МОШЕННИКИ! АФЕРИСТЫ!

ТОВ "СВІТ МЕТАЛІВ" ЄДРПОУ 38615573 тел.044-500-31-00, 500-31-02, Р/р 26002437581100 в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005, ІПН 386155726546, вул. Фрунзе, буд.154 м.Київ. Заказывали у них счет на трубы марки ЭИ, в итоге привезли трубы абсолютно не этой марки (поставленная марка значительно дешевле). В разговоре по телефону с Денисом отказываются принимать товар, возвращать деньги, либо привезти трубы нужной нам марки. Не связывайтесь с ними, это откровенные мошенники!!!

23.09.2014
Мошенники!мошенники!мошенники

Гость:
ИРИНА РОМАНОВА irina-romanova1972..[]..yandex.ru ТАТЬЯНА МИРОНОВА kreditor-plus..[]..mail.ru наглые,безпринципные мошенники,кидают на большую сумму,написано заявление в прокуратуру и департамент К,кто пострадал от их действий,пишите здесь комментарии и оставляйте свою почту,будем сажать эту гниль.

Россия

04.12.2020
е раскрутка мошенники и аферисты

присылают на почту сообщения вида "здравствуйте, вы закупаете ссылки у наших сайтов, вы скорее всего их закупаете с ссылочных бирж - это не выгодно - покупайте у нас недорого и без комиссии"Е-раскрутка нагло лжет о том что у их сайтов... Подробнее>>

15.11.2022
транссервис: Мошенники и аферисты.

Нет приемуществ. Всё негативные отзывы это правда. Развод на деньги. Находятся по адресу Мира, 60 офис 307. Подробнее>>

25.03.2017
Совкомбанк - Мошенники аферисты сплошной обман

Обман оформлен кредит 41000руб дали 26000руб выплаты. Процентов на всю сумму 15000руб не отдали!страховку всучили ! Обман получается на 30000руб кредит оформлен. 09/09/2016года без страховки не дают. Кредит типа залога 15000руб. После выплаты Процентов по кредиту обещали отдать15000руб ,а на самом деле нет без толковых обьяснений типа эта страховка иона не ворачивается ни логика вэтом не понятно главное. никто ни Подробнее>>

06.04.2022
"Доставка-курьер": Мошенники аферисты

Совершенно не те условия, о которых идёт речь!! По оплате тоже обман, дальше не отвечают,на, смс, звонки. И ещё интересный факт яндекс такие и условия их партнёров полностью устраивает ! Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв : Мошенники и Аферисты создали сайт loxotrons.ru

Куда смотрит полиция?Почему сайт мошенников loxotrons.ru ни кто не удалит и не запретит?Почему эти нелюди вымогают деньги с пенсионеров и далее обманывают безнаказанно.Под видом честных и справедливых а сами аферисты и ворюги.На сайте loxotrons.ru меня обокрали.При этом админ в нес в черный список и более не отвечает.Остановим аферистов вместе .Я уверяю что сайт loxotrons.ru создан негодяями.Которые обворовывают людей и отправляют на свои сайты где обманывают.

Россия, Москва, ЛЕНИНА 8

30.03.2018
Сайт знакомств - Мошенники на сайтах знакомств - брачные аферисты

Откликнулась на письмо, но "чуйка" на подвела..такое же нашла и здесь у Галины: Доброе утро Т...! подробнее обо мне, Меня зовут Бен Десмонд, мне 59 лет вдовец, я из США, Атланта Джорджия, хирург-ортопед по профессии. я работаю с ООН и в настоящее время работаю в гуманитарном отделе Организации Объединенных Наций в Ливии по контракту . у меня один сын Даниил Подробнее>>

04.08.2016
Теле-Бест ру никогда ничего там не заказывайте это мошенники и аферисты

Гость:
мною был заказан смартфон samsung galaxy s3 выслали наложенным платежом.до оплаты вскрывать отказались. внутри оказался старый кнопочный телефон samsung gt-e 2550 посылка была направлена им обратно.от получения посылки они всячески уворачивались.сначала говорили что заберут посылку в пятницу.потом начали говорить что человек который занимается занимается возвратом инвалид и не всегда может прийти на почту. так посылка и пролежала там месяц пока не была отправлена мне обратно.юридический адрес фирмы указанный на сайте менялся несколько раз.так что никогда с ними не связывайтесь tele-best.ru

Все регионы

26.02.2021
МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ "ЮНИВЕРСАЛ ПРАВО"

Контора Никонора,лохотрон натуральный. Два года регистрировали медизделие, ничего не сделали, попросили назад деньги, послали по телефону. Подробнее>>

24.11.2019
АРТ МАСТЕР, рекламно-производственная компания, Пиздаболы, Мошенники, Аферисты.

Мошенники, не взудмайте платить им предоплату, пиздбаболы. 89145881000 89146050500 Забурхановская ул., 98, Благовещенск 8(416)2582500
пиздбаболы ...

Благовещенск