Кулакова Галина. Недобросовестный арендодатель!

Снимали жилье в этой квартире. Хозяйка выпивает, постоянно выпрашивает деньги, ничего делать для квартиры не хочет (купить тряпку для мытья полов, вставить окна, которые скоро выпадут от старости). В квартире грязь (сама же и наводит , убирая с пола и выливая в ванну). Причем у нее имеются ключи от комнат (была поймана много раз). Будьте бдительны с виду порядочная женщина, а на самом деле мы в ужасе.

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ЭКО в Кулакова никогда

Очень много букв, это мой первый в жизни отзыв и на одном дыхании. Но очень хочу рассказать всем, чтобы потом девочки не тратили потом деньги на психологов и таблетки от депрессии. Как это ЭКО в Кулакова по квоте Приём по самостоятельной записи в Кулакова 18. 09. для знакомства с репродуктором Аксененко стоимостью 2 000, фактически просмотр анализов и всё. Вердикт - вот мой номер телефона, в первый день цикла писать смс «протокол ЭКО ФИО». Все анализы обновите! (Хотя анализы были свежие) 12. 10. Первый день цикла. Смс «приезжайте Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
эталон-инвест отзыв Яна Кулакова

Яна Кулакова:
  Кто бы что не говорил, а работать здесь неплохо. Комфортные условия, работа без напряга. Да конечно хотелось бы зарабатывать побольше, но это всегда хочется, сколько не зарабатывай. Но оплата все-таки здесь достойная труду. Никаких дополнительных работ помимо твоих обязанностей не дают. Все в рамках законодательства.

27.04.2021 | положительный отзыв
Работаю на Кулакова, нормальный филиал

Работаю админом на Кулакова. Работа сложная но интересная. Рада, что прошла собеседование и взяли. В сравнении со старым рабочим местом в частной лаборатории здесь интереснее, больше зарплата, без задержек кстати,... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кулакова Татьяна о компании НЕОМЕД М

Лечила пяточную шпору года полтора, ничего не помогала. Случайно узнала об этом центре и прошла курс УВТ. Теперь забыла, что такое боль! Всем знакомым рекомендую обращаться туда. Вежливый и внимательный персонал, помещение маленькое, но уютное. Огромное спасибо за помощь!

Воскресенск

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кулакова И. о компании АЛЬЯНС-М

Наблюдаюсь с 2013 периодически в этом медицинском учреждении у врача гинеколога-эндокринолога Саакян Гаяне Борисовны. Очень довольна врачом - никаких задержек, всегда принимает в свое время, внимательная, профессионал. Планирую малыша, обязательно буду вести беременность у этого врача. Младший персонал медицинского центра оставляет приятные впечатления, сдавала кровь, медсестры очень опытные, ни боли, никаких иных неприятных ощущений. Вернусь еще и буду рекомендовать этот медицинский центр.

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Возмущена отношением врача центра имени Кулакова

Доктор Акинфиев - зазнавшийся посредственный врач. Прочитала отзывы: теперь понимаю, что все позитивные отзывы написаны его «дамочками»! Хотела лечиться в центре, но увидев истинное лицо доктора, передумала и всем знакомым об этом расскажу, потому что так нельзя себя вести с людьми! Ждёшь прием часами, так ещё и надменно смотрит на тебя. В результате диалога понимаешь что доктор просто расхваливает себя и набивает себе цену. После часов ожиданий и такого неприятного отношения к себе, я просто пересмотрела своё желание лечиться в центре им. Кулакова, потому что вдруг там все

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

29.06.2016
Казанский Вокзал отзыв Валентина Кулакова

Валентина Кулакова:
Казанский вокзалТри года подряд покупаю железнодорожные билеты в кассах Казанского вокзала. Каждый раз меня обманывают: в 2014 году на 100 рублей (обман обнаружила сразу. Деньги вернули.) В 2015 году - на 50 рублей (обман обнаружила дома, позвонила на вокзал, деньги перечислили на мобильный телефон.) В 2016 году обман составил 32 рубля, пока никуда не обращалась. Почему такое возможно, кто объяснит?

Россия, г Москва, ул Комсомольская, д 2

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕКОМ С . НА КУЛАКОВА

1 дурят с обещанной работой.2 Сел на авто ремонтируй сам и ключи твои. Машины что не под замов рухлядь.3.Не предупреждая даже за 10 мин. Могут отправить в другой регион страны.Твои проблемы не волнуют.4 Не доработал полный месяц зарплату при увольнении сократят в двое.Спец одежду выдают не предупреждая что ты за неё потом отдашь 4000 . Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Планета Лета пр-кт Кулакова 19

В компании страшная текучка кадров,з/п не выплачивают всеми доступными для обмана способами. При приеме на работу запись в трудовую не вносят ,а заявление не принимают,трудовой договор не заключают ,так что даже при желании что то получить в трудовую инспекцию обратиться не сможеш. В общем фирма дерьмо,работает на обогащение горстки подхалимов и хозяина Малинского. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !