не знает Подробнее>>

20.12.2016
Алексеенко Максим станиславович Мелкий мошенник, наркоман, судимый за разбой работает в москве и нижнем новгороде

Ув.читатели, хочу познакомить вас с очень интересным персонажем -Алексеенко Максим Станиславович. Мошенник Рост 183 см, светлые волосы, слегка кривые зубы( клыки ). Фото обязательно прикреплю Родился в Приднестровье. Паспорт РФ. Выдан ОВД Нижний-Новгород в 2016 г. Так как свой предыдущий оставил в залог человеку взяв денег в долг. На вид обоятельный парень ... Типичный аферист. Что очень сильно может отвлечь Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Фролов Дмитрий Александрович-АФЕРИСТ-МОШЕННИК-КОПРОМАТЧИК - АФЕРИСТ-КЛЕВЕТНИК-МОШЕННИК

Этот человек Фролов Дмитрий Александрович, ЛЖЕЦ-компромат чик,аферист мошенник,ВЫМОГАТЕЛЬ.Собирает на руководителей компромат,чтоб впоследствии получить гонорар,узнавая желтую прессу на руководителей не законно осуществляет слежки,чтоб в дальнейшем все компроментировать,на человека и достичь конечной цели получить гонорар,данные получает на обект,или физ лица, от бывших работников милиции его сослуживцев, а нынешних в подразделении полиции.Остерегайтесь такого работника это не человек,не работу ищет,а копроментирующеюся информацию, а мусор-компроматчик-аферист. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>